Скользкая• 13 июля 2019
Нашла в секонде оригинальную футболку Версаче
Кг 225 грн сегодня был. Пойду в пятницу, когда кг будет 24 грн (футболка где-то 3 грн вытянет) и выставлю на олх тысяч за 10. Круто я придумала?
Форточка• 13 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
верите ничего смешного, обычные классические брюки темно синего цвета, ничем не отличающиеся от миллиона других брюк, кроме лейбы на жопе с надписью Версаче
А, ну если классика - это ок, ее не отличишь, всегда в тренде
Срочнокпсихологу• 13 июля 2019
Считаю, что не нужно делать такую большую скидку, раз по 20, то по 20.
Будьте аккуратны: конкуренты не дремлют! Возможно, за футболку придется подраться, но вы-то знаете, что потом заветные 20 тысяч будут греть душу.
Автор, а на что потратите?
Я такая - жду трамвая• 13 июля 2019
Я себе и детям часто беру по 20.Потом смотрю на бирки-все фирменные и дизайнерские
Ответ дляСкользкая
Еще как девается, поверьте. Стираю не один раз, ес-но. Какие вопросы, например? Я просчитываю такие вопросы всегда и гуглю в случае чего
а чем выстирываете, если не секрет? я тут тоже на одну такую продавщицу попала, чем только не стирала блузку, неделю в шампуне мокла, еле с третьей стирки избавилась от запаха
сказочное_Бали• 13 июля 2019
Ответ дляmu6a
вода+нашатырный спирт-замачивание
Я только за!• 13 июля 2019
Офигеть, я просто джинсы левис не могу продать, так они не в секе куплены и цена копеечная. В чем секрет?
Я такая - жду трамвая• 13 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
вода+нашатырный спирт-замачивание
в каких пропорциях? у меня не убрало запах,только Вони добавило
Скользкая
• 13 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, а на что потратите?
Опять в бизнес вложу
Диверсификация• 13 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Я так сумку оригинал продала. Купила за 98грн. Выставила за 3990грн. Купили в этот же день. Сегодня девочка должна оплатить за платье на 2000грн.больше
Пальто купила за 21 грн в последний день ,продала за 850 )
Скользкая
• 13 июля 2019
Ответ дляmu6a
В стиралке по 2-3 раза. Если придираются, на ленор или силан грешу. Говорю, зайдите в магазин и понюхайте-соглашались
сказочное_Бали• 13 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я на глаз лью на таз пол флакона, потом полощу и вымачиваю просто в воде, потом уже стирка
ЗлойанОним• 13 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
Сочуствую покупателю.
Зубачистка• 13 июля 2019
Девочки, может знает кто - как определить, оригинальные ли джинсы Valentino?
Ангелочек с рожками• 13 июля 2019
Ответ дляКапризуля
А запах куда??? Оно же воняет секондом жутко
Ответ дляБензопирен
Запах секонда никуда не денете, автор. Если вы к нему принюхались, то для того покупателя он очевиден.
+ антураж и фон на фото в продавалке выдаст Вас.
Не исключено что будет пара вопросов от покупателя, во время продажи ,на которых ,судя по всему, вы явно засыпитесь.
Не надо ляля. Запах секонда выветривается и выстирывается аж бегом. Не с первого раза разумеется. Пс: не поклонник секонда, но есть в окружении любители
язззззь!!!• 13 июля 2019
Для тех кто пишет про запах секонда. Не во всех секондах есть запах, я тоже этот запах не выношу, чую за километр, но в бауле запаха нет, я там тоже часто беру и перепродаю.Но максимум у меня наценка 300 грн на куртке коламбия была. Это скорее хобби от скуки чем работа. Продаю как свое б.у
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Зайти и понюхать что? Ленор или Силайн? )
Нуууу вы как бы мягко говоря, не правы :( Есть люди аллергики, астматики, просто не любители. Что вам мешает говорить правду? А ну да, тогда ж ее никто по такой цене не купит, поймут же, что наценка бешеная. Вот блин, какие-то 500 грн. - цена человеческой совести.
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Странное у вас хобби - обманывать людей :(
язззззь!!!• 13 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а какая разница купить в секонде после кого то бу или в интернете после кого то бу?
язззззь!!!• 13 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так я честно пишу что это бу. Какая разница после кого? я ж не продаю как новое)))))))))
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ой, вот только не надо прикидываться святой овечкой, если нет разницы - почему не сказать ’сэконд’. У меня, например, чешется все, сколько раз ни стирай. И да, я не верю в безопасность тех веществ, которым это все добро обрабатывают.
Вообще не факт• 13 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Круто)) Я так детские вещи продаю. Шорты некст за 2 грн купила, продала за 50 грн, комбинезон Gap за 150, продала за 400 грн и так далее)
И главное, никого не предупреждать, что воняет секондом
язззззь!!!• 13 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
не факт что воняет. Не весь секонд вонючий
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ну вам видимо не понять в чем разница (и это печально)
язззззь!!!• 13 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
просто не покупайте бу и не попадете)))
Тра Ля Ля• 13 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
В том, что автор просто троллит советчиц.Если человек может позволить себе купить футболку за 10-20 тыс, навряд ли он будет брать б.у
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
просто не покупайте бу и не попадете)))
Я и не покупаю
(По молодости пару раз брала, но носить так и не смогла - воняло). Даже после 10 стирки, мама говорила, что запаха нет, но я его все равно чувствовала, может просто внушила себе.