Фрекен бок• 31 октября 2013
кого бьет муж все сюда
Меня бьет периодически муж.ето случалось по пьяни.когда трезвый это душа человек и вообще самый,лучший.ето раз в год случается точно.вместе пять лет.полгода ребенку.я понимаю что ето ненормально,но не могубосить люблю.люблю и боюсь.есть ли здесь у кого еще так?
Послушная• 31 октября 2013
Вы не одна такая,я с вами,меня не бьет,но наверно лучше бы стукнул и пошел спать,да нет,он воду варит целый день если выпьет.
Я люблю транзисторы• 31 октября 2013
Дальше в лес - толще партизаны. Интересно, когда ребенок подрастет, что вы ему объяснять будете - то что папа, когда выпьет просто ангел?
Прячусь от Всех• 31 октября 2013
Бьет - значит любит ! Это ваш девиз. Мой девиз: ударил- задушу, отравлю, прибью , отрежу руку по самое плечо , чтобы не повадно было. Никогда не позволю поднять руку на себя! и муж знает это, но у нас никогда такого не было и не будет.А вы терпите побои, унижения, вы же любите его... И он вас тоже....
ага, а еще лет через десять он водку будет пить как воду и тузить вас за каждый косой взгляд
но на его похоронах ваша дочь услышит столько хорошего и душевного о человеке, который чуть не зарезал ее мать, что ей захочется придушить всех тех, кто говорит о его широкой душе
знаем, плавали, мама чудом жива осталась....
ХуАнита• 31 октября 2013
Могу ответить со 1000000% уверенностью,что с каждым годом будет всё труднее и больнее и на глазах у ребёнка!
Послушная• 31 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Написали так написали.....вы наверно любите фильмы ужасов?
Летчица• 31 октября 2013
Ответ дляХуАнита
+1000, знаю по себе
Асталависта бэйби• 31 октября 2013
Как можно любить человека, который тебя мутузит? Блин, я в шоке. Не портите жизнь хоть ребенку если уже о себе не думаете.. для него это стресс на всю жизнь
Дикая Роза• 31 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
вот за то что мутузит и любит, видать)
Ответ дляПослушная
нет, это все из собственной живописной истории жизни
тоже для всех был душа-парень, пил редко, под мухой взбучки устраивал, а закончилось все как я написала
это так, без ярких подробностей о том, как сжалившиеся врачи скорой меня в больницу к матери отвозили зимней ночью