12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
показать весь текст
lola97 17 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Нет, это вы внимательно читайте. При чем тут высота??? Если там ведутся боевые действия, то территория должна быть закрыта ПОЛНОСТЬЮ. Потому что на этой территории могут присутствовать ЛЮБЫЕ виды вооружения, в том числе и военная авиация противника.
«ЄС закликає Росію прийняти відповідальність і в повній мірі співпрацювати з розслідуванням, яке триває. ЄС висловлює свою повну впевненість у незалежності і професіоналізмі правових процедур, які будуть здійснюватися», - сказано у декларації.

Катастрофа малайзійського Boeing сталася 17 липня 2014 року. Літак авіакомпанії Malaysia Airlines летів з Амстердама в Куала-Лумпур. Загинули всі 298 чоловік, що знаходилися на борту. У серпні 2014 року було створено Міжнародну слідчу групу, до якої увійшли представники Росії. У липні 2015 року Росія заблокувала в Раді Безпеки ООН пропозицію створити міжнародний трибунал з розслідування аварії MH17.
lola97 17 июля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Те, кто стрелял, не видел надписи Пресса? Скорее всего, видели. И это отягчающие обстоятельства. В журналистов не стреляют. А в них стреляли и не раз. Просто стреляющим ´не повезло’ - французский военкор выжил. И дал показания. Это не пропаганда, это факт.
О, да. Слова одного француза против слов другого. Вы меня убедили. Это очень веское доказательство.
Helenika0305 18 июля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
О, да. Слова одного француза против слов другого. Вы меня убедили. Это очень веское доказательство.
Не верите второму французу, так почему верите первому?)
Ответ дляHelenika0305
Не верите второму французу, так почему верите первому?)
Потому что он там был. Непосредственно. А второй не был.
Не кантовать 18 июля 2019
Ответ дляIrynnKa
Потому что он украинец. Гражданин Украины. Такое понятие как доброволец вам знакомо? Но он служил в официальных ВСУ. И Украина имеет право защищаться от российских террористов и их донецко-луганских опричников.
У нас запрещено двойное гражданство. Получая гражданство другой страны, человек остаётся украинцем, но перестаёт быть гражданином Украины.
IrynnKa 18 июля 2019
Ответ дляНе кантовать
У нас запрещено двойное гражданство. Получая гражданство другой страны, человек остаётся украинцем, но перестаёт быть гражданином Украины.
У нас половина населения имеет двойное гражданство и при этом является гражданами Украины. Пока они не отказались от украинского гражданства, они ими остаются. А вот если они заявят о том, что у них есть паспорт другого государства, тогда да, их лишат гражданства. Поэтому, он - гражданин Украины, солдат внутренних войск который исполнял свой долг на Донбассе. А журналист, вместе с переводчиком оказался на линии огня, и не факт, что обстрел не спровоцировали террористы, чтобы подставить ВСУ. Уверена, так оно и было. То что судить его преступно - заявляют все. Но итальяшки проплаченные кремлем, чхать хотели на это. Деньги не пахнут.
А что,Карусель ушла и пришли вы на смену?)))) Смотрю, тут уже храбрости поубавилось от борзых которые рассказывали про ’другие времена’. Тишинааааа
Не кантовать 18 июля 2019
Ответ дляIrynnKa
У нас половина населения имеет двойное гражданство и при этом является гражданами Украины. Пока они не отказались от украинского гражданства, они ими остаются. А вот если они заявят о том, что у них есть паспорт другого государства, тогда да, их лишат гражданства. Поэтому, он - гражданин Украины, солдат внутренних войск который исполнял свой долг на Донбассе. А журналист, вместе с переводчиком оказался на линии огня, и не факт, что обстрел не спровоцировали террористы, чтобы подставить ВСУ. Уверена, так оно и было. То что судить его преступно - заявляют все. Но итальяшки проплаченные кремлем, чхать хотели на это. Деньги не пахнут.
А что,Карусель ушла и пришли вы на смену?)))) Смотрю, тут уже храбрости поубавилось от борзых которые рассказывали про ’другие времена’. Тишинааааа
Я вам ответила на одно, конкретное предложение. Остальное вы уже домыслили за меня и это совсем другая тема дискусси, вы уводите. По Конституции, которая у нас основной закона государства-принцип единого гражданства. И, если честно, то я откровенно не понимаю патриотов, которые если нужно, то граждане Украины, если нужно и удобно - граждане другой страны. Это немного не логично, не находите? Ну и по сути очень отрицает саму идею государственности и противоречит желанию жить в правовом государстве и соблюдать его законы.
lola97 19 июля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Потому что он там был. Непосредственно. А второй не был.
Он был,но это абсолютно не значит ,что он видел кто стрелял!!!
mamarama 19 июля 2019
Ответ дляIrynnKa
Потому что он украинец. Гражданин Украины. Такое понятие как доброволец вам знакомо? Но он служил в официальных ВСУ. И Украина имеет право защищаться от российских террористов и их донецко-луганских опричников.
Это было его добровольное желание, а не принудительно.
Его выбор.
Он за этот выбор несет ответственность.
И в данном случае, наказание.
Ответ дляlola97
Он был,но это абсолютно не значит ,что он видел кто стрелял!!!
Но он понимал, с какой стороны стреляли. А дальше - дело следствия.
Ответ дляIrynnKa
У нас половина населения имеет двойное гражданство и при этом является гражданами Украины. Пока они не отказались от украинского гражданства, они ими остаются. А вот если они заявят о том, что у них есть паспорт другого государства, тогда да, их лишат гражданства. Поэтому, он - гражданин Украины, солдат внутренних войск который исполнял свой долг на Донбассе. А журналист, вместе с переводчиком оказался на линии огня, и не факт, что обстрел не спровоцировали террористы, чтобы подставить ВСУ. Уверена, так оно и было. То что судить его преступно - заявляют все. Но итальяшки проплаченные кремлем, чхать хотели на это. Деньги не пахнут.
А что,Карусель ушла и пришли вы на смену?)))) Смотрю, тут уже храбрости поубавилось от борзых которые рассказывали про ’другие времена’. Тишинааааа
По вашему мнению, все, кто свидетельствуют против Украины, проплачены кремлём?
А те, кто свидетельствуют против России, могут быть проплачены... Ну, Радой к примеру? Второму французу кто заплатил, как думаете?

Самый лёгкий способ не открывать глаза на правду - считать, что все, кто считает иначе, чем вы - проплаченные. Так лечге? Поделитесь.