]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2019
Ребенку год, едет крыша(
Я не могу больше так
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
на роды и за рождение ей дали ....10000 государство за рождение и 860 в месяц, чего не хватит даже на кофе для мамы) фирма через фсс выплатила больничный грубо говоря 2 месяца до и 2 после и сумма зависела от зп, усе, дальше если мама пол дня и папа пол дня с дитем, то и обеспечение 50/50)
ну прям капец какая печаль с гормонами)))))) и главное. автора заставляли рожать? не? сама хотела? про борщ....знаете, пока дите спит и лежит можно 10 борщей сварить)
про садики и т.д. если мама не работает ради галочки. а приносит 50% сем бюджета то и папа вполне может вникнуть и как правило вникает)
ох, вспоминаю своего сына...я б таких умников тогда разорвала))
особенно, когда в его 6 месяцев я с коляской по квартире песни пела до 2 часов ночи, а ему хоть бы хны....а на следующий день как зомби...
все дети разные, по-разному растут, у кого то колики, зубики или еще что-то...у каждого свой опыт, и он тоже разный
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы похожи на человека, который рассуждает о том, как и чем живут люди в других странах, ориентируясь на знания о том, как и чем живут люди в его городе, не говоря уже даже о его стране)
ахахах) я человек который был на месте автора)
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
от чего устала? вот реально интересно
девушка выше хорошо написала, скопирую
’Втомились від рутини - памперс, ам-ам, прогулянка...І знову ам-ам...і так по колу.’
Рутина убивает..
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
да ладно. у автора муж и миллионов не зарабатывает, и с дитем не помогает. и роды сами вряд ли видел. за что его обхаживать? и таких в стране подавляющее большинство. это стыдно - в 30 лет с хвостиком приносить 10000 на троих, апосле работы заливать в интернете.
НетЕщеНаверное• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
вы были на своем месте) а не на месте автора. Вы были в своем декрете и сос воим ребенком и со своим мужем. У вас другой опыт, хотя бы потмоу что вы другой человек. В сексе, когда вы зачинали ребенка вы тоже чувствовали то же, что и автор? Серьезно?)
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Когда ребенок спит, нужно брать и ложиться рядом. И тоже выспаться
вот-вот)
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
и? все бывает, а думаете деньги легко зарабатывать?
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
девушка выше хорошо написала, скопирую
Рутина убивает..
знаете, а многие мечтают о такой рутине, так как ко всему еще и работают и реально устают
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
попроще будет
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
везде хорошо, где нас нет...
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
каждый раз? во-первых взрослому организму не нужно столько сна, а во-вторых, всем работающим нужно выспаться, но могут единицы)
взрослому - не нужно. а молодой маме. которая, как кошка, спит вполглаза ночью и реагирует на любой шорох, - нужно. иначе у нее будет нервное состояние и пропадет молоко. не так важно то питание для нее, как сон.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
а автор сколько приносит? пусть автор идет на работу, а муж с дитем тогда, или автор и того не принесет?
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
все на своем месте и все в декрете +/- одинаково, вот только кто-то думает, а кому то гулек и алкоголя не хватает
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
да муж боится на полчаса с собственным ребенком остаться, не то что на целый день
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
попроще будет
серьезно? ню-ню......так значит няню пусть автор наймет, раз деньги легко зарабатываются
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
это ваши собственные проекции...
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
везде хорошо, где нас нет...
я была и там и там, в декрете как у автора хорошо
Дело было давно• 13 июля 2019
Моїй також зараз рік. Ви просто занадто любите себе, материнство потрібно пройти, ви нитик. У моєї подруги двійнята, вона не ноє, а просто щасливо живе, бо мріяла про це 10 років
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
боится или не хочет так как устал?
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
это ваши собственные проекции...
слова автора)
Чупа-чупс• 13 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
вы олигарша ? значит детьми не занимались вообще
А тільки олігархи на червоне море літають?
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Если человек устал, то да. Если спит ночью плохо спит
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Шикарно сказано
Ато ’ а я’, а вот у меня.
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
вообще, взрослые люди, которые решили родить ребенка и заботиться о нем, должны были все эти вопросы решить на берегу. и расставить приоритеты. моему мужу было важнее, чтобы я не нервничала, ребенок не орал и был здоров. ну и сколько живем - важнее секс, а для этого я не должна быть злой, уставшей и невыспавшейся. а приготовить еду он и сам сможет.
а если кто-то хотел кухарку и разносолы, так он должен был это озвучить, ставя штамп в паспорте.
и да, я лично штамп не ставила. и вообще не заставляла со мной быть после залета. хочешь - оставайся с нами жить, хочешь - иди, если не готов быть отцом и мужем.
Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
ОТ ЧЕГО УСТАЛ???
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
слова автора)
та даже, если так....это именно то, что ей нужно: вернее сказать смена обстановки
меня лично посиделки раз в месяц с подружками очень заряжают) мы насмеемся, наговоримся, посплетничаем. это как раз и есть эмоциональный ресурс, который потом помогает выдерживать трудности.
А что автору нужно растворится в детях и забыть о себе? вот чтобы было, что отдавать детям, надо вовремя восполнять в себе) Кто и как будет восполняться - у каждого свой рецепт.
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Прикиньте, я знаю как и деньги зарабатывать. И как убить таких советчиков хочется. Я лучше на работе повкалываю, чем ещё раз в декрете ’посижу’
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Та не одинаково

Даже одна мама с двумя детьми по разному.

Бывшая блондинка• 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
про договорится на берегу согласна не все 1000000% но если этого нет, то по умолчанию кто-то обеспечивает быт, а кто-то бюджет, нельзя на 1 все сваливать