]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2019
Ребенку год, едет крыша(
Я не могу больше так
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
я была и там и там, в декрете как у автора хорошо
Когда вам не помогают, деньгами попрекают, и день на день похож?
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Моїй також зараз рік. Ви просто занадто любите себе, материнство потрібно пройти, ви нитик. У моєї подруги двійнята, вона не ноє, а просто щасливо живе, бо мріяла про це 10 років
я согласна с вами. просто все по-разному ощущают материнство, наверное.
для меня это был такой прилив счастья невероятный, хотя и незапланированный, прямо до слез.
и странно было слышать от подруг, что они эндорфина не чувствуют, а просто выполняют все что положено. и они неплохие мамы. но полета после родов у них не было
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Прикиньте, я знаю как и деньги зарабатывать. И как убить таких советчиков хочется. Я лучше на работе повкалываю, чем ещё раз в декрете ’посижу’
фраза про убить мне очень нравится)))
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
ОТ ЧЕГО УСТАЛ???
Вы не бывшая, а реальная блондинка
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
та даже, если так....это именно то, что ей нужно: вернее сказать смена обстановки
меня лично посиделки раз в месяц с подружками очень заряжают) мы насмеемся, наговоримся, посплетничаем. это как раз и есть эмоциональный ресурс, который потом помогает выдерживать трудности.
А что автору нужно растворится в детях и забыть о себе? вот чтобы было, что отдавать детям, надо вовремя восполнять в себе) Кто и как будет восполняться - у каждого свой рецепт.
согласна, но если у них сложная мат обстановка, то что делать? ну нет денег на няню , значит сидеть автору с дитем самой
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
сомневаюсь, раз так пишете) если не секрет, какой доход? сами мужа и ребенка содержали?
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляEllyM
Я була і у декреті і на роботі. На роботі легше.
и вас спрошу. дохода хватало содержать мужа и ребенка?
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я сама содержу 2 детей. И себя. И съёмную квартиру. По большому счету те же 3 человека
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
есть бесплатный рецепт, воскресный день - день папы, хотя б потому, что у ребенка два родителя. И папе стоит тоже уделять внимание своему малышу.
А мама на шопинг, на прогулку, книгу почитать, в ванной полежать, маникюр, педикюр и тд, кто что любит
а иногда и слова помогут, спасибо дорогая за ужин, он был вкусным, ты хорошо выглядишь, букет ромашек от старушек, собранных на поле.
но я поняла, что мужчина быстро от быта в кусты.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
а все дни похожи между собой если нет достаточно дохода, хоть в декрете хоть в погоне за деньгами) а что там помогать? в чем? ну, деньгами меня не попрекали. но тут автор знала что выбирала)
Скелет дыни• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не знаю как это сделать
Муж на работе поработал, приходит поесть домой и поспать. С ребенком играется 10 минут в общей сложности
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
Постоянно плачу и чувствую себя ничтожеством
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
Вечером ребенка мужу, а сами отдыхать (лежать, просто в тишине часок посидеть, выйти кофе (чай, воды..) купить и просто пройтись по улице.
Моему 1,5 месяца я в пятницу от усталости чуть не умерла, а ей внимание и на ручки (как дотянула да часу ночи не знаю). Вспомнила этот ад с первым и ... записалась на маникюр, с понедельника в спортзал хоть пару раз в неделю. Мужу сказала, что его вечера с ребенком и суббота.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляEllyM
Так автор з дитиною не втомлюється, от і чоловік так само посидить.
так он уже устал на работе, ему отдохнуть надо, а не за ребенком смотреть
Осторожная• 13 июля 2019
Ответ дляEllyM
Так а автор при этом зарабатывать или гулять все таки?

Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вы не бывшая, а реальная блондинка
ахахах) вообще не блондинка
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
а мужа?
Эт вернячОк• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
серьезно? ню-ню......так значит няню пусть автор наймет, раз деньги легко зарабатываются
Вы не очень удачную тему нашли, чтобы развлекаться. Ваши сообщения противоречат друг другу по той просто причине, что кроме как уязвить автора - другой цели у вас нет.
Вам так плохо, что неудержимо хочется ударить того, кто слабее?
Осторожная• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Это легче чем сидеть в декрете не работая??
То6да в ситуации автора все просто - развод!
