15 июля 2019

Доход семьи 30-35 000 ваше мнение?

У кого аренда, добавляем сумму аренды для чистоты опроса)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1762
820 (46.54%) Нормально
400 (22.7%) Мало
296 (16.8%) У нас меньше
143 (8.12%) У нас больше
103 (5.85%) Много
Стрекозей 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
В Новусе ,,ахрана атмена,, имеет 10 000. Это люди без опыта и образования. Так что..
Синди Кроуфорд 15 июля 2019
Если отсюда платится ещё и аренда - это ничтожно мало
Леска 15 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Фантазер... Ты меня называла....
Почему же? Даже курьеры глово больше 10к имеют
Мизимец 15 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
На заводах Харькова 7-10 тысяч платят, БМ слесарь на Малышева , муж на частном предприятии. Зарплата в этом диапазоне. Без опыта( сын ищет работу)- 5-6, больше не предлагают.
А мы искали продавца в Харькове на рынок и не нашли за 10 тыс.
А слесарь может и помимо зп доход иметь. Разве не подрабатывает частной практикой?
Вкаблучках 15 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Для киевлян наверное был особый курс географии - с отдельными картами и глобосом.
Про глобус України чула, але глобус Києва - це взагалі крутяк.
Мизимец 15 июля 2019
Ответ дляЛеска
Почему же? Даже курьеры глово больше 10к имеют
при работе сколько часов в день?
Фрикаделька 15 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну вот опять....Так Киев это не вся украина. Или вы предлагаете всем переехать в Киев????
Ну ок,не Киев, и не областной город, бармен, бариста - 400 смена
Вкаблучках 15 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
В Новусе ,,ахрана атмена,, имеет 10 000. Это люди без опыта и образования. Так что..
То що, тепер всім переїжджати в Нерезинівськ?
Фрикаделька 15 июля 2019
Если сравнивать с зп 5-8 тыс, то это конечно неплохой доход
Но в реалиях же это даже не средний
Черпак_для_фантазий 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
Я в аэропорту Борисполь, менеджер нижесреднего звена. 22 тысячи ВСЕГО!
Черпак_для_фантазий 15 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Мой ответ нормально на семью. Но только если не нужно планировать какие-то крупные покупки типа жилья, машины, обучения детям. Это я в Киеве живу. У меня зарплата 22, в этом году решила ударно потрудиться и поменять машину, набралась еще работы и стала зарплата 37. Меня хватило на пол года, чуть не сдохла от такого количества работы.
А вообще девки нужно искать возможность работать удаленно и переезжать из этого Киева. Недавно в теме о машинах женщина тут писала что насобирали за два с хвостиком года на субару из салона при доходе 2000 баксов на семью из четырех человек. А тут пашешь как конь и деньги сквозь пальцы утекают(
Это все из-за маркетинговых выкладок товара возле касс))
Стрекозей 15 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
То що, тепер всім переїжджати в Нерезинівськ?
Ви навіть не спромоглися вникнути в суть теми і моєї відповіді. Тому вам і Нерезинівськ навряд чи допоможе
60 метров сметаны 15 июля 2019
Сужу со своей колокольни. Это нормально на 1 человека. Даже на двоих - это мало - скромная жизнь без возможности отложить хоть что-то. Если еще и дети есть - очень мало.
Вкаблучках 15 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
Ви навіть не спромоглися вникнути в суть теми і моєї відповіді. Тому вам і Нерезинівськ навряд чи допоможе
Хамство - це єдине, на що Ви здатні? Бо ж навіть внятно написати свою думку не спромоглися так, щоб її зрозуміли інші.
YeLeHa 15 июля 2019
Уважаемые киевляне!
В стране под названием Украина, есть множество городов и пригородов, сёл и поселков.
Прежде чем рассказывать о ваших огромных зарплатах, поинтересуйтесь у оппонента из какого он города и хотя бы загляните в Википедию. Там можно посмотреть население города, а также экономику и промышленность.

П.с. и так не нравится, что все деньги с города текут в Киев, а тут прям ещё больше начинаю не любить Киев
Фигура мечты 15 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это все из-за маркетинговых выкладок товара возле касс))
точно) а еще от того, что у меня стрижка+покраска 1500 и обед каждый день в кафешке у роботы +кофе выпить 150 грн
Указка 15 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я проголосовала за много,потому что для меня это реально много,я бы смогла еще и отложить прилично
+1
ЭтаваНиМожетБыть 15 июля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, все такие умные;)
30-35 тыс мало????! А кто кричит, что полстраны живет на 6-8 тыс?
Много ваших знакомых зарабатывают столько?
это к чему
На иголках 15 июля 2019
Не могу ответить на этот вопрос.
Т к чем больше доход, тем больше траты.
Как только начинает больше денег приходить, семья переходит на другой уровень жизни.
Дорогая косметика, салоны, одежда, отдых.
Много никогда не бывает!
Всегда малр.
И еще от города зависит.
В Киеве цены ровно в 2 раза выше чем в обл центрах
Валькірія 15 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Няня в садике заоабатывает 10 тысяч?
Моя родичка працює вихователькою в садочку. у неї зарплата близько п´яти тисяч і пенсія 4,500. разом 10,000. і вона може собі дозволити своє хоббі - ремонти. це хоббі дуже дороге, навіть якщо більшість робіт робиш сам.
YeLeHa 15 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Не могу ответить на этот вопрос.
Т к чем больше доход, тем больше траты.
Как только начинает больше денег приходить, семья переходит на другой уровень жизни.
Дорогая косметика, салоны, одежда, отдых.
Много никогда не бывает!
Всегда малр.
И еще от города зависит.
В Киеве цены ровно в 2 раза выше чем в обл центрах
Предлагаю выбрать по каким продуктам и услугам сравним цены и чтобы с разных городов написали
Чувствую что вы будете удивлены
Вкаблучках 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Уважаемые киевляне!
В стране под названием Украина, есть множество городов и пригородов, сёл и поселков.
Прежде чем рассказывать о ваших огромных зарплатах, поинтересуйтесь у оппонента из какого он города и хотя бы загляните в Википедию. Там можно посмотреть население города, а также экономику и промышленность.

