Дядя Жора• 14 июля 2019
Помогите советом по Диснейленду
Если ехать с акордом, то времени будет мало на диснейленд.
Не фонарь• 14 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Просто самим как все бронировать не пойму
Вы хотите автобусный тур ? Или авиа ?
Мы брали авиа перелет ,но у нас был сложный маршрут - Киев- Варшава( авиа), там два дня , Варшава - Лион(авиа) 1 деоь в Лионе, потом Лион-Дюжон ( автобус) , 1 день в Дюжоне, потом Дюжон - Париж ( электричка ) три дня Париж , два из них Диснейлен . Потом обратно так же.
Все жилье - апартаменты на букинге или Airbnb. Авиабилеты - визаир, один обратный Мау
Диснейленд на оф.сацте билеты брали, за три месяца были со скидками .
Апочемучка• 14 июля 2019
А ми повернулись з іспанського діснейленду (Портавентура). Сподобалось надзвичайно і дорослим і дітям.
Там взагалі все просто: летіти до Барселони, а потім автобусом до Салоу (Портавентури) годину їхати. Можна бронювати житло і в Салоу, і є отелі при самому цьому парку(75€ за добу). Виділили 2 дні на парк, але нам і цього не вистачило. Діти просяться ще.
Уты-фрутик• 14 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
какой бюджет?
Апочемучка• 14 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
какой бюджет?
Білети на дорослого на день-50€, 2 дні 76€, на 3 дні-85€(це ціна на дорослих, на дітей-дешевше). Брати дешевше через інтернет. Там єдиним комлексом іде основний парк - Порт авентура, плюс до нього феррарі парк, як в Дубаї, і плюс ще аквапарк. Можна брати з собою їжу, воду, ніхто нічого не забороняє (крім аквапарку). Всередині ціни на воду 2.5-3.3€, гамбургер-меню 7.5-8.5€.
Я не можу нічого сказати про Діснейленд в Парижі, але по відгукам там надзвичайно багато людей, і в чергах години можна стояти. А тут ми абсолютно швидко все проходили. Але розміри парку такі, що за один день ми основний парк не пройшли.
Прикуси Язык• 14 июля 2019
Можете в леголенд Дания, съездить, он вообще возле аэропорта, шаттл ходит) билеты и гостиница онлайн)
Автор, если едете в тур с оператором, у Вас есть два варианты посетить Диснейленд. Первый, взять организованную экскурсию в парк от оператора. Тура входит трансфер до парка и обратно в отель, и входные билеты в один парк на один день. Мы так когда-то первый раз ездили в Дисней. Скажу честно, что Вы будете ограничены по времени. Вас привезут около 11 утра и уже в 17-18.00 нужно будет возвращаться.
Второй вариант, если в туре будет свободный день в Париже, организовать поездку в Дисней самостоятельно. Можно заранее купить билеты на оф. сайте Динейленда. Так дешевле, чем на месте в кассах. Возможно, будет выгодно взять 2 парка в один день (парк и студия). Добираться до парка на РЭР удобно. Приезжать к открытию, в 10 утра. Тогда сможете провести в парке максимально много времени.
Не обижаюсь• 14 июля 2019
Самостоятельно все организовать и обязательно остаться на вечернее шоу с салютом
Виннипуховна• 14 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Вы хотите автобусный тур ? Или авиа ?
2 дня надо выделять на диснейленд или одного достаточно?
Да, я блондинка!• 14 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
мы были с аккордом
В Париже 3 ночи ,один день на Дисней ,руководитель купил билеты и мы (10 человек из группы 6 детей и 4 взрослых )сами на электричке туда поехали в 8.00 ,ехать 1 час.и в 21.00 уехали .все аттракционы закрываются в 19.00.в 20 или 21 не помню ,салют