Залатавая• 13 июля 2019
Читала , как девушка вылечила миому и эндометриоз
Базами: кошачий коготь, примула ночная и Индол и витамин С. Миома ушла , а эндометриоз остановился. Вот думаю, стоит ли попробовать ? Весь этот комплекс не дёшево выходит , пить около года. Так она пила и чуть больше даже. Что скажите по жил у поводу ?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июля 2019
Это Nsp? Мне предлагали этими бадами лечить эндометриоз , я тоже в сомнениях .
Садоводница• 13 июля 2019
Я вм скажу что эти заболевания гормонозависимые , и когда гормональный фон восстанавливается то и болезни уходят )))
быстро не уходят , но за год -полтора, вполне даже могут уйти .
я - за гормны ...
А то , что вы перечислили это больше профилактика, чем лечение.
И еще часто гормоны половые идут дружно за ручку с гормонами щитовидки . ТО есть и те гормоны надо контролировать...
я - за гормны ...
Залатавая
• 13 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет. С Айхерб.
Беговая дорожка для носа• 13 июля 2019
Ответ дляСадоводница
я - за гормны ...
а можете потгчне какие это гормоны?
У меня ендорметриоз и миома.гормоны щитовидки в нгрме.
Что еще сдать?сдавала кучу анализов и прошла несколько гинекологов.назначают все поголовно мирену или жанин...
Несмотря на то что у меня начинаеться тромбофлебит..
Мотористка• 13 июля 2019
Я вот третий месяц пью Дюфастон (у меня эндометриоз), два раза чистили, менструация шла по месяцу. Сказали пропить 3 месяца. Потом наблюдаться. Пока так. Читала я этот отзыв девушки. Схема с 5 по 25 день пить по 2 таблетки.
Черпак_для_фантазий• 13 июля 2019
Ответ дляМотористка
Дюфастон пьете с 5 по 25 день цикла?
Весотехник• 14 июля 2019
смотря какая миома.я так лечила, чуть от кровотечения не умерла. но у меня миома большая была
Садоводница• 14 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а можете потгчне какие это гормоны?
Вам правильно назначают . Вм нужны обычные противозачаточные средства . Лучше Регулон или ригевидон . Старого поколения. там лечебная доза нужного вам гормона. Пейте год. На тромбофлебит это не влияет . Если боитесь пейте Аспикард в дозе 0.75. на ночь .
Женские гормоны вылечат ваши заболевания, плюсь отодвинут процесс
старения кожи и организма.
Конечно качественный и регулярный секс с мультиоргазмами улучшат качество жизнь + усилят влияние гормонов ))
будьте здоровы )
старения кожи и организма.
будьте здоровы )
Гореотума• 14 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девушка , которая вылечила - лечилась Nsp или другими бадами ?
Другими, с амазона вроде