Аноним• 09 октября 2012
У ребенка 2 года на коже головы налет из шелушения, что это может быть?
недавно заметила. что у дочки на голове впереди там где челка и до макушки странный налет из шелушения, сзади на голове такого нет. Пыталась вычесать детской щеткой. не получается ((( На перхоть это не похоже. Купаемся детской пенкой Джонсон.
Ненька наша• 09 октября 2012
Здравствуйте. Я уже само название не вспомню. У нас такое было. Ни в коем случае не сдирайте, сойдет само. Можно обрабатывать мазью целедерм (10-15 грн.).
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляНенька наша
а от чего это было?
Татьяна2012• 09 октября 2012
- это себорейные корочки, есть у всех деток в разной степени, читайте по ссылке.
КликОЛЬКА• 09 октября 2012
У моего сынули такое было, убрали с помощью косметики Мустела
Сейчас всё время пользуемся этим шампунем для профилактики.
Леб у всех деток быват. Трогать нельзя само со временем сойдет если уж сильно раздражает и мешает то попробуйте увлажнить его детским кремом на одном малюсеньком участочке если будет хорошо сниматься значит и остальное точно так же снимайте только потихоньку, возможно увлажнять прийдется почаще чтоб сошло.
Аноним• 09 октября 2012
Якщо коричнуватого кольору наче кірка - леп скоріше за все. Частіше мити голову, змащувати олійкою якоюсь дитячою - він розмякає і вичісується. Почитайте ще в гуглі про леп
Аноним• 09 октября 2012
Если леп, то намажьте вазелиновым маслом и оставьте минут на 10-15. Затем легонечко гребешком счешите его и тщательно вымойте головку.
Еще вариант, попробуйте поменять шампунь
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет не коричневого цвета, белые чешуйки и не по всей голове.........
zp031078pig• 09 октября 2012
да, мустела Вам поможет, это аллергическая реакция - себорейные корочки, нам отлично помог шампунь мустела против себорейных корочек. всё прошло и не надо мучатся с намазыванием маслами и вычесыванием, особенно с длинными волосами.