Нарисовалось• 13 июля 2019

Парень бросает

Мой парень не нравится моей маме, она считает, что он не на что не способен зп маленькая и я ему по боку ,а только поиграться. Она поставила вопрос ребром .. хочешь быть с ним иди и живи на съемное жилье. Я сказала это парню... он сначала обещал уйти и снимать квартиру со мной, а потом начал пропадать, времени почти не уделял. А вчера написал,я стала спрашивать , что и как.. он ответил скажи спасибо своей маме, всем детям родители помогают, а нам не будут , сказал, чтоб я искала парня который будет нравится маме, хотя я считаю это бредом, ведь я работаю и готова хоть сейчас уйти из дома с ним.. После разговора я плакала весь вечер, а он гулял до 3 ночи. Я устала ждать, я устала верить... Я жду уже 7 месяцев, что он на что то решиться, но все бесполезно. Как умаете дело реально в моей маме ? или это просто дурацкая отговорки не брать ответственность за будущую семью со мной ?
Красавица писяная• 13 июля 2019
ну и ?
а маме реально скажите спасибо..она уберегла вас от альфонса....
но судя по вашей мнительности и наивности...альфонсов в вашей жизни будет много

автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
ну и ?
вы думаете он альфонс ?
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
ну и ?
он дарил мне подарки
Секретница• 13 июля 2019
А где он раньше обитал?
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляСекретница
А где он раньше обитал?
он с родителями живет
Красавица писяная• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
вы думаете он альфонс ?
....ну если вы вопрос такой задаете....))))
выхожу из темы...
пока шишки сами не набьете....ничего не поймете
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
выхожу из темы...
поэтому я создала тему ...чтоб послушать советчиц
Секретница• 13 июля 2019
Ну так в чем мама не права
хоите взрослую самостоятельную жизнь- вперед, на свои хлеба
Что ему не так? Он не согласен жить отдельно от родителей?
Белочкой зови• 13 июля 2019
Ваша мама была права

СКИБИДЫШь• 13 июля 2019
Это дурацкие отговорки. Сколько лет вам и парню?
Белочкой зови• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
он дарил мне подарки
Облитой бензином девушке тоже дарил
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляСекретница
Ну так в чем мама не права
он говорит что всем помогают ,а нам не хотят ..а снимать дорого и мы сами не потянем
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ему 27 мне 26 я работаю ! зп 10.000
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Облитой бензином девушке тоже дарил
что простите ??
Бяки-козяки• 13 июля 2019
Правильно вам мама сказала, прислушивайтесь к ней. Если бы он хотел с вами жить давно бы снимал жилье
Фифачка• 13 июля 2019
Мама права, парень альфонс
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Спасибо девочки ! со стороны ведь виднее !.я прислушаюсь.
котопёс• 13 июля 2019
Маму слухайте,при тому завжди.Як скаже,так і робіть.З вашим характером і розвитком іншого варіанта нема.
Фифачка• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
ему 27 мне 26 я работаю ! зп 10.000
Капец, я думала до 20, мышление как у подростков

Мост_Устал• 13 июля 2019
Вам повезло автор ,что всего 7 месяцев потратили. Вы не нужны ему и нужны не будете. На встречу новому счастью))) Вы достойны лучшего
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляФифачка
а в чем у меня детское мышление ??? в том, что я хотела уйти жить с ним ?
Мост_Устал• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
вы думаете он альфонс ?
А сколько Вам и ему лет?
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
Огромное сппасибо))
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
А сколько Вам и ему лет?
27 ему мне 26
Жена аллигатора• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
да фиг вы прислушаетесь
у вас как выходные так обострение
теперь я уже даже не уверена что этот парень вообще реальный
Мост_Устал• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
если женщина нужна мужчине, то он и маму к себе расположит и все сделает для того .чтобы с ней жить.... Тем более вы даже без росписи жить готовы. Ответ очевиден - он не хочет быть с вами, ему удобно просто иногда встречаться для секса.
Ну и 27 лет... это уже не мальчик. В таком возрасте родители не помогают! Я сразу подумала что вам лет по 20-22 максимум.
Прыг-скок• 13 июля 2019
Ответ дляСекретница
Ну так в чем мама не права
Он не хочет тещу, которая вечно будет лезть в его дела и указывать, как жить
ТаПрямТам• 13 июля 2019
Автор, вы малахольная что ли? Вроде ж не юная.Ваш возлюбленный вам открытым текстом сказал, что отношения, построение какого-то будущего ему триста лет не нужны. А вы чешете затылок и еще маму приплетаете. Да она его раскусила сразу. Небось ходил к вам, подъедался. Родители видишь ли должны помогать. Его родители скорей всего ему показали дулю в плане помощи. Так он решил невесту с щедрыми родителями найти. А у вас мама. Ну не стыда ни совести здоровым лбам заикаться о помощи.
автор Нарисовалось • 13 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
мне самой уже ясно ...в 27 лет это уже клиника
Мост_Устал• 13 июля 2019
Ответ длякотопёс
да ну ерунда.... Слушать надо всех. и свое сердце в том числе. Просто у автора как раз появились сомнения, потому она сюда и пришла.