Засомневаю• 31 октября 2013

Ребенку сапожки помогите выбрать

Девочки какие по вашему мнению будут теплее? Может у кого то были. Или просто ваше мнение.
И те и те на плюше исскусственном.
первые три отки это одна модель, 4 фото- вторая модель
Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) Четвертая фотка будут теплее
14 (42.42%) Первые три фотки будут теплее
Карусель-весель• 31 октября 2013
Фото 4 больше нравится тем, что нет шнуровки, удобно и тепло)

Пасти Ла• 31 октября 2013
Теплее будет четвертая фотка. А не боитесь, что ваш ’’глянец’’ при первых морозах потрескается?
автор Lileha • 31 октября 2013
а в первх шнурки для красоты больше. там липучка) Но спасибо за ваше мнение)))
автор Lileha • 31 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
даже не знаю...
Бойцовская• 31 октября 2013
Мне кажется что те , которые на фото 1 вообще на морозе потрескаются и разлезутся. На фото4 тоже какие то сомнительные. Может еще поискать стоит.
Tanusha22• 31 октября 2013
По теплоте думаю одинаковые. Понравились больше на 4 фото
автор Lileha • 31 октября 2013
Ответ дляБойцовская
я уже устала искать((( то подъема нет, то угги попадаются, которые в мокрую погоду не выйдешь..
Пасти Ла• 31 октября 2013
Ответ дляLileha
Ну может не на Тао тогда стоит поискать?
автор Lileha • 31 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
а где? НА кидстафе? тоже не могу найти ниче.. все не нравиться.. я сама не знаю что хочу ((((((((((((

автор Lileha • 31 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Я БЫ УГГИ КУПИЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ НО ТЕ КОТОРЫЕ НЕ МОКНУТ,НО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ЭТО нужно сомтреть.
olgasolodkaya• 01 ноября 2013
мне кажется, что обе пары тёплыми не будут, поищите ещё может кожа и цигейка
Organic• 01 ноября 2013
это деми обувь вообще-то..Вы хотите чтобы ребенок ходил в китайском барахле зимой? Не боитесь? Оно ж все облоезет через неделю
автор Lileha • 01 ноября 2013
Всем спасибо! Буду искать другое)
TuTa Ksu• 01 ноября 2013
Может по смотреть проверенные фирмы, потому что это г.... редкое.
Маринка160485• 01 ноября 2013
Если на зиму, то не рискуйте покупать такого плана.