Ноунэйм• 15 июля 2019
Доход семьи 30-35 000 ваше мнение?
У кого аренда, добавляем сумму аренды для чистоты опроса)
Результат:
вже голосів:
820 (46.54%)
Нормально
400 (22.7%)
Мало
296 (16.8%)
У нас меньше
143 (8.12%)
У нас больше
103 (5.85%)
Много
Барышня кисельная!• 15 июля 2019
Ответ дляНаездница
его ждут дети и жена
Значит, зарабатывание денег не является для него приоритетом. Как и качество жизни его семьи. А то давно бы вы все жили в Польше )
МойНеТакой• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Да пусть поют. Мне просто с них смешно.
Я просто когда слышу эту заезженную пластинку, то понимаю что с человеком не о чем говорить вообще.
Файна цьоця• 15 июля 2019
Ответ дляНаездница
странно
у меня муж идет на работу в 7 (КПП с пропусками, не опоздаешь и раньше не уйдешь), официально до 17 работает, но часто задерживается на неопределенный период, может и на смену остаться.. И выходные работает часто. За 10 тысяч.
То Вы про маргиналов пишете. В Киеве таких тоже хватает
та я в курсе. я в общем написала, о представление некоторых о Киеве и как тут легко заработать. Мне и некоторые мои знакомые говорят ’о, ну тебе повезло ты в Киеве и зарплата хорошая’. и ничего, что прежде чем выйти на эту хорошую зп я начинала с минималки и лет шесть без отпуска. ))
Барышня кисельная!• 15 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я тоже. Я работодатель. Сколько мне таких звонило и за рукав ловило в 2015 году. Как вспомню, так бегу коньяк пить... Все хотели по знакомству, без знаний, на хорошую должность, чтобы их научили, а они чисто посидят.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июля 2019
Ответ длязабиякина
Нет. Частный, довольно большой холдинг
это очень маленькая зарплата для юриста в Киеве.
какой объем работы вы выполняете?
Вкаблучках• 15 июля 2019
Ответ дляНенька наша
Не так легко найти на 15.
Відкриваємо work.ua та порівнюємо, скільки пропозицій на 10-15 в Києві, а скільки в якісь там Шепетівці чи Смілі чи іншому райцентрі.
Наездница• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
У Вас 100% не все в жизни есть, о чем мечтаете
Пусть Вас муж бросить Вас с детьми и едет зарабатывать на материальные мечты
Мы не в безвыходной ситуации находимся, что бы жертвовать благополучием детей
Ваше право поступать с детьми так, как хочется
У меня есть знакомые, родители которых бросили и уехали за материальным благами. Ни один спасибо не сказал
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июля 2019
Ответ длязабиякина
Я тоже знаю. Когда устроили по знакомству на теплое местечко. Да хорошо платят. Но когда знакомств нет найти что то толковое очень непросто
за что хорошо платят на теплом местечке? и кто платит
плохой юрист - это беда. а хороший всегда в цене, без всяких устраиваний.
Файна цьоця• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Давайте я не буду писать о качестве наших юристов? Мой зарубежный юрист от их квалификации сходил с ума и ругался матом на 4 языках.
блин, к нам тоже как-то юриста взяли... это пипец. я за него запросы писала и договора правила. слава богу вскоре его уволили и взяли нормального.
забиякина• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Знаете в Астерсе к слову половина юристов вообще тупые (много раз с ними сталкивалась) но платят им явно больше 14000 .... Только вот даже вакансии он не выставляют,а если выставляют то на ’принеси подай ’ за 8000 грн....
Если Вы поняли о чем я... Так что не надо рассказывать как в Киеве всем платят по 50 штук и если Вам платят меньше то Вы дурак
Вкаблучках• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
И интернет отключили?
В інтернеті лише малий відсоток всіх можливих спеціальностей. І так саме як і з сільським господарством, це підходить не для всіх.
Барышня кисельная!• 15 июля 2019
Ответ дляНаездница
Это ваш вас бросит. А мой знает, как зарабатывать. Да и я очень прилично зарабатываю. Сижу учусь, повышаю квалификацию.
Барышня кисельная!• 15 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
И таких 99%.
