Асталависта бэйби• 31 октября 2013
Муж на работе постоянно
Достало, сижу на кидстафе постоянно, читаю, как будто бы с друзьями общаюсь, хоть себя не так одиноко чувствую. Даже кума ко мне не приехала. Хочется лезть не стену.
Армейская• 31 октября 2013
Не лезьте, я с вами) Мой то же как не на роботе так в командировке. Сейчас опять заграницу уехал(( Печалька(
Я тут Живу• 31 октября 2013
Ответ дляАрмейская
везет вам
Отжигающая• 31 октября 2013
так не сидите дома и вам не будет скучно в чем ваша проблема? или пусть муж сидит днями с вами будете без зарплаты...
Солнечный зайчик• 31 октября 2013
у меня в командировке. ездит на неделю через неделю. Начинает напрягать. Вчера уже за рюмкой водки с подружкой ржала: может он вторую семью завел? Только ж он ездит по всей Украине и не только и я прекрасно знаю где он и что он. Но так скучно без него.................
Асталависта бэйби
• 31 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
а куда мне идти? в кино одной или в театр? или в ресторан? шмотки покупать надоело.
Отжигающая• 31 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ну например на работу, тогда вам будет чем заняться дома вечером
Асталависта бэйби
• 31 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
а разве по вечерам работают? я не лошадь ломовая, чтобы и работать и дом вести))
ХуАнита• 31 октября 2013
Ответ дляАрмейская
И у меня также.