Скользкая• 13 июля 2019

Нашла в секонде оригинальную футболку Версаче

Кг 225 грн сегодня был. Пойду в пятницу, когда кг будет 24 грн (футболка где-то 3 грн вытянет) и выставлю на олх тысяч за 10. Круто я придумала?
Дюйм оф о4ка• 13 июля 2019
она не стоит столько
автор Скользкая • 13 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
она не стоит столько
Только что зашла посмотреть, по 20 тыс футболки. Я типа скидку как за бу сделаю 50%
ТихоЯ• 13 июля 2019
Вы Америку открыли? Не 10тыс, но половина вещей таких и не только на ОЛХ - и тут, и на Шафе всеми любимой))
Леплю из пластилина• 13 июля 2019
Что за секонд?
ОхиИВздохи• 13 июля 2019
поздравляю, вы тоже изобрели колесо. катайтесь)))
автор Скользкая • 13 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Что за секонд?
Не скажу
Сегодня на диете• 13 июля 2019
Ну, если никто не купит. Думаю, уже пролетели))
Бубль Гум)• 13 июля 2019
ее уже в пятницу не будет
Капризуля• 13 июля 2019
Я так сумку оригинал продала. Купила за 98грн. Выставила за 3990грн. Купили в этот же день. Сегодня девочка должна оплатить за платье на 2000грн.больше
автор Скользкая • 13 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
ее уже в пятницу не будет
Ну она очень ’на любителя’
Коко Шанель• 13 июля 2019
Ответ дляСкользкая
На сайте сейчас можно купить за 280 евро. Какие 29 тысяч? Так это новая коллекция. А в вашем секонд нафталин, да ещё и ношеный. Кому она нужна.
автор Скользкая • 13 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Круто)) Я так детские вещи продаю. Шорты некст за 2 грн купила, продала за 50 грн, комбинезон Gap за 150, продала за 400 грн и так далее)
автор Скользкая • 13 июля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Ну хоть за тыщу
НеКонец-Света• 13 июля 2019
Ответ дляСкользкая
то что это секонд Вы покупателей естественно не информируете
Пожарник• 13 июля 2019
А я видела в секе джинсы дольче габбана. Тяжеленные, со всякими стразами и финтифлюшками, тоже думала подожду пока цена упадёт, но их увели(((
автор Скользкая • 13 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Нет конечно Некоторые еще и звонят благодарят)
автор Скользкая • 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я тоже видела, ношенные-переношеные, в катышках и с дыркой на мотне-с рук вырывали друг у друга
автор Скользкая • 13 июля 2019
Вот блин, я лохонулась(
В гости звали?• 13 июля 2019
Ответ дляКапризуля
А вы предупреждаете покупателей, что это не ваши вещи , а секонд?
ТебеОноНадось• 13 июля 2019
Её не будет к пятнице. Так что бегите за ней, пока не поздно
Про 10тыс. улыбнуло)
Анонимус Я• 13 июля 2019
Запах секонда никуда не денете, автор. Если вы к нему принюхались, то для того покупателя он очевиден.
+ антураж и фон на фото в продавалке выдаст Вас.
Не исключено что будет пара вопросов от покупателя, во время продажи ,на которых ,судя по всему, вы явно засыпитесь.
Непостоянная постоянность• 13 июля 2019
Аферистов развелось ....
автор Скользкая • 13 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Еще как девается, поверьте. Стираю не один раз, ес-но. Какие вопросы, например? Я просчитываю такие вопросы всегда и гуглю в случае чего
ЯблокоРаздора• 13 июля 2019
я брюки версаче на секе нашла, оставила себе, чувствую себя самой крутой на районе
Форточка• 13 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
поверьте, смешно смотрятся брюки Версаче на тех, кто не может их купить в реальной жизни (ну это как в Гуччи и с ’Мивиной’ в руках:))
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2019
и где фото?
ЯблокоРаздора• 13 июля 2019
Ответ дляФорточка
верите ничего смешного, обычные классические брюки темно синего цвета, ничем не отличающиеся от миллиона других брюк, кроме лейбы на жопе с надписью Версаче
ДА да да• 13 июля 2019
а фото покажете потом? вы не думаете, что ее раньше заберут?
ФрекенБок• 13 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Трандежь... вонь сэканда за версту слышна кто будет с этим хламом ходить :)))
Я-ваш шанс• 13 июля 2019
ее уже купили)