Нарисовалось• 13 июля 2019
Парень бросает
Мой парень не нравится моей маме, она считает, что он не на что не способен зп маленькая и я ему по боку ,а только поиграться. Она поставила вопрос ребром .. хочешь быть с ним иди и живи на съемное жилье. Я сказала это парню... он сначала обещал уйти и снимать квартиру со мной, а потом начал пропадать, времени почти не уделял. А вчера написал,я стала спрашивать , что и как.. он ответил скажи спасибо своей маме, всем детям родители помогают, а нам не будут , сказал, чтоб я искала парня который будет нравится маме, хотя я считаю это бредом, ведь я работаю и готова хоть сейчас уйти из дома с ним.. После разговора я плакала весь вечер, а он гулял до 3 ночи. Я устала ждать, я устала верить... Я жду уже 7 месяцев, что он на что то решиться, но все бесполезно. Как умаете дело реально в моей маме ? или это просто дурацкая отговорки не брать ответственность за будущую семью со мной ?
Красавица писяная• 13 июля 2019
ну и ?
а маме реально скажите спасибо..она уберегла вас от альфонса....
но судя по вашей мнительности и наивности...альфонсов в вашей жизни будет много
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
ну и ?
вы думаете он альфонс ?
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
ну и ?
он дарил мне подарки
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляСекретница
А где он раньше обитал?
он с родителями живет
Красавица писяная• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
вы думаете он альфонс ?
....ну если вы вопрос такой задаете....))))
выхожу из темы...
пока шишки сами не набьете....ничего не поймете
выхожу из темы...
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
выхожу из темы...
поэтому я создала тему ...чтоб послушать советчиц
Секретница• 13 июля 2019
Ну так в чем мама не права
хоите взрослую самостоятельную жизнь- вперед, на свои хлеба
Что ему не так? Он не согласен жить отдельно от родителей?
Белочкой зови• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
он дарил мне подарки
Облитой бензином девушке тоже дарил
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляСекретница
Ну так в чем мама не права
он говорит что всем помогают ,а нам не хотят ..а снимать дорого и мы сами не потянем
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это дурацкие отговорки. Сколько лет вам и парню?
ему 27 мне 26 я работаю ! зп 10.000
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Облитой бензином девушке тоже дарил
что простите ??
Бяки-козяки• 13 июля 2019
Правильно вам мама сказала, прислушивайтесь к ней. Если бы он хотел с вами жить давно бы снимал жилье
котопёс• 13 июля 2019
Маму слухайте,при тому завжди.Як скаже,так і робіть.З вашим характером і розвитком іншого варіанта нема.
Фифачка• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
ему 27 мне 26 я работаю ! зп 10.000
Капец, я думала до 20, мышление как у подростков
Мост_Устал• 13 июля 2019
Вам повезло автор ,что всего 7 месяцев потратили. Вы не нужны ему и нужны не будете. На встречу новому счастью))) Вы достойны лучшего
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляФифачка
а в чем у меня детское мышление ??? в том, что я хотела уйти жить с ним ?
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
Огромное сппасибо))
Жена аллигатора• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
Спасибо девочки ! со стороны ведь виднее !.я прислушаюсь.
да фиг вы прислушаетесь
у вас как выходные так обострение
теперь я уже даже не уверена что этот парень вообще реальный
у вас как выходные так обострение
Мост_Устал• 13 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
если женщина нужна мужчине, то он и маму к себе расположит и все сделает для того .чтобы с ней жить.... Тем более вы даже без росписи жить готовы. Ответ очевиден - он не хочет быть с вами, ему удобно просто иногда встречаться для секса.
Ну и 27 лет... это уже не мальчик. В таком возрасте родители не помогают! Я сразу подумала что вам лет по 20-22 максимум.
Прыг-скок• 13 июля 2019
Ответ дляСекретница
Ну так в чем мама не права
Он не хочет тещу, которая вечно будет лезть в его дела и указывать, как жить
ТаПрямТам• 13 июля 2019
Автор, вы малахольная что ли? Вроде ж не юная.Ваш возлюбленный вам открытым текстом сказал, что отношения, построение какого-то будущего ему триста лет не нужны. А вы чешете затылок и еще маму приплетаете. Да она его раскусила сразу. Небось ходил к вам, подъедался. Родители видишь ли должны помогать. Его родители скорей всего ему показали дулю в плане помощи. Так он решил невесту с щедрыми родителями найти. А у вас мама. Ну не стыда ни совести здоровым лбам заикаться о помощи.
Нарисовалось
• 13 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
мне самой уже ясно ...в 27 лет это уже клиника
Мост_Устал• 13 июля 2019
Ответ длякотопёс
да ну ерунда.... Слушать надо всех. и свое сердце в том числе. Просто у автора как раз появились сомнения, потому она сюда и пришла.