Блондинка в Законе• 31 октября 2013
муж пришёл домой, одежда наизнанку. что значит?
Добрый день, девочки! Пришёл домой сегодня, задержался на 4 часа, сказал, что был на пиве с друзьями. А , пардон, трусы наизнанку одеты... Вот такая штука...
Мама Карло• 31 октября 2013
может, конечно, утром надел наизнанку, но странно как-то не заметить, как надеваешь бельё) ну а выпивая с друзьями мужчины обычно трусы не снимают... скорее всего грешок есть за ним(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2013
Моя подруга из-за этого в итоге на развод подала,с ночи пришел с дежурства,говорил в засаде сидел с коллегами,он мент,а трусы расставили все точки над I....
Блондинка в Законе
• 31 октября 2013
Ответ дляМама Карло
хреново(
Блондинка в Законе
• 31 октября 2013
Ответ дляtaevka
Следы, запах, волосы, отпечатки пальцев в конце концов, на пряжке ремня должны быть только его.
вызвала следственную бригаду, сказали, что к утру все исследования будут готовы.
Мама Карло• 31 октября 2013
а пока он 4 часа пиво пил, вы с ним созванивались, или недоступен был? и пивом хоть пахло?)
Блондинка в Законе
• 31 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я разволиться не буду, это не повод. плохо то, что для него я наверное не так уж привлекательна или старовата(
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2013
Ответ дляповаренок
Что значит? Домой спешил! К вам! Вот впопыхах и одевался!
даааа. это очень утешительный момент.
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
когда он задерживается, то как правило предупреждает, как и сегодня. А я не имею привычки вызванивать. Говорю, хорошо, мол, котик, отдыхай...
Мама Карло• 01 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
надо котику стринги задом-наперёд надеть и пытать, пока всю правду не скажет))
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
я утром с малышкой рядом лежу, чтобы рано не вскакивала.
Пляяя... Смотрю на свои трусы только что, а они тоже наизнанку...
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
или над G, при чём над чужой)))
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
если честно, мы в браке больше 10лет и ничего такого за ним не замечала. Всегда домой бежит, детей любит, за меня переживает. Защищает меня даже от моих родственников. Помогоает. Сказала детскую переклеить, значит всё сделает и это не обсуждается... Доверяла всегда, ни телефоны, ни почту ничего никогда не проверяла.
Теперь не знаю... расстроилась.. как-то страшно стало, что весь мой уютный мирок может развалиться...
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2013
Ответ дляялейла
В любом случае беритесь за себя. Маникюр, фигура, прическа....
вы думаете поможет? если мужик на какую=то фифу запал, то ни на меня , ни на мою причёску и т.п. он смотреть не будет. Да я в принцмпе себя не забросила, всё вроде на твёрдую четвёрку по пятибальной)
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Даже если он и завел себе фифу, не факт, что уйдет к ней. А может и правда утром спешил и одел трусы наизнанку, с кем не бывает. Не накручивайте себя, понаблюдайте за мужем. Все будет хорошо))
Мама Карло• 01 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
правильно, за собой следите, чтоб никаких ’минусов’ не было, смотреть на вас всё равно будет, т.к. вы его жена, и это самый большой плюс в вашу пользу) сомневаюсь, что мужчине захочется менять своё, родное и ухоженное на мимолётное увлечение (если оно было), из которого ещё неизвестно что выйти может. и он тоже должен понимать, что на вас внимание обращают (например, из магазина домой пришли и повозмущайтесь, как на улице знакомиться кто-то лез и т.п.), мелочь, а супруга подогреет 100%! если чужие мужчины заглядываются, значит и самому надо не плошать, чтоб не увели)
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо!
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2013
Да не расстраивайтесь. Может и правда так с утра ходит.С кем не бывает
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2013
Может он утром их не правильно одел. У меня как то было что опаздывала и одела трусы, колготки и кофту навыворот. А как то в школу опаздывала так вообще выскочила в пижаме и только на углу дома, пробежав 4 парадных двери я поняла что бегу в тапочках и пижаме.
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2013
Ответ дляaksynia
А он что говорит или вы не с прашивали
говорит, что если буду ещё такую пургу нести, то и правда кого-нибудь заведёт. Ещё говорит. что я с дуба рухнула , ну и всё такое ... (((
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
это можно лет в 15-19, а ему уже 40
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
мне тоже очень хочется в это верить)