КтоЕслиНеЯ• 13 июля 2019

А я на море! Угадайте где по фото, Шерлоки

Кто угадает, где я? Верю в силу Советчицы! Скучно лежать на пляже :)
Накладная• 14 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
В Киеве давно +12 ночью и +20 днем. Где вам нечем дышать?
Наверное в американском городе, а не в украинском.
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
А где этона Атлантическом? Я туда не хочу)
100 км на юг от Нью Йорка :) Немайами, но чем сидеть на выходных в душном городе, то вполне сойдёт :)
Вилами по воде• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы видели как много ответов, что побережье похоже на азовское? Тема и была создана для того, чтобы девочки, отдыхающие на украинских морях, не думали, что там так уж плохо
Аха) Я ни разу не была на Азовском, но тоже подумала, что это оно) Нет, сначала на Кипр, уже там все пляжи пересмотрела, никак не выберу. Но потом по цвету воды у кромки закрались сомнение, на Кипре оно всегда такое лазурное. А тут Атлантики) А какая хоть температура воды? Так лететь далеко, вы без детей?
Вилами по воде• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ага. Я все ответы не читала, подумала на Канарах) Тогда да, там так и есть, океан холодный. Маями, конечно, покошернее и водичка потеплее)
ОноВамнадо• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я и не сравниваю с калифорнией и Майами. А с побережьем, где отдыхают простые американцы, которым не хватает денег на элитные курорты. Вы в курсе, что большинство американцев отдыхает редко и на родине ибо им катастрофически не хватает денег на ту же мексику (аналог Турции)?
Я знаю , что они найменее путешествующая нация, у меня друзья в Калифорнии , там совсем другие причины , нежели тотальная бедность , сравнивать жизнь простых украинцев и простых американцев вообще неуместно. Выхожу из темы.
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Как и сравнивать жителей калифорнии, самого богатого американского штата, с остальными :) жили бы в америке, спор был бы уместен
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Да, в Майами океан приятнее, но как попадёшь. Мы были в мае, была тонна водорослей, купаться было очень неприятно в этой каше :( Плюс летом там нереально жарко.
Накладная• 14 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Странная тема... какой смысл спрашивать : угадайте , где я? Зачем?
Интересно ))

А еще автор приятная и умная
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Вода около 22 градусов, в сильную жару 25. Но может поменяться течение и Вода станет резко +15 при +35 на улице :)
Мы тут живем :)
На Кипре самый красивый пляж и прозрачная водичка на Нисси бич
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляНакладная
Интересно ))

А еще автор приятная и умная
Спасибо большое!
Звоночек• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вернее окрестности, Нью Джерси. Так что девочки, кто отдыхает в кирилловке и тд можете спокойно выдавать их за Атлантический океан около Нью Йорка
Ocean city?
ИграйМойГормон• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А куда вы ездите отдыхать?
Звоночек• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот такой. Есть со светлым песком пляж, но он привозной из Африки
Мы тоже были на черных песках)), но на Черном море.)
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Ocean city?
Long Branch, на 100 км севернее :)
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
А куда вы ездите отдыхать?
Ездим в основном зимой, когда в нй холодно - мексика, доминикана, пуэрто рико, майами
Звоночек• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Long Branch, на 100 км севернее :)
У меня подруга жила в Ocean, предположила.))
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Класс! А где именно это?
Звоночек• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Класс! А где именно это?
Болгария, Поморие, дикие пляжи.)
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Очень похоже на самом деле :)
автор КтоЕслиНеЯ • 14 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Болгария, Поморие, дикие пляжи.)
Интересно, откуда там чёрный песок? На канарах это результат вулканической деятельности
Звоночек• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как говорят и пишут в интернете он обогощен железом и марганцем, от этого и цвет. По городу пляжи с белым, желтым, серым песком, и самые дикие вот с таким черным. Интересный переход, от белого к черному. Если честно, только в этом году я узнала что в городе есть пляжи с желтым и белым песком)), мы всегда останавливались около пляжей с серым, и ходили на дикие с черным, а в этом пошли на новые для нас пляжи, и увидели совсем другую картину. Интересно.
Я такая боевая• 14 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Какое то Азовское море. Но вполне может быть и Ай Напа, не видно же ’природы’, если бы хоть кусочек местности
Нет-нет! :-) В Айя-Напе совершенно другой цвет моря - лазурный.
Прям не удержалась, потому что я большая фанатка этого города.
Единственное, что тут похоже на ’кипрское’ по духу - это белый катерок. Такие часто можно увидеть и на Кипре, и на Крите. В принципе, и в других пляжных странах Средиземноморья похожие бывают.
Я такая боевая• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мексика - это для них как страна третьего мира (ну, в принципе, оно так и есть.. она небогатая). Я ещё не видела американца, который бы слюнями истекал, мечтая поехать в Мексику. Они все мечтают куда-то в Европу поехать в отпуск. Конечно, не все могут позволить, как Вы правильно отметили. :-) А кто может позволить себе Мексику, те не мечтают, а просто едут туда.
Я такая боевая• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мы тут живем :)
Ещё Макрониссос классный. :-)
А Нисси - как когда. Иногда может нанести водорослей. Но, опять-таки, это нечасто случается.
Другая беда - летом там народу-ууу.. Не протолкнуться.
Ланда Бэй - тоже ничего такой (это между Нисси и Макрониссосом).
Ещё есть симпатичный пляж маленький за Макрониссосом - не знаю как называется. После археологической памятки с могилками в правую сторону (как бы если двигаться в сторону Агия Теклы). Там людей не очень много.
Настенные трусы.• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я видела 3 океана в разных частях света и он таки бывает разный :)
Проверьте надстройки экрана, если у вас болотный :)
Так темка зачем создана - чтобы выпендриться??? а то ж никто не знает и не оценит )))
Аноним ФЕЯ• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Слушайте, я могу в любую секунду кинуть доказательства. Только сомневаюсь, что вы извинитесь :) и кто ещё неприятный?
Разве это оскорбление? Это субъективное мнение. Я такая растакая, угадайте чем я выпендривалась, очень импонирует ))))
Жирафовое варьенье• 14 июля 2019
Ответ дляОйЙой
А у меня что?
Турция
ОйЙой• 14 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Турция
Крым, июль 2013
ОйЙой• 14 июля 2019
Ответ дляНевезучка
Партенит?
Да, Крым, Канака. Лето 2013, это единственное место в Крыму куда бы я вернулась.
Жирафовое варьенье• 14 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Крым, июль 2013
а где это райское место? Новый свет?