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
про цветы и слова согласна, про воскресенье....ну если папа на 5-ти дневке, то такое, а если у него это 1 выходной
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
мы сами женщины обесцениваем быт, а что такое трусы постирать, суп приготовить. Но это тоже труд, который требует физического, морального участия, времени. То есть на это мы тратим свои человеческие ресурсы. Так почему бы не перестать это обесценивать. Почему только то, что измеряется деньгами, имеет важность. Считай, если жена все это сделала, то она сэкономила примеру 5тыс за няню+5тыс за домработницу. фактически она это заработала.
и почему выгорают в быту, та потому что это не ценится. А говорили б просто спасибо, вкусно и тд, по-другому б все воспринималось.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
а муж что сказал? он у вас кем работает?
Ответ длябювет_в_обед
Шикарно сказано
Ато ’ а я’, а вот у меня.
Странная женщина. Я вот была в шкуре автора и понимаю ее. И для поддержания духа могу только написать, что это временно и дальше будет круто. Вот нет дочки и я скучаю. Она мне уже и как подружка. Мы с ней гуляем по магазинам, ходим пить кофе, болтаем. Она у меня учится, я у нее. Хуже (точнее напряжнее) стало только с сексом. А в остальном благодать. Я хорошая жена, мать. У меня интересная работа, крутой коллектив. В августе мы поедем на море. Сейчас навожу чистоту (не потому что нужно, хочу). Из другого города приехал друг мужа, зовут на дачу с ночевкой. Отказалась (жена друга ушла с подружками....что я забыла с мужиками). Съем пол стаканчика черники. Перед сном сделаю обертывание из грязи мертвого моря (друг привез по акции задешево из Израиля). Может, кому и покажется не интересный мой день. Но мне хорошо. Я счастлива и в гармонии с собой. Автор, ситуацию не можете изменить, меняйте отношение. Нет предела идеалу. Вы не сможете быть идеальной мамой и женой. Проще относитесь к быту. Старайтесь быть счастливой. Не зависимо от мужа. Маленький (главное здоровый) малыш - это еще больший мотиватор счастья, а не его помеха. Врубайте музон и попрыгайте с малым)))

БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
про договорится на берегу согласна не все 1000000% но если этого нет, то по умолчанию кто-то обеспечивает быт, а кто-то бюджет, нельзя на 1 все сваливать
да вы ж сами предлагаете на одну жену свалить и ребенка и быт. а муж после работы обязан мол отдыхать. а это не так. муж после работы тоже должен либо с ребенком побыть, либо в быту помочь. что может, то и делает пусть.
я же не заставляю мужа стирать детские колготки белые или плести косички дочке.
или просыпаться каждые два часа, когда у ребенка темпа до 40 все время поднимается, -- у мужчины может не сработать инстинкт и он не проснется вовремя.
но он может сам выбрать сферу помощи. его не просят готовить ребенку диетстол номер пять. но себе бутер сделать он может. или помыть кастрюли. или раковину. ведь и он живет в этом доме. это не отель, горничных нет.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
где противоречие? кто кого бьет, вы о чем? мне реально интересно. от чего можно устать в декрете и почему многие дамы считают, что муж обязан и обеспечивать и с дитем и готовить, а они прям перетрудились борща сварить и с масиком побыть)
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
самоутвердится(( за счет того, кто слаб. или ошибся(
как будто грамоту деторождения и родителеведенья у нас в школе преподают и мы не сдали экзамен.
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
и я троих, тоже на съемной. у мужа щас затык с работой(
зато баклажанчиков мне только что нажарил)
Эт вернячОк• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я не буду вам цитировать, просто получилось, что подряд ваши собщения прочитала. Или вы в целом с логикой сильно не дружите, или пришли специально отыграться на ком-то за свои проблемы. Второе скорее, уж очень упорно сидите в теме.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
и что? ребенку не нужен папа?
если бы да обы, у ребенка два родителя и они оба ответственны за его воспитание. А то привыкли мужиков лелеять
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
да ведь, по вашим же словам, смотреть за ребенком ненапряжно? вот муж ненапряжно и отдохнет
Ответ дляЭт вернячОк
Видимо да. Заметила по себе...когда у меня что-то не ладится, то я становлюсь язвой....не люблю людей. Раздражаюсь. А когда все хорошо, то люблю всех и принимаю людей такими, как они есть. Мне хочется помочь, чем могу, всем нуждающимся (будь то доброе слово, поступок или подарок). И даже бывшую блондинку обзывать нет желания))) Это я к чему. У человека явно что-то не в порядке, раз у нее вызвало столько негодования и злости тема автора