Не стесняюсь• 31 октября 2013
Как вы считаете, нужен ли студенческий выпускной альбом?
Сейчас стоит вопрос покупать или нет. Цена 385 грн. Альбом-книга.
Вы часто пересматриваете свои альбомы? Действительно ли он так нужен?
В конце все фото скинут на диск и можно напечатать любые самостоятельно.
Результат:
вже голосів:
34 (56.67%)
Да, однозначно стоит
19 (31.67%)
Нет, не нужен.
7 (11.67%)
Посмотреть ответы или свой вариант.
Ангелочек с рожками• 31 октября 2013
мы отказались. фотки не лучшего качества. а молодежь и так свои фотки сразу выкладывает в сеть.
СпайдерВумен• 31 октября 2013
у меня винетка.
не пересматриваю конкретно ее. за 5 лет может один раз достала и посмотрела, и то, когда на полке что-то искала.
фотки у нас и так есть всякие разные)
лично мне бы хватило в электронном варианте.
фотки у нас и так есть всякие разные)
Ангелочек с рожками• 31 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
у меня винетка.
фотки у нас и так есть всякие разные)
так вот в большинстве случаев (лично у нас) в электронном виде только после покупки альбома.
ТебеОноНадось• 31 октября 2013
Ладно там школьный, а студенческий как по мне не нужен. Возьмите в электронном виде, будет желание распечатаете.
TashaTasha• 31 октября 2013
Мы фотографа не заказывали на выпускной, но делали любительские фото - я очень рада что у меня есть эти фото, приятно пересмотреть иногда как молоды мы были, какие счастливые, с верой в будущее! Это было 10 лет назад. В этом году у нас встреча, я, как староста, однозначно буду нанимать фотографа, планирую пофоткать всех вместе и что-бы сделал фото поотдельности каждого и на диск, а там посмотрим - или порозсылаю диски всем, или на ел.адреса. А там уже пускай каждый себе решает - печатать или нет. Себе планирую напечатать фото где все мы вместе будем.
Не стесняюсь
• 01 ноября 2013
Ответ дляbeautyy
Если для Вас критична цена и Вы можете сами организовать фото.Я могу Вам сделать фото книги по более доступной цене
Вот как раз с фото и проблема. Не получаюсь я красиво на фотографиях. На те фото, что нам показали, без слез и не взглянешь((