12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Баба_Воля 12 июля 2019
???
ПАЦАНКА О 12 июля 2019
звучит страшно! но! вы вообще про что? хотите поделиться новостью,- так напишите её сразу со всеми деталями
Коко На Страже 12 июля 2019
Удалено администрацией...
Мюллерная 12 июля 2019
24 года тюрьмы? Маньяк шо ли?
автор Кы-ы-ы-ця 12 июля 2019
Суд в итальянском городе Павия 12 июля признал виновным и приговорил к 24 годам заключения бойца Национальной гвардии Украины Виталия Маркива.
автор Кы-ы-ы-ця 12 июля 2019
IsaBaier 12 июля 2019
А вы что, сомневаетесь в справедливости европейских судей?
автор Кы-ы-ы-ця 12 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А вы что, сомневаетесь в справедливости европейских судей?
Я в ужасе. И так от этого грустно.
Хвець-тець 12 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Суд в итальянском городе Павия 12 июля признал виновным и приговорил к 24 годам заключения бойца Национальной гвардии Украины Виталия Маркива.
нужно итальяшкам объявить бойкот, перестать есть макароны, пармезан и покупать итальянские шмотки!
Хвець-тець 12 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А вы что, сомневаетесь в справедливости европейских судей?
точно, вот украинские самые честные суды в мире!
IsaBaier 12 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я в ужасе. И так от этого грустно.
Удалено администрацией...
Нани Брегвадзе 12 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Ну вы злая
автор Кы-ы-ы-ця 12 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Надо было нашей стране защищать своих людей. И не допускать до этого. Дипломатие дело тонкое.
IsaBaier 12 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну вы злая
Чего вдруг?
IsaBaier 12 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Надо было нашей стране защищать своих людей. И не допускать до этого. Дипломатие дело тонкое.
И кого наша дипломатия когда-нибудь защитила? Только вот не нужно про Надю, давайте серьезные примеры.
автор Кы-ы-ы-ця 12 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
И кого наша дипломатия когда-нибудь защитила? Только вот не нужно про Надю, давайте серьезные примеры.
Так может пора пересмотреть внешнюю политику. Вот сейчас ответочку,санкции на итальянскую продукцию. Ноту протеста.
IsaBaier 12 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так может пора пересмотреть внешнюю политику. Вот сейчас ответочку,санкции на итальянскую продукцию. Ноту протеста.
Гыыыыыыы

Отличная идея! Пора всем украинским заробитчанам из Италии срочно вернуться домой, желательно с европейским депортом. Они вам не забудут сказать большое спасибо)))))))
автор Кы-ы-ы-ця 12 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Гыыыыыыы

Отличная идея! Пора всем украинским заробитчанам из Италии срочно вернуться домой, желательно с европейским депортом. Они вам не забудут сказать большое спасибо)))))))
Вот они колени.
viter33 12 июля 2019
Думаю, зараз буде апеляціія, касація
На крайняк - після остаточного вироку відправлять відбувати покарання в Україну, де його зразу в аеропорту звільнять
IsaBaier 12 июля 2019
Ответ дляviter33
Думаю, зараз буде апеляціія, касація
На крайняк - після остаточного вироку відправлять відбувати покарання в Україну, де його зразу в аеропорту звільнять
А там разве не суд присяжных был? Если суд присяжных, то все, очем вы пишете, анриал.
Слава Українi 12 июля 2019
этот маркив убил двух человек, он должен сидеть в тюрьме
IsaBaier 12 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот они колени.
Я надеюсь, вы уже приготовили для вернувшихся заробитчан хотя бы несколько рабочих мест?
автор Кы-ы-ы-ця 12 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Я надеюсь, вы уже приготовили для вернувшихся заробитчан хотя бы несколько рабочих мест?
Ну,они обо мне тоже не сильно беспокоятся. Меня интересует моя страна. А мир большой,поедут в другую страну.
viter33 12 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А там разве не суд присяжных был? Если суд присяжных, то все, очем вы пишете, анриал.
А до чого тут присяжні?
У всіх державах є ІІ, ІІІ судові інстанції, які скасовують рішення нижчестоящих судів
+ договір України з Італією про надання правової допомоги (по якому наші громадяни, засуджені в Італії - можуть відбувати покарання в У-ні)
Слава Українi 13 июля 2019
Ответ дляviter33
Думаю, зараз буде апеляціія, касація
На крайняк - після остаточного вироку відправлять відбувати покарання в Україну, де його зразу в аеропорту звільнять
с чего бы это? наоборот еще и второго хотят привлечь:
19:57, сегодня
Суд в итальянском городе Павия направил запрос об открытии уголовного производства в отношении сослуживца Виталия Маркива - нардепа Богдана Маткивского.
Детектор лжи 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
этот маркив убил двух человек, он должен сидеть в тюрьме
да? и кого убил? не знала об этом!
Задолбулька 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я в ужасе. И так от этого грустно.
в ужасе нужно быть от предложений Яроша относительно данного приговора.
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляviter33
А до чого тут присяжні?
У всіх державах є ІІ, ІІІ судові інстанції, які скасовують рішення нижчестоящих судів
+ договір України з Італією про надання правової допомоги (по якому наші громадяни, засуджені в Італії - можуть відбувати покарання в У-ні)
Рекомендую ознакомиться с матчастью.
viter33 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
с чего бы это? наоборот еще и второго хотят привлечь:
19:57, сегодня
Суд в итальянском городе Павия направил запрос об открытии уголовного производства в отношении сослуживца Виталия Маркива - нардепа Богдана Маткивского.
Нехай хочуть , нехай направляють )))
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну,они обо мне тоже не сильно беспокоятся. Меня интересует моя страна. А мир большой,поедут в другую страну.
Вас интересует ваша страна чисто теоретически?