Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Я писала, сколько мне лет. Вы этот момент пропустили )
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Что такое РФ и путин,но теперь узнали..Солсбери )
Да весь адекватный мир ржал над Солсбери , но любителям развесистых макарон с ушей - не объяснить этой шутки юмора.
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
А что Скрипали выжили?))
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
55 -60 .на фото
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
А что Скрипали выжили?))
Удалено администрацией...
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
55 -60 .на фото
ВЫ НЕ УЗНАЛИ ЖЕНЩИНУ НА ФОТО??? АААААААААААААААААААААА!!!! Это 12 баллов из 10 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Да и так не понимают. Собственно говоря, мне давно все равно. Я тут несколько адекватных девушек нашла, общаемся.
ну вот Карусель еще адекватная, для вашей компании.
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
А Скрипалей очень жалко!
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
А что Скрипали выжили?))
Там вроде кот был. Светлая память, замученному гровавой гэбней.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
А Скрипалей очень жалко!
Кота и морсвинью? Мужчина с дочкой живы.
Гл. Амурная• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Итальянец - журналист. Если у него было разрешение то он находился там законно. Боинг летел законно так как у террористов не было оружия сбивающего самолеты на такой высоте и потому воздушная зона для пассажирских самолетов была признана безопасной. Кто ж знал, что российские военные притащат туда БУК???
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Так вы свое фото вроде показывали.в какой то теме
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Да, кота жалко
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 13 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это украинские СМИ рассказывают, что там нет доказательств. А раз дали такой срок - значит, доказательства таки были. Это же не Россия, а Италия, ЕС! Там просто так никого не посадят.
Там еще рос переводчик. Россия тоже заинтересованная сторона. Плюс, итальяшки злые на Украину из-за вынужденных санкций. Вот и бесятся.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Никогда. Только моя обожаемая актриса с аватарки )
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
’итальянцы, французы, немцы, да много кто в Европе считает ВСЕХ наших АТОшников карателями, убийцами и мародёрами.’
Такое даже в рашасми не прочтешь
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Такое даже в рашасми не прочтешь
прям агония какая то
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Потому что это сначала был типа местный конфликт. Официально вторжение не было объявлено, с понятием ’гибридная война’ никто знаком не был. А у местных банд не может быть самолетов или такого оружие которое может бить на тысячи метров. Поэтому было признано безопасным
Кондуктор трамвая• 13 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
ну если честно, должны были предвидеть. Знали с кем конфликт и достать из рукава могут что угодно.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Да все были знакомы. Это не первый подобный конфликт. Над Сирией даже в начале конфликта ничего гражданского не летало.
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Теперь весь мир знает,на что способна Раша убийца!
Гл. Амурная• 13 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Действительно. Только итальяшки кровно заинтересованы наказать хоть кого-то, они не могут найти виновника реального тк поди разбери кто там со стороны террористов стрелял, плюс рос переводчик. Конечно же, рассияне, пальчиком указали и потребовали разбирательств
Гл. Амурная• 13 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Это политика и серьезная политика. Не предвидели, и не отнеслись всерьез
в принципе
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
А что, уже суд прошел? Уже все доказано? Компенсацию заставили платить?
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А над Израилем не летало?
Гл. Амурная• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Потому что там страны официально замешаны. И Турция, и США, и Россия с Израилем. Поэтому и не летало. А если бы там курды (или турки под видом курдов), воевали с сирийцами, то летали бы, аж бегом.
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Скоро будет..не переживайте сильно