15 июля 2019

Доход семьи 30-35 000 ваше мнение?

У кого аренда, добавляем сумму аренды для чистоты опроса)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1762
820 (46.54%) Нормально
400 (22.7%) Мало
296 (16.8%) У нас меньше
143 (8.12%) У нас больше
103 (5.85%) Много
Подметайло 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Какой бред
Вы вообще с людьми общаетесь? Или только советчица?
Я же написала, что не утверждаю. Чего накинулись?
Ms. Скромность 15 июля 2019
Я учитель, зарплата 7000. У мужа около 9000-10000. Нас трое, сын подросток. Хватает только на жизнь. Продукты неплохие покупаем, НО мы всегда пользуемся акциями/скидками. А вот ремонт , покупка мебели уже вгоняет нас в долги. Отдых только в Украине.
30000 нам бы хватило с лихвой, учитывая как я умею вести бюджет.
Конфиденциальность 15 июля 2019
При разном доходе разные потребности. Это как две параллельные вселенные. Ко всему привыкаешь
Мстящий за Зайца 15 июля 2019
Если семья 5 человек, то мало. Если 3 чел - то норм., но ничего не отложить. Я про жизнь в большом городе без огородов.
Я такая наивная 15 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Какой совокупный?
выходные пролетают 15 июля 2019
Для наших реалий на семью из троих - нормально
У нас нет среднего класса, поэтому вот как то так
відкрию вам секрет, справжня жінка не має знати бюджет, взагалі
Точный сантиметр 15 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Вы не думали, что ваш муж может вам врать и ныкать деньги? Я не утверждаю. Но сами подумайте. Кем работает? Няней в садике или почтальоном?
Няня в садике заоабатывает 10 тысяч?
Тамбовский мел 15 июля 2019
мне и 20 отлично на троих
Точный сантиметр 15 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Я учитель, зарплата 7000. У мужа около 9000-10000. Нас трое, сын подросток. Хватает только на жизнь. Продукты неплохие покупаем, НО мы всегда пользуемся акциями/скидками. А вот ремонт , покупка мебели уже вгоняет нас в долги. Отдых только в Украине.
30000 нам бы хватило с лихвой, учитывая как я умею вести бюджет.
Идите в няни. Как выяснилось, у них получше зарплата))
Я вся ваша 15 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Вы не думали, что ваш муж может вам врать и ныкать деньги? Я не утверждаю. Но сами подумайте. Кем работает? Няней в садике или почтальоном?
в каком садике няни поучают 10 тысяч или почтальоны? давайте адрес почты
Мизимец 15 июля 2019
для 2х пенсионеров хорошо, для молодой семьи мало
Золотая орда 15 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
мне и 20 отлично на троих
Вы наверное няня, а муж почтальон?
Бусурманша 15 июля 2019
Ответ дляКарапулька
А Украина состоит только из Киева и ПГТ? А Днепр это ПГТ?
Днепр - это большой ПГТ
Мизимец 15 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я проголосовала за много,потому что для меня это реально много,я бы смогла еще и отложить прилично
а сколько у вас в семье человек, свой огород и хозяйство есть?
YeLeHa 15 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
відкрию вам секрет, справжня жінка не має знати бюджет, взагалі
Когда силикон попадает в мозг, то конечно уже не до бюджета
Не у всех есть ´папики´ , да и не всем это нужно
Мизимец 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
а кем вы и ваш муж работаете и в каком городе?
СернаМоисеевна 15 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну вот опять....Так Киев это не вся украина. Или вы предлагаете всем переехать в Киев????
Для киевлян наверное был особый курс географии - с отдельными картами и глобосом.
Мизимец 15 июля 2019
Ответ дляДля драки
В Киеве даже официант получает больше, чем Ваш муж. Такие низкие ЗП только в гос структурах наверное.
ага, но уйти из госструктур почему-то не судьба...
Карапулька 15 июля 2019
Ответ дляДля драки
Нельзя так узко смотреть на вопрос.
В русском языке есть еще слова города, областные центры, города миллионники .
Тамбовский мел 15 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вы наверное няня, а муж почтальон?
нет,я сейчас вообще не работаю )
YeLeHa 15 июля 2019
Ответ дляМизимец
а кем вы и ваш муж работаете и в каком городе?
Выше писала
Город Запорожье
Муж на заводе мастером
Я экономистом на частном предприятии
Дую ветер 15 июля 2019
Каждый судит по себе. Нас 4 человека, дети школьники. Доход общий 42000, минус аренда, чистыми 35. Не Киев. Киев с таким доходом на съёмном жилье, с разнополыми детьми и у каждого спорт и английский, мы не потянули. Если это сумма у вас уже с вычетом аренды и ребёнок один, то более менее, только на жизнь, хорошо питаться , одеваться на распродажах и по выходным отдыхать, кино, кафе и т.п.
Девушка Прасковья 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
Муж директор частного завода, 2 ВО, огромный опыт работы, только недавно стала зарплата 28 000, но читаю тут, что для мужчин это вообще не деньги, нищеброд, короче
Девушка Прасковья 15 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А чего ж тогда ( в т.ч. в Киеве) все кричат, что квартплата и комунальные высокие?
Так хочется же тратить деньги НЕ на коммуналку!!!
Аноним Анонимыч 15 июля 2019
Для нас - мало. Но мы транжиры, которые любят комфорт. Заказываем еду, ездим на такси. Я не ем каш и круп, мое питание очень дорого обходится. Люблю дорогую косметику, вещи.
Наши друзья живут на 30 тыс., гораздо более скромно (на ужин может быть и гречка с сыром), еще и путешествуют и откладывают
Леска 15 июля 2019
Все зависит от ваших запросов. Обычно при росте дохода растут и расходы. Хочется и колбасы получше и сыра поставке и в кафе чаще покушать и на такси проехаться и отдохнуть в интересном месте.
По теме нормально, но всегда есть куда расти и стремиться.
Мизимец 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Выше писала
Город Запорожье
Муж на заводе мастером
Я экономистом на частном предприятии
а муж подработку не может иметь?
Мизимец 15 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Муж директор частного завода, 2 ВО, огромный опыт работы, только недавно стала зарплата 28 000, но читаю тут, что для мужчин это вообще не деньги, нищеброд, короче
Просто тут много из Киева, вот так и рассуждают. У нас на фирме такую зп имеют торговые... Поэтому, когда вы говорите, что директор 28, то да, это вызывает недоумение.
Тумба-юмба 15 июля 2019
Ответ дляМизимец
а кем вы и ваш муж работаете и в каком городе?
На заводах Харькова 7-10 тысяч платят, БМ слесарь на Малышева , муж на частном предприятии. Зарплата в этом диапазоне. Без опыта( сын ищет работу)- 5-6, больше не предлагают.