чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 09 октября 2012

Качество LUPILU лупилу

Подскажите пожалуйста, комбезы и куртки Lupilu зима на какую температуру рассчитаны? Для нашей зимы подойдут? Обязательна ли флисовая поддева?
Вот перевод с сайта :

    Ветро-и водонепроницаемый верхний с герметичными швами
        Водо-и грязеотталкивающая по BIONIC FINISH ® ECO
        Светоотражающие элементы для улучшения видимости
        Регулируемая юбка порошок с нескользящим резиновым
        Расширенные Rückenpartie и два удобных карманов внутри и снаружи
        Высокоскоростной крепление центральной застежкой с подбородка охраны и stormflap
        Съемный капюшон

Размеры:
Материал:
Shell: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Заполнение: 100% полиэстер? (не пойму, что именно)

        LUPILU детская лыжная куртка мальчиков 1
Аноним• 09 октября 2012
не знаю, у меня куртешка лежит, заявлена, как непомокашка, промокает, качество по типу джорджа

марина_zp• 09 октября 2012
У нас ветровочка лупилу, очень качественная...
автор Нюррра • 09 октября 2012
Ответ длямарина_zp
А как насчет ’промокаемости’?
дашша• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы за неей правильно ухаживали стирка сушка средства для стирки?я не упрекаю я спрашиваю и эту фирму не продаю,наоборот хочу купить,поэтому интерисуюсь