КтоЕслиНеЯ• 13 июля 2019
А я на море! Угадайте где по фото, Шерлоки
Кто угадает, где я? Верю в силу Советчицы! Скучно лежать на пляже :)
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
Это не вы и не сейчас.
И что? Похожие фото просто. Похожих пейзажей море просто!
Аноним ФЕЯ• 13 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
Это не вы и не сейчас.
первый Шерлок. Автор, вы такая неприятная
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
В Киеве давно +12 ночью и +20 днем. Где вам нечем дышать?
Там где +34 в тени :) Где в Киеве море то?
Аноним ФЕЯ• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага, может по фото искали в поиске? Ну да, ну да. Похожее фото, не такое же
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Слушайте, я могу в любую секунду кинуть доказательства. Только сомневаюсь, что вы извинитесь :) и кто ещё неприятный?
Неместная Я• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нью-Йорк?
Меряю от 0• 13 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Автор написала - океан, Северная Америка
я не угадывала фото автора, я свое прицепила, с указанием местности.........
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляНеместная Я
Нью-Йорк?
Вернее окрестности, Нью Джерси. Так что девочки, кто отдыхает в кирилловке и тд можете спокойно выдавать их за Атлантический океан около Нью Йорка
Меряю от 0• 13 июля 2019
Ответ дляОднозначная
вы что у автора зеленая лужа,а тут красота
У автора тоже красивое поберьежье, я фото выставила, к тому, что зачастую, нереально угадать по фотографии побережья и водной глади, точку на карте!
Неместная Я• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Браво!
Просто Вы сказали что любительница городов) Плюс это Атлантика, и температурные показатели воды и воздуха совпадают с Вашими, ну и фоточки с похожих пляжей. Скажите хоть какой пляж, а то я штук 15 насчитала в округе. Нью-Йорк моя мечта)
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляОднозначная
там такой грязный океан?
Ну где ж он грязный? Если бы не было такого сильного прибоя, была бы идеально прозрачная водичка. Прибой каламамутит песок
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вот эта тема яркое подтверждение!
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляНеместная Я
Аналитический склад ума детектед
Лонг бранч
Инфотуфелька• 13 июля 2019
долго отгадывали девченки, а автор дала подсказку в первом же посте )) что она сейчас лежит на пляже, я правильно вас поняала автор?
Дуняша• 13 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Белосорайская коса, второй спуск.
на Белосарайке нет спусков - в Мелекино их 2
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Да
Пусин Кукин• 13 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Вас не Анастасия зовут?!
а почему сразу Анастасия?) это как в Турции все Наташи?)
долой_лама• 13 июля 2019
Автор, вы реально были во всех тех местах, о которых рассказываете, какой песочек и какая галька? Тут люди многие на море в Украине годами не ездят из-за нехватки денег, а вы обьездили пол-мира и пришли похвастать на советчицу?