Гага Газу• 15 июля 2019
Туалет для собак чихуа
Девочки, скажите, какой туалет у ваших собачек мелких пород? У меня чихуа, приучена к пеленке давно. Но вот бывают промашки, когда лужа вытекает за край пеленки на линолеум. Пеленками пользуемся одноразовыми. Вот думаю, может удобнее не пеленки, а специальный туалет? Как у вас?
Пышечка• 15 июля 2019
У нас был типа лоток с сеткой, но наш мальчик ходил месяцев до 10 на него,потом стал лапку поднимать, теперь пелёнка вокруг унитаза в полусогнутом состоянии.
Гага Газу
• 15 июля 2019
Ответ дляПышечка
Промашки бывают, но не часто. С лотком тоже были,если примостится с краю
Ага, понятно! Спасибо за ответ! У нас девочка, забыла сразу написать! Хотя наверное в этом вопросе без разницы...
Пышечка• 15 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Я поняла,что у Вас девочка. Ну они ж дела по-разному делают,когда взрослые;) поначалу нам лоток подходил )
Луноликая Вика• 15 июля 2019
Добрый день. Мы под пеленку такой кладём
Там загнутые вверх бортики, ничего не подтекает, очень легко мыть
Гага Газу
• 15 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо! Таких даже не видела! Он получается многоразовый, правильно?
Копирайторша• 15 июля 2019
Пользуемся специальным лотком для собак Trixie, очень удобно, уже почти три года. Внутрь ничего не ложим, ходит без промахов чётко
Гага Газу
• 16 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Спасибо! Наверное и мы такой попробуем!