КтоЕслиНеЯ• 13 июля 2019
А я на море! Угадайте где по фото, Шерлоки
Кто угадает, где я? Верю в силу Советчицы! Скучно лежать на пляже :)
Жерица ночи• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Графитового цвета
На Канарах на всех пляжах такой?
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Черный это какой? Реально черного цвета?
Вот такой. Есть со светлым песком пляж, но он привозной из Африки
Жерица ночи• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Такого черного не видела, обычный грязно серый песок. Но на Тенерифе я не была, на других островах Канар.
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Простите за нескромный вопрос!
Кем работаете, за чей счет поездки такие крутые?
Я пока не могу себе позволить. Спасибо.
Будете смеяться, но муж айтишник
Но все поездки я продумываю лично, никаких агентств
Угадайс• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да
вот и мне бросилось в глаза, что на другом континенте из-за такой разницы во времени
Женщинас• 13 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Говорят что азов и Ницца одинаковы, там говорят на небесах, только разговоры о море
Сорри), азов, конечно виден.
Это правда. По цене одинаковы
Заходишь на эйрбинби и цены в Ницце такие же как в Кириловке

КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Чисто хвастануть, и вставить при удобном случае, что столько видела перевидала, что другим облиться слюной зависти
Каждый судит исключительно по себе :)
Женщинас• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вернее окрестности, Нью Джерси. Так что девочки, кто отдыхает в кирилловке и тд можете спокойно выдавать их за Атлантический океан около Нью Йорка

Классно. Киньте фоток города
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я только на тенерифе была. Да, когда он высыхает на солнце, то скорее серый. Но мокрый смотрится интересно :)
Гжегож Бженчишчикевич• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не, северо-восточное побережье атлантического океана :)
північно-східне узбережжя США, але північно-західне Атлантичного океану)
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Точно, затупила :)
Мечты сбываются• 13 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Белосорайская коса, второй спуск.
Тоже хотела написать.
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Странная тема... какой смысл спрашивать : угадайте , где я? Зачем?
Так в теме же написано - скучно сидеть на пляже :)
КтоЕслиНеЯ
• 13 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Возможно .
О, второе фото оно самое! :) побережье в 100 км от Нью Йорка
ОноВамнадо• 13 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вот лежу в отеле Мюнхена, вчера ночевали в Швейцарии , возвращаясь с Италии .... выкрадывать фото угадайте где я? Считаю хвастовством и самоутверждением, как может быть скучно в таких местах?? Извините, это мое мнение
Ромашкинная• 14 июля 2019
Ой, я нигде не была и не буду. Но за автора рада! Испытываю не Зависть, а интерес. Сама не путешествую, но очень люблю слушать истории, смотреть фото. Не всем дано побывать в таких поездках, но всем дано открыть сердце и порадоваться за автора!

. Пишите ещё,автор! Ждём новых обзоров!

КтоЕслиНеЯ
• 14 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вы видели как много ответов, что побережье похоже на азовское? Тема и была создана для того, чтобы девочки, отдыхающие на украинских морях, не думали, что там так уж плохо
КтоЕслиНеЯ
• 14 июля 2019
Ответ дляРомашкинная

. Пишите ещё,автор! Ждём новых обзоров!

Моя мама до 58 лет нигде не была тоже. Так что у вас все ещё впереди! Желаю вам разных путешествий и в самое ближайшее время!
ОноВамнадо• 14 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Блин, вы издеваетесь?? Вы прекрасно знаете , что 95% контингента советчицы не могут себе позволить хороший отдых. Вы сравниваете только цвет моря?? Я была в США ( и в Майами, и Калифорнию объездили) , другие критерии сравните , что не так уж плохо? Это небо и земля во всех отношениях. Вам реально скучно ((
Вилами по воде• 14 июля 2019
Какое то Азовское море. Но вполне может быть и Ай Напа, не видно же ’природы’, если бы хоть кусочек местности
Вилами по воде• 14 июля 2019
*Не дописала: ’не такого на Эгейке и на Средиземке грязнющего моря в штиль
КтоЕслиНеЯ
• 14 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
А я и не сравниваю с калифорнией и Майами. А с побережьем, где отдыхают простые американцы, которым не хватает денег на элитные курорты. Вы в курсе, что большинство американцев отдыхает редко и на родине ибо им катастрофически не хватает денег на ту же мексику (аналог Турции)?