Мальчун-задирун• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня друг врач больше 100 000 официально получает. Взяток принципиально не берет.
Где это официально врачам такую зарплату платят?
KROX@• 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
Рабочий день у меня начинается в 6.30 и заканчивпется в 24.00 Работаю дома. Ребенок. Быт.Дача. Все на мне. Нет ни выходных ни отпуска нормального. А какоф график у Вас?
Наездница• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему меня мой бросит? Потому что у Вас аргументов не нашлось?
Вы пришли ’а поговорить’, несете чушь
Барышня кисельная!• 15 июля 2019
Ответ длязабиякина
Не поняла, о чем вы. И обратите внимание, я никого тупым не обзываю. А вас это характеризует премерзко.
Умею мерить лучше всех• 15 июля 2019
У нас 30 на двоих и то недавно стало, было 23. На 23 мы ездили два раза в год заграницу, поменяли часть мебели. Одеваемся в новое из магазинов. На 30 больше мечтается и откладывается. Но так бюджет вести может далеко не каждый. Всегда есть соблазн быстро красиво и вкусно спустить все деньги и доеживаться до зп
Вкаблучках• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Его ждет Польша и Чехия! Там много работы для квалифицированных рабочих.
І забити на сім´ю, ага.
Ну що за люди.
Замість визнати чесно, що так і є, в малих містах важче, набагато важче заробляти, ніж в Києві, вони починають доводити, що все класно і купа можливостей навіть у самому забитому селі.
Ну що за люди.
Барышня кисельная!• 15 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Хочется денег и нет хорошо оплачиваемой работы - есть много вариантов. Повысить квалификацию, сменить специальность, сменить место проживания и т.д.
Файна цьоця• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
И таких 99%.
мне толькоо двое таких попадалось. а не, трое. но третий у наших поставщиком. ’извините, наши юристы недосмотрели/ошиблись/перепутали’ (с) у меня уже глаз дергается как вижу это в письме.
Барышня кисельная!• 15 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Частная клиника. Он владелец и практикующий специалист. К нему со всей Украины едут.
На иголках• 15 июля 2019
Ответ дляНаездница
стерилизовали кошку 800 грн
маршрутка у нас 7 грн, город обойти пешком 45 минут, трамваем, троллейбусов нет
УЗИ 300-400 грн, брови 150-200 (можно к ученице за 80 пойти, но сами понимаете, у Вас такого хватает)
800 грн стерилизация в малрм городе? Не верю!
В киеве 850 грн в обычной клинке
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
когда у меня была своя риэлторская контора, пришла как-то ко мне одна тетя. ’по блату’. знакомая знакомой. ну такое...муж бросил, двое детей НА РУКАХ (прям так и вижу, как она стоит, несчастная, и двоих детей держит), типа - возьмешь на работу? я - ну пусть приходит.
я ей обстоятельно все рассказала, чем заниматься, как заниматься, и сколько можно заработать. потолка - нет.
она выслушала и так изумленно-разочарованно - так это что, бегать надо???
нет, пля...сидеть у меня в офисе и косынку раскладывать, попивая казенный чай. а я буду просто так деньги платить, потомушо ж ’по знакомству’.
забиякина• 15 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Астерс это юр. компания. Я не говорила что Вы кого то обзываете. Просто от Вас и от других тонкой нитью звучит фраза если Вы в Киеве не зарабатываете столько то значит Вы такой специалист. Просто Вам пример привела
Барышня кисельная!• 15 июля 2019
Ответ дляНаездница
Вы пришли ’а поговорить’, несете чушь
Прочтите свой комментарий в мою сторону. Я всего лишь вас и цитирую )
Вкаблучках• 15 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ви починали з мінімалки, а в райцентрах мінімалка - це практично верхня межа, ну може на кілька тисяч більше. Ферштейн?
Хоч шість років без відпустки, хоч двадцять, вище не стрибнеш.
Наездница• 15 июля 2019
Ответ дляНа иголках
В киеве 850 грн в обычной клинке
извините, чек выбросила
В феврале стерилизовали кошку
Это клиника, что дешевле, есть дороже
В феврале стерилизовали кошку
Это клиника, что дешевле, есть дороже