П.с. и так не нравится, что все деньги с города текут в Киев, а тут прям ещё больше начинаю не любить Киев
Для дуже лінивих я навіть зразу дані напишу. ))))

Середня зарплата:
по Україні: 10239 грн.
Чернівецька область (це найбільш бідна): 7819 грн.
по всім областям середня найчастіше 8-9 тис. грн.
м. Київ: 15157 грн.

Решту даних можна подивитися тут:
https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/

Ось так, малята, нехило так в 1.5-2 рази вище в Києві.
Не кажучи вже про більш широкий вибір вакансій порівняно з іншими містами. Кому цікаво, на work.ua просто подивіться та порівняйте кількість.
Вкаблучках 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Предлагаю выбрать по каким продуктам и услугам сравним цены и чтобы с разных городов написали
Чувствую что вы будете удивлены
Це міф, що продукти дорожче в Києві.
Трошки залежить ціна хіба що на сезонні фрукти-овочі, тобто дешевше в тому регіоні, де воно росте. От і все на тому.
На все решта ціни плюс-мінус однаково.
Валькірія 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Уважаемые киевляне!
В стране под названием Украина, есть множество городов и пригородов, сёл и поселков.
Прежде чем рассказывать о ваших огромных зарплатах, поинтересуйтесь у оппонента из какого он города и хотя бы загляните в Википедию. Там можно посмотреть население города, а также экономику и промышленность.

П.с. и так не нравится, что все деньги с города текут в Киев, а тут прям ещё больше начинаю не любить Киев
києву пофігу на вашу нелюбов. але щоб ви знали, значна частина податків залишається в регіонах, так що питайте із своєї місцевої влади, де вони діваються. децентралізація - чули?
Вкаблучках 15 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Не могу ответить на этот вопрос.
Т к чем больше доход, тем больше траты.
Как только начинает больше денег приходить, семья переходит на другой уровень жизни.
Дорогая косметика, салоны, одежда, отдых.
Много никогда не бывает!
Всегда малр.
И еще от города зависит.
В Киеве цены ровно в 2 раза выше чем в обл центрах
Тільки на оренду чи покупку нерухомості. Ну, може, ще проїзд на маршрутках. Більше нічого не дорожче, не вигадуйте.
Трынди-брынди 15 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Фантазер... Ты меня называла....
Вы прикалываетесь? Откройте объявления и посмотрите на какую ЗП требуются хотя бы грузчики в АТБ
Это 10т.
А официанты всегда!!!! Хорошо получали на чаевых!!! Всегда. 1000 грн в смену они имеют это 1000 %%%
Твоя подруга 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
О Боги! Ответ бухгалтер + прораб вам подойдет? Или стоматолог + сварщик, или торговый представитель + начальник отдела. Вот вам на двоих и 30-35 тыс.
ЭтаваНиМожетБыть 15 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Не могу ответить на этот вопрос.
Т к чем больше доход, тем больше траты.
Как только начинает больше денег приходить, семья переходит на другой уровень жизни.
Дорогая косметика, салоны, одежда, отдых.
Много никогда не бывает!
Всегда малр.
И еще от города зависит.
В Киеве цены ровно в 2 раза выше чем в обл центрах
вот точно
Удачная 15 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
На заводах Харькова 7-10 тысяч платят, БМ слесарь на Малышева , муж на частном предприятии. Зарплата в этом диапазоне. Без опыта( сын ищет работу)- 5-6, больше не предлагают.
А за что платить больше без опыта? Все с чего то начинают. Подруга с дипломом фармацевта отработала в аптеках за 5-6тыс несколько лет и ушла. Официанты 10тыс стабильно имеют. Теперь она в косметологии, только начинает, но 10тыс уже имеет. Набьет клиентуру и уйдет на вольные хлеба с 15-20К в кармане.
Домовенок Зюзя 15 июля 2019
Ответ дляДля драки
В Киеве даже официант получает больше, чем Ваш муж. Такие низкие ЗП только в гос структурах наверное.
Не болтайте ерундой.
Вот только на советчице полно тем от киевлянок о том, стоит ли выходить на работу с зп 7-10 тыс, если туда добираться 2 часа, нужно одеваться по дресс-коду и пр.расходы.