Баррикадница• 12 июля 2019

Девочки массажистки, з/п?

Где работаете, какой доход в месяц?
Думаю сменить профиль.
Напишите, где лучше учиться?
Сейчас вспоминаю, как мама говорила, что если умеешь руками работать...
Подруга на швею переквалифиц., хорошо зарабатывает. Но шить не мое.
No problems• 12 июля 2019
Без мед образования смысла нет
Фиктивная• 12 июля 2019
Знакомая имеет где то около тысячи долларов но у нее фигура хорошая
автор Баррикадница • 12 июля 2019
Ответ дляФиктивная
А фигура способствует качеству массажа?
Улыбчик• 12 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
А фигура способствует качеству массажа?
простаты-да.
Карта мордвы• 12 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
простаты-да.
Ну тогда з/п маленькая для массажа простаты
Мир Мир Мир!• 12 июля 2019
Один масаж - 250 грн. Черга на 2 тижні вперед. В день 5-6 клієнтів.
Рахуйте.
У вас є медична освіта? Якщо ні, то адекватні люди з вами не працюватимуть.
Твердая валюта• 12 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Рахуйте.
Нічого подібного! Подруга закінчила курси, орендувала куточок в салоні краси, відгородилася ширмою, від клієнтів немає відбою, приходиться відмовляти навіть. До медицини дуже далека вона))))
Мир Мир Мир!• 12 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
То недалекі люди, пробачте.
автор Баррикадница • 12 июля 2019
Согласна, что мед образование жирный плюс, но у таких специалистов и цены на порядок выше
Берюковна• 12 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
То недалекі люди, пробачте.
У меня недалеко от дома салон, там и школа массажа и массаж, массажисты берут от 400грн за раз, и они без мед образования. Курсы идут месяца 2 наверно.
И людей достаточно там, за 2 недели надо записываться
Ищу Аленя• 12 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
То недалекі люди, пробачте.
Вот, смешно, нафиг массажистке медобразование??
Мир Мир Мир!• 12 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ви зараз серйозно запитуєте?
А за 2 місяці курсів анатомію можна вивчити?
Берюковна• 12 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ви зараз серйозно запитуєте?
Всю анатомию нет конечно, но расположение мышц да
КрестьянинДиор• 12 июля 2019
Если заниматься не лечебным массажем,а просто коррекция фигуры,лимфодренаж ,ну и общие знания по расслаблению мышц тела,то достаточно хороших курсов,я 8 лет массажист но заканчивала курсы в Каразина на мед факультет,и прохожу часто тренинги,но я сразу предупреждаю клиентов ,с грыжами и т.д это не ко мне
Ищу Аленя• 12 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ви зараз серйозно запитуєте?
Зачем?¿??
И ради интереса спросите у вашей массажистки с медобразованием где какая мышца и куда и чем прикреплена, 1000/1 не ответит
КрестьянинДиор• 12 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Зачем?¿??
Это точно,у меня подруга в киеве мед закончила,работает мед представителем,знаний по медицине ноль
Плакулька• 12 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А если человек не знает о грыжах.. массаж как то навредит?
Ищу Аленя• 12 июля 2019
Ответ дляПлакулька
Да, пни грыжах массаж нельзя
Кстати, есть много противопоказаний к массажу.
КрестьянинДиор• 12 июля 2019
Ответ дляПлакулька
Да можно навредить,просто если ко мне приходят и говорят что там болит или еще что то ,я отправляю к врачу ,банальные шейные зажимы снимаю отлично,а остальное все только после врача,
Мозговая пилочка• 12 июля 2019
Оно да. но мужики похотливые будут. Обязательно. У меня мед. образование и курсы массажа (для себя). Решила когда-то попробовать поработать, сразу после курсов. И как увидела этих клиентов, охота прошла сразу. А ещ салоны массажные под видом массалонов скрывают прости Боже притоны. Уже и передача была по тв, они еще лица закрывали и рассказывали.
Vikki• 13 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну, не знаю
У меня массажист с проф.образованием, но не мед (спортивная реабилитология)
Цены очень доступные, народу куча,Харьков.
Делает отлично, есть с чем сравнить