Elena-11111• 13 июля 2019

Потеря веса, потеря сознания и гидроцефалия

Уже не знаю к кому обращаться...мама заболела год назад: начала терять вес и жаловаться на звпоры. Потом начала терять сознание- поставили диагноз слабость синусного узла( пульс то очень часто , то очень медленный) установили в Киеве кардиостимулятор. Но все равно сознание 1 раз в 3-4 недели теряла. Потеря веса очень большая . Год назад была около 77 кг- через полгода 50, а через год около 38. Поставили диагнос гидроцефалия, но выписали таблетки для улучшения памяти. Желудок проверяли два раза лежала в больнице: вначале нашли язву , а потом язык вылечили. Жёлчного пузыря у неё 10 лет как нет...калоноскопию делали - вме нормально...итак за год потеря очень веса около 40 кг, потери сознания продолжаются, память стала значительно хуже, дипресии... что делать??? Врач уже не знает какие ещё анализы нам приписать и как лечить...подскажите, пожалуйста...маме 69 лет
Работать надо• 13 июля 2019
А МРТ гол мозга?

Слабый пол• 13 июля 2019
При гидроцефалии нет связи с потерей веса. Атрофию лобных долей не ставили.
ЗаведУющая• 13 июля 2019
еще из-за тиреотоксикоза теряют вес
КрестьянинДиор• 13 июля 2019
Автор я после вторых родов начала терять вес. Но не сильно. Назначали анализы биохим-й, глисты, узи брюшной полости, узи щитовидки. Врач сказал что по анализам не за что зацепиться. Говорит я должен куда отправить, можете гастроскопию сделать. И мрт. Но мне лично сказал что из за того что нет полноценного сна, вот и потёря.
дама_из_декрета• 13 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вы сравнили потеря веса после 2 родов и мамой автора!
Я тоже после 2 родов скинула 10 кг в течении 3 месяцев и.......
Здесь совсем другое.Не хочется пугать автора ,но может пахнуть онкологией. У меня так отец терял вес и все списывали на сахарный диабет и возраст. А оказалось рак 4 степени.Идиоты врачи. Я уже по анализу крови догадывалась
Престидижитатор• 13 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
+++++++ ну добавлю что возраст ещё, и все мы смертные к сожалению, кто-то раньше кто-то позже.
СкокоМнеДадите• 13 июля 2019
Что на МРТ? Самое первое, что нужно было сделать в этой ситуации

кошкомышь• 13 июля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Гидроцефалию наверное же по мрт поставили.
кошкомышь• 13 июля 2019
Анализ крови?