Папина дочка• 13 июля 2019
Фильм Чучело. Ваши дети смотрели?
Вспомнила об этом фильме, очень на меня в детстве произвёл впечатление. Думаю актуален и сейчас. Хочу посмотреть с дочкой, как думаете стоит? И ваши дети смотрели? А то всегда что то лекое и простое, а иногда мне кажется нужно смотреть и то, то заставляет задуматься. Моей 9 лет
Результат:
вже голосів:
39 (52.7%)
Да, стоит посмотреть
23 (31.08%)
Нет, это уже не актуально
12 (16.22%)
Другое
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июля 2019
Смотрели.
Что шло по телеку.
Зачем это старье детям нашим ?
Есть много хороших современных
Что шло по телеку.
Зачем это старье детям нашим ?
Есть много хороших современных
Папина дочка
• 13 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Смотрели.
Что шло по телеку.
Зачем это старье детям нашим ?
Есть много хороших современных
Что шло по телеку.
Зачем это старье детям нашим ?
Есть много хороших современных
что можете порекомендовать?
Мост_Устал• 13 июля 2019
Пытались смотреть, но не досмотрели, дочке не понравилось. И да, я спрашивала тут когда-то, может пригодится опрос - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1932920
КлаваЧерепиця• 13 июля 2019
Моя смотрела лет в 11, сказала, что фильм депрессивный, дети странные и ведут себя странно. В общем, не поняла она проблем тогдашних пионЭров.
Если хотите, чтоб ребенок задумался и понял посыл фильма, дайте посмотреть тот же ’Мост в Террабитию’ или ’Хорошие дети не плачут’. Это и по возрасту будет, и ребенок поймет, о чем фильм, потому что фильмы более современные.
Оно само купилось• 13 июля 2019
Моей почти 14. Сама попросила посмотреть, в школе на основах здоровья начали смотреть, не досмотрела, ее, видимо, зацепило. Смотрела с интересом. В конце плакала.
Моё мнение - смотреть надо. Про буллинге, а это сейчас актуально. Ну и про лжедркжьу, когда один использует дружбу в своих интересах.
Оно само купилось• 13 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
там не про проблемы, а про, как нынче модно говорить, буллинг.
КлаваЧерепиця• 13 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
Я в курсе. Я сама из поколения ’Чучела’, и смотрела его, и обсуждали его тогда очень много.
Я смотрела лет в 12, и тоже помню свои впечатления - депрессивно и излишне драматично.
Тема-то актуальная, но подача подкачала.
КлаваЧерепиця• 13 июля 2019
Кстати, детям постарше (лет 12-14) стоит посмотреть ’Все умрут, а я останусь’, ’Виноваты звёзды’, ’Мой ангел-хранитель’.
Сегодня я не я• 13 июля 2019
Мне 25. Смотрела лет в 11-12. Плакала. Мы всем классом слабохарактерную одноклассницу гнобили, ох и жалко её стало...Но не всем доходит
Поддакиваю иногДА• 13 июля 2019
Ответ дляПапина дочка
что можете порекомендовать?
смотрели с дочкой, очень давно детстве я была таким чучелом, только не в школе а спортивной секции.... а вот моя дочь проявила себя со стороны тех кто травил чучело, поэтому смотрели на себя со стороны, и делали выводы.
Люблю Поумничать• 13 июля 2019
Дочка читала книгу, да и фильм посмотрела в 12 лет. Считаю, что фильм на все времена. Тема булинга очень хороша раскрыта.
Ms. Сама прямота• 13 июля 2019
Нынче детям скучно такое смотреть.
Им яркий и бессмысленный Марвел хорошо заходит.