пу_пугренчик• 13 июля 2019

Когда внучка в тягость....

Девочки, вот скажите, бывает такое, что внучка не в радость, а в тягость? Имея бабушку в деревне, ребёнок 5 лет сидит в городе, ходит в сад и просится к бабушке, а бабушка не хочет брать даже на неделю, так как она нянчит дедушку, который всю жизнь бегал по бабам, пил и прочее. Реву не могу уснуть.... Р. С это мои родители
Света С Приветом• 13 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы ведь тоже в свое время были ей в тягость,так автор?Или мама была любящей и заботливой?
от
я так же попала\
маленькими были с бабушками
с 8 до 15 были с мамой (с истериками, криками, угрозами что мы ее не ценим и она напьется таблеток и умрет - ложилась спать, закрывшись в комнате, а я ревела и кричала под дверью, а она не открывала).
в 15 отдала отцу с разводом.

сейчас ей 61, еще носится на свидания, может напиться в зюзю, может целыми днями валяться в кровати и лазить по ФБ

Света С Приветом• 13 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Да, я всегда была в тягость, но у меня была бабушка, любящая
и у меня
аж две
одна умерла месяц назад... 90 лет
какое счастье. что она была так долго со мной....
Дело было давно• 14 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
от
я так же попала\
маленькими были с бабушками
в 15 отдала отцу с разводом.

у меня бабушка и дедушка были далеко
я в школе была на продленке, все лето в пионерских лагерях
а ещё любила ходить в библиотеку, покупать книги мама не разрешала
ещё ходила во дворец пионеров на хор
это была совсем другая жизнь, где нет скандалов
Света С Приветом• 14 июля 2019
Ответ дляДело было давно
у меня бабушка и дедушка были далеко
ещё ходила во дворец пионеров на хор
мои тоже были далеко.
Так меня отвезли раз на год к одной бабушке, а брата к другой.
раз на полгода к другой, стандартно по 3 мес летом мы были у бабушек или у папы - жили отдельно (папа военный и работал в другой области).
жили в деревне, там развлечения были - дискотека в клубе, и тусовка у подножия холма, когда коров домой гнали
Бубль Гум)• 14 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Правильно делает, это ещё муж, она с ним жизнь прожила. Раз по-молодости не бросила, значит, ее все устраивало, а уже поздно что-то менять
А детей она в детдоме взяла? Не жила с ними? Можно бросить и забыть?
Та_все_ок_будет• 14 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Как бы ребёнку уже под 30, никто никого не бросал и не забыл, а нянчить внуков никто не обязан, у них мамы и папы есть
Дело было давно• 14 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я в детстве у своей мамы часто спрашивала: -Может я не родная? Почему ты так со мной?
а теперь ей 89, всех мужиков похоронила, всё ей не так и она заявляет: -Ты мне должна! Я твоя мать...