Подскажите пожалуйста, комбезы и куртки Lupilu зима на какую температуру рассчитаны? Для нашей зимы подойдут? Обязательна ли флисовая поддева?
Вот перевод с сайта :
Ветро-и водонепроницаемый верхний с герметичными швами
Водо-и грязеотталкивающая по BIONIC FINISH ® ECO
Светоотражающие элементы для улучшения видимости
Регулируемая юбка порошок с нескользящим резиновым
Расширенные Rückenpartie и два удобных карманов внутри и снаружи
Высокоскоростной крепление центральной застежкой с подбородка охраны и stormflap
Съемный капюшон
Размеры:
Материал:
Shell: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Заполнение: 100% полиэстер? (не пойму, что именно)
LUPILU детская лыжная куртка мальчиков 1
Вот перевод с сайта :
Съемный капюшон
Размеры:
Материал:
Аноним• 09 октября 2012
не знаю, у меня куртешка лежит, заявлена, как непомокашка, промокает, качество по типу джорджа