elenakiev77• 14 июля 2019

Очень нужен психотерапевт в Киеве

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта, который поможет. Не психолога, а именно психотерапевта.
Была у психиатров, диагностировали депрессивное и тревожное расстройство, назначали рецептурные антидепрессанты. Суммарно принимала их полгода, эффекта никакого. Успокоительные не действуют. Нужна психотерапия.
Тревожность дикая, из дома выйти не могу, жить так совершенно невыносимо.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 июля 2019
вам треба спорт спробувати, я ходжу на фітнес і поле данс. В мене фігура підтягнулась, я стала секс.

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 июля 2019
мені навіть 20 не дають
Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Когда уже тебя навечно забанят
Как надоела эта тупость
Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2019
Автор
Сейчас спрошу у подруги
Она нашла очень толкового
У неё была послеродовая депрессия
Прекрасно ей помог
Жена сына• 14 июля 2019
На Фрунзе были? Там есть хорошие спецы.
Prostoimya• 14 июля 2019
Ответ дляЖена сына
На Фрунзе были? Там есть хорошие спецы.
Там психиатрия. Это уже для психически больных. Автору нужно другое
автор elenakiev77 • 14 июля 2019
Ответ дляЖена сына
На Фрунзе были? Там есть хорошие спецы.
была в 8й больнице, отделение психосоматических расстройств, выписывают таблетки от которых эффекта нет :(
ДеньгиНеСдаю• 14 июля 2019
Автор, а почему Вам тревожно? Все мы когда то рождаемся и умираем. Отрезок, когда живём, странно убивать плохими мыслями.
автор Я не такая • 14 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Видимых причин нет, волноваться не о чем, всё в порядке. Но когда нужно выйти из дома дальше ближайшего магазина начинается дикая паника, необъяснимая, руки немеют, кашель, тошнота, внутри всё сжато. Со временем только усугубляется :( И объяснить почему тревожно не могу. Голова понимает, что всё хорошо, а тело не слушается, и сделать ничего нельзя.

А я на шпагате• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Потому что это все идёт из подсознания, надо на психотерапии прорабатывать страхи и искать, что конкретно за ними стоит
автор Я не такая • 14 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
поэтому и ищу психотерапевта
А я на шпагате• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
поэтому и ищу психотерапевта
Удачи вам, знаю, как это тяжело. И в этом состоянии тяжело, и психотерапевта хорошего найти тяжело.
Я нашла, четвёртый, к кому обратилась. И уже почти вышла с этого состояния. И у вас все получится
Посмотрите ещё ’Неврозы мегаполиса’ на ютубе, мне тоже очень помог, очень хорошо объясняет, что стоит за конкретными страхами и что с этим делать.
автор Я не такая • 14 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо. А можете контакты психотерапевта дать?
А я на шпагате• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Он не в Украине, и по скайпу не работает.
Посмотрите форум b17. ru, там можно получить бесплатную консультацию, и там много специалистов и с Украины
_ЯНА__• 14 июля 2019
добрый день! я врач, психотерапевт. работаю очно в Киеве, м. Позняки. пишите в личку, отвечу на все интересующие вопросы.
Докладная• 14 июля 2019
Понимаю Вас,прошла этот кошмар, была на Кондратюка,пропивала АД, было немного легче,но вообщем были капельницы, иглоукалывание,массажи,психологи(ни о чем), психиатры только таблетками готовы лечить.. растянулось это на несколько лет,я поняла,что только сама должна себя вытягивать,много читала, добавила спорт в меру,щадящий(бассейн,ЛФК, много хожу), ушла с работы (на удалёнке)и по-тихоньку заново начинаю учится жить,проскакивает ещё конечно это состояние,но с тем,что было не сравнить
автор Я не такая • 14 июля 2019
Ответ дляДокладная
постоянной работы нет, частично работаю дома, но это всё не работа. Хожу на фитнес лёгкий для себя. Но проблема не решается уже который год :(
автор Я не такая • 14 июля 2019
Ответ для_ЯНА__
Спасибо.
Я на Нивках, а простая поездка на метро это реальная проблема близкая к нерешаемой.
_ЯНА__• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо.
Есть возможность онлайн формата.

Докладная• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо.
Я работала по Скайпу и лично,но именно с психологами,пустая трата денег, немного помогли расстановки,но вообще в другом вопросе..а близкие есть,кто бы Вас поддержал?
автор Я не такая • 14 июля 2019
Ответ дляДокладная
близкие поддерживают насколько возможно.
с расстановками знакома. участвовала в качестве заместителя. в данной ситуации не очень доверяю расстановкам, хотя, возможно, попробую.
Докладная• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Нужно просто постоянно тренировать мозг,научится переключаться ,это очень сложно на самом деле
СовНарКом• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
О! Щас дам тел барышни. Занимается подобными состояниями
Вам в личку или тут можно?
автор Я не такая • 14 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Вам в личку или тут можно?
сюда, если можно
автор elenakiev77 • 15 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Вам в личку или тут можно?
Дайте пожалуйста контакты
СовНарКом• 15 июля 2019
Сорри, склероз)
+380680346424 ирина
И есть еще тел психоаналитика
+380675858901 максим владимирович
автор Я не такая • 15 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Сорри, склероз)
+380680346424 ирина
И есть еще тел психоаналитика
+380675858901 максим владимирович
Спасибо!