Бентливуман• 13 июля 2019

Ищу попутчицу в Грецию/Испанию/Италию на начало августа

Мне 43, женщина, живу в Киеве.
автор Бентливуман • 13 июля 2019
Рассматриваю авиа или автобусный тур.
ПМСница• 13 июля 2019
Была уже тема )))
автор Бентливуман • 13 июля 2019
Ответ дляПМСница
Была уже тема )))
была но умерла, я ее закрыла.
Ksu160576• 13 июля 2019
Я тоже ищу, мне тоже 43. Киев. Но хочу авиа.
автор Бентливуман • 13 июля 2019
Ответ дляKsu160576
Вам подходят даты поездки с 03.08? В какую страну планируете?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
Ви шо самі не можете, вже 43 роки. На місці познайомитесь в автобусі
автор Бентливуман • 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
могу и сама, но хотелось бы с кем-то.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
Ответ дляБентливуман
могу и сама, но хотелось бы с кем-то.
не сама, а з повним автобусом!. Там стільки нових знайомств...
Я як сідаю де не сяду заводжу собі 5-10 нових друзів і подруг.
автор Бентливуман • 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы наверное очень коммуникабельная.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Вы наверное очень коммуникабельная.
ні, сідаєте і питаєте, як звати, куди їдете і розказуєте про себе.
автор Бентливуман • 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Прикольно спрашивать куда їдете в самолете или в автобусном туре.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
Ответ дляБентливуман
в автобусному турі тим більше, там всі такі ж як ви ОДИНОКІ їдуть, підсідаєте і говорите. В нас утворилась компанія з 10 чоловік в останньому.
автор Бентливуман • 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы меня вдохновили)) Наверное точно поеду одна автобусным туром.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
Ответ дляБентливуман
я завжди сама спеціально одна їду, адже про подруг я знаю все. А там, лише нові знайомства.
автор Бентливуман • 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Логично. Я никогда раньше не ездила автобусным туром, нужно попробовать. Спасибо Вам!! Иду выбирать тур))
Тамбовский мел• 13 июля 2019
Не там ищите. Вам на форум Пилигрим. Я там себе попутчиц находила.
Вечно недо...• 14 июля 2019
Мне 42, постоянно путешествую одна, очень много знакомых и друзей появилось благодаря таким поездкам. Не бойтесь, в автобусном туре всегда много одиноких женщин, а иногда и мужчин))
автор Бентливуман • 14 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
почему меня все убеждают ехать одной?
Вечно недо...• 15 июля 2019
Ответ дляБентливуман
почему меня все убеждают ехать одной?
Наверное, потому что одной комфортнее, ни от кого не зависишь, плюс попутчица может попасть странная, одно дело, когда с подругой, другое - незнакомый человек.
Я всегда оплачиваю одноместное поселение, т.к. люблю комфорт, познакомились, пообщались, но спать отдельно. А многие из подруг и по туру живут со случайными попутчиками, то многого наслушалась негативного. Например, одна девушка очень много курила, я б не смогла жить в постоянном дыму, у меня аллергия на сигаретный дым, другая громко храпела и др звуки неприятные издавала, третья была с запахом и т.п.
Я весной поехала с подругой подруги, т.е. в принципе знакомый человек,но как она себя ведете в быту меня неприятно удивило... это и грязь (в ванну-туалет после нее не зайдешь), мусор, склоки (она переругалась со всей группой, а все думали, что я ее подруга и с ней за одно, а мне было реально стыдно за такое поведение), какое-то неприятность осталось впечатление. Я ей, взрослому человеку, говорила о необходимости мыть руки после туалета ну и т.п. Сэкономила 200 евро, но лучше бы я этого не делала, честно.
автор Бентливуман • 15 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
В целом с Вами согласна, я три раза ездила с попутчиками, с одной было комфортно, а с двумя легкий напряг. Прошлом году поехала одна в самостоятельное путешествие. В целом было не плохо, но к сожалению общения не хватало и банально не кому было даже сфотографировать.
Вечно недо...• 15 июля 2019
Ответ дляБентливуман
В таком случае, организованные путешествия - Ваш вариант, всегда в группе есть одинокие, желающие составить компанию-сфоткать и т.п. Я в таких турах и была по озвученных Вами странах. Греция - шикарная экскурсия с Музеденидизом по всем интересным местам на материке, в прошлом октябре была по акции, очень хорошая цена, отличный автобус и гид, перелет с греческой авиакомпанией, очень комфортный. В Испании была в этом апреле с Джоин апом, не смотря на страшилки, все прошло отлично, увидели почти всю Испанию. В Италию летала с Артексом прошлой весной, вот к ним у меня куча претензий была, не понравились, ни автобус, ни гид, ни ночной перелет, ни убогие отели.
Во всех турах познакомилась с одинокими девушками, в Италии даже был одиноки мужчина. До сих пор общаемся, дружим в ФБ, т.е. мой круг знакомств расширился, много фото, мало негатива, в номере сама себе хозяйка, не нужно занимать очередь в туалет и у фена и т.п.
автор Бентливуман • 15 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Для меня доплатить за сингл номер не проблема, мне одной жить комфортнее . Спасибо, поищу такие туры.