12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
показать весь текст
beril_он 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
На заработки поехал.
ну написали, что он имеет гражданство
автор Кы-ы-ы-ця 13 июля 2019
Ответ дляberil_он
а как он в италии оказался то ?
Мать в Италии,и он с 16 лет.
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляberil_он
ну написали, что он имеет гражданство
Ооооооо, тогда будет сидеть...
Ку ка ку ка ку 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Какую позицию? Повторяю вопрос. Если на территории ведутся военные действия, то что там делают не только итальянские журналисты, но и малазийский боинг???
Ключевой вопрос именно этот в данной ситуации?
То есть вы из тех таки, кто в изнасиловании винит не насильника, а короткую юбку на жертве.
автор Кы-ы-ы-ця 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Море Счастья 13 июля 2019
нельзя было написать сразу , что он натворил и за что его осудили.
Сразу в старпосте.!
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Я не верю, я предполагаю. Обычно исхожу из худшего варианта. Ну, вы поняли.
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ключевой вопрос именно этот в данной ситуации?
То есть вы из тех таки, кто в изнасиловании винит не насильника, а короткую юбку на жертве.
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Ну у вас и фантазия!!! А еще что можете придумать???
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Я не верю, я предполагаю. Обычно исхожу из худшего варианта. Ну, вы поняли.
Да, видимо так и есть. Ну вы тоже меня поняли.
КарамбОлька 13 июля 2019
Это украинские СМИ рассказывают, что там нет доказательств. А раз дали такой срок - значит, доказательства таки были. Это же не Россия, а Италия, ЕС! Там просто так никого не посадят.
Бабульция 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Это июль 2014 года !!!Почитайте об этих событиях..если так интересно.Только не на рос ресурсах. Надеюсь дойдет до вас
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это украинские СМИ рассказывают, что там нет доказательств. А раз дали такой срок - значит, доказательства таки были. Это же не Россия, а Италия, ЕС! Там просто так никого не посадят.
Удалено администрацией...
ХуАнита 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прямых доказательств нет. На войне как на войне. Эти журналисты на нашей територрии без акредитации были. То есть практически как гражданские.
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Это июль 2014 года !!!Почитайте об этих событиях..если так интересно.Только не на рос ресурсах. Надеюсь дойдет до вас
Я читала еще в 2014. И совершенно не на русском. Я предпочитаю читать на другом языке ) Так вот, основные вопросы простых людей были как раз о том, что делал боинг над территорией боевых действий.
Нани Брегвадзе 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Вас не поймут.
Бабульция 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Да еще так неудачно цветовую гамму для боинга подобрать :( Мир был глуп и еще не знал, что такое Украина.
Что такое РФ и путин,но теперь узнали..Солсбери )
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Вас не поймут.
Да и так не понимают. Собственно говоря, мне давно все равно. Я тут несколько адекватных девушек нашла, общаемся.
автор Кы-ы-ы-ця 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Ну у вас и фантазия!!! А еще что можете придумать???
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Смешно, честно.
viter33 13 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это украинские СМИ рассказывают, что там нет доказательств. А раз дали такой срок - значит, доказательства таки были. Это же не Россия, а Италия, ЕС! Там просто так никого не посадят.
Ніхто з нас не був на процесі і не чув доказів.
Читав, що всі докази - покази свідків (іншого журналіста)
Крім того, якщо прокуратура (сторона обвинувачення) просить дати 17 років, а суд дає 24 - то може бути і заангажованість судді (чи суддів).
Та і не треба возвеличувати суддів - це також живі люди, в т.ч. в Італії.
Слава Українi 13 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это украинские СМИ рассказывают, что там нет доказательств. А раз дали такой срок - значит, доказательства таки были. Это же не Россия, а Италия, ЕС! Там просто так никого не посадят.
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду 13 июля 2019
Удалено администрацией...
Бабульция 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Карусель-весель 13 июля 2019
Удалено администрацией...
Нани Брегвадзе 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Что такое РФ и путин,но теперь узнали..Солсбери )
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Бабульция 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...