Аристократка-тунеядка• 13 июля 2019

Сходили на прогулку с инет мамочкой

На городском форуме написала мамочка, кто в субботу хочет на прогулку с детьми в таком-то районе, а то одной скучно (как-то так) и я дура откликнулись. Итак в 17-30 мы встретились дети наши погодки, по 3 года, разница в 4мес. Моя младше. Почти сразу как встретились мой ребенок попросил пить, она говорит цитирую" ты почему из дома компотик не взял, соки дорогие, терпи" я говорю все нормально пошла в аптеку купила воды "малятко" она говорит хотелось тебе покупать надо с самого детства приучать и т.д.ладно пошли на детскую площадку, ребенок попросил на качеле покачать, она говорит цитата"твоя мама вес набрала когда тебя в животе носила, ей тяжело гойдайся сам, и за тебя такую красавицу набрала, моя ответила что такое "гойдайся"она говорит подрастешь узнает, мой малыш в твоих годах осознавал смысл таких простых слов...Сидим с ней на лавочке, бегают дети она говорит цитата"смотри какой этот и этот гадких утёнок, родился бы у меня такой, да я бы руки на себя наложила, жалко родителей этих детей, мама такая красивая, а ребенок такой уродыш" у меня глаза на лоб полезли обычные дети бегали. Все время она говорила, какой у меня красивый малыш, самый красивый на этой площадке, и мне вопрос задала, если бы у тебя был такой красивый ребенок, ты бы в модельное отдала? Ты тоже ничего но ребенок не такой как бы хотелось, у тебя комплексы есть, что твоя ещё и девочка не красивая? Потом начинается самое интересное, её ребенок ударил по лицу девочку примерно 5-ти лет, подходит мама успокаивает своего ребенка, а эта говорит ОНА наверно не красавицей вырастит мой не хочет видеть в нашем обществе некрасивых детей, эта мамочка говорит что??? И понеслось....Мы уходим с площадки она все время говорит ребенку, цитата "ты не видел какую лягушку ты ударил здалась она тебе" ребенок начал капризничать, она его тащит по по попе ударила, потом по лицу, голове, я защитилась за ребенком и мужчина проезжал на велосипеде остановился начал её ругать, она за волосы схватила ребенка и нагнула, мужчина орал что вызовет полицию и на прощание мне говорит, правда тяжело в этом мире гулять с красивыми детьми? Я её послала и высказала почти все. Рассказала это мужу, он говорит что я ненормальная. Как думаете если этот человек на велосипеде вызвал полицию её найдут?
annetta888• 13 июля 2019
У нее проблемы

автор Аристократка-тунеядка • 13 июля 2019
Извините за ошибки и т9исправил немного
Мадам Подлинник• 13 июля 2019
Реально такие бывают, ? Жесть
Пошаманю• 13 июля 2019
Декрет головного мозга у обеих
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2019
Прости ржу. Если это правда, то она больна. Если Вы тролль, то это пять! Я засмеялась в слух))
правда тяжело в этом мире гулять с красивыми детьми?
Чучело-Мяучело• 13 июля 2019
Та ну, Вы гоните...
Инста_Богиня• 13 июля 2019
Вы что на Советчице нашли ’подругу’?
ФФФФристайла• 13 июля 2019
На пощадках таких 95 % мамаш
Тектоническая расческа.• 13 июля 2019
Сколько вокруг больных

Банан-барабан• 13 июля 2019
Не верю в реальность написанного. Триль.
Все будет, но потом• 13 июля 2019
Если это правда, но я склоняюсь что нет - вы нашли друг друга.
ЯНаПэПэ• 13 июля 2019
Это же надо такое сочинять.. Не лень было?
Главный котик• 13 июля 2019
Начали неплохо, во второй половине перегнули.
Инста_Богиня• 13 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
На пощадках таких 95 % мамаш
семь лет назад таких не встречала.
Научительница• 13 июля 2019
как все это разпрочитать взад?
Инста_Богиня• 13 июля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
думаете автору стоит потренироваться?
Вся в кредитах• 13 июля 2019
Долго думали над историей?
НетЕщеНаверное• 13 июля 2019
Троллите. Начало ещё было правдоподобным, но потом вас понесло.
Меряно-перемеряно• 13 июля 2019
Копирайтер, перезагрузка. Начало карьеры !)))))
Смотрите на страницах советчицы.))))

Девочки, я не троль. Честно. Если бы муж меня дурой не обозвал, я бы темы не создавала.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Иди лесом
Перемелица• 13 июля 2019
Что она ещё расказывала
Понятно с советчицей, тему закрываю. Не просто так у нас плодятся убийцы вроде Тарасовых. Просто каждый ищет в какой-то теме не обычной троля. Вы в курсе сколько Тарасов вопросов на админке задавал и его обозвали ТРОЛЕМ???
Дюйм оф о4ка• 13 июля 2019
Блин, автор, люди ради таких эмоций в театр ходят, а вам это все бесплатно. Круууууть.
ИзЮмрудная• 13 июля 2019
Поток сознания
oljia• 13 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как говорила Верка Сердючка :’Трудно быть красивой женщиной’
Нафаня Маня• 13 июля 2019
Терпеть не могу сборище мамашек, обхожу такое стороной, ’ой у меня так , у меня сяк, а мы пошли, а мы полезли’, дружу только с одной соседкой-мамой, у детей разница 3 месяца, она адекватная, и пофиг что думают остальные обо мне, зато нервы в порядке
Анонимус Я• 13 июля 2019
Ответ дляannetta888
У нее проблемы
у повествователя тоже не всё ОК