Полюю на дрони• 31 января в 22:40
Оставляли маленьких детей с родителями
Дочке 3 месяца, завтра еду в другой город ( утром еду после 4х дома).
Взять с собой дочь в дорогу не могу, так как еду в маршрутке и маленький орущий ребенок такое себе....
Оставляю с мамой, маме 65 лет. Вынянчила племянника и старшего сына, но было это 8 лет назад.
Два дня проходила "курс молодого бойца" , все ок, даже каляску с малой сама вытащила на улицу.
Я понимаю что все будет ок, и сын 9 лет остаётся с ними дома, и видео няня в друх комнатах кроме кухни, то есть могу смотреть что происходит.Но блин, мой мозг меня убивает....а если упадет с малой, а если малая упадет с кровати, а если подавится....а если....
Так до утра паничку словлю.....
Так вот)))Оставляли ли вы деток маленьких таких с родителями на долго? Как все прошло? (Это для моего успокоения)
Так до утра паничку словлю.....
Пишу з калідору• 31 января в 22:43
Я не оставляла. Но это я) А для вас совет: можно и не гулять в этот день с ребенком, зачем маме коляску таскать? Чтобы что?
Тишком_нишком• 31 января в 22:43
До года не оставляла, но это я , я прям маньячка в плане детей
Лагшмивара• 31 января в 22:44
Я оставляла мужа с недельным ребенком, а у него из опыта только уход за котом
вкрации• 31 января в 22:44
Ответ дляПишу з калідору
Тишком_нишком• 31 января в 22:44
Ответ дляAllemagne
Я вообще в клубе по шахматам оставляла мужикам.
Вы ж девственница ? От брехло
Полюю на дрони
• 31 января в 22:44
Ответ дляПишу з калідору
Они гулять не будут
Я в том плане что не ожидала, что она в свои 65 с 3го этажа коляску с малой спустит
В шоке была
Тишком_нишком• 31 января в 22:45
Ответ дляПолюю на дрони
Они гулять не будут
В шоке была
А зачем?
вкрации• 31 января в 22:45
Ответ дляКаваЗМолоком
Как можно,так не доверять маме.
К чему вообще ваш глупый комментарий ? Сразу понятно что у вас нет детей
Пишу з калідору• 31 января в 22:45
Ответ дляПолюю на дрони
Они гулять не будут
В шоке была
Не нагружайте маму с гулянием, вы приедете и погуляете на следующий день. Ничего с ребенком не случится
Тишком_нишком• 31 января в 22:45
Ответ дляКаваЗМолоком
Как можно,так не доверять маме.
Ну блин, тут мама не мама а вопрос безопасности малыша. Привычек и всего другого
Доктор Хаос• 31 января в 22:46
Ответ дляПолюю на дрони
Они гулять не будут
В шоке была
Автор, женщины в 65 каждый день ходят на работу
Если ваша мама здорова, то с чего она должна падать да ещё и с ребенком?
Тишком_нишком• 31 января в 22:46
Ответ дляAllemagne
Вы ж*пой читаете? Где там написано, что я своего оставляла?
Аааа, у вас приемыш?
Полюю на дрони
• 31 января в 22:47
Ответ длявкрации
Автор, в доме нет животных,кошки,собаки!?
Нет
Плету корзинки• 31 января в 22:47
.брату оставляла 16-летнему , 2-месячного на два дня. все по графику ,ухаживал до этого тоже только ни за кем,и за собой забывал
КаваЗМолоком• 31 января в 22:48
Ответ длявкрации
У меня) у меня внуки скоро будут) а моя мама нянчила моего сына с рождения, когда я на учебу уходила. И сестре двоих свекровь вынянчила
мимАпроходила• 31 января в 22:49
Была вынуждена оставлять с мамой дочку з-х месячную (маме на тот момент было 68), так как у отца случился инсульт и нужно было с ним быть в больнице и ночевать там же.
КаваЗМолоком• 31 января в 22:49
Ответ дляТишком_нишком
А в чем опасность?
Слава Українi• 31 января в 22:49
Ответ дляAllemagne
Мужмки раді були? :)
вкрации• 31 января в 22:49
Ответ дляПолюю на дрони
Нет
Тогда тем более не переживайте,а то маме передастся ваше состояние.Вы её убедите что всё отлично ,если мама тоже нервничает
КаваЗМолоком• 31 января в 22:50
Ответ дляДоктор Хаос
У меня в кабинете женщине 68 и она ездит к внуку, когда дочери нужно поехать по своим делам. Внуку сейчас уже 8 месяцев
Тишком_нишком• 31 января в 22:50
Ответ дляПлету корзинки
Я в 8 лет смотрела за младенцем, но это я, другому б не доверила