Сорока белобока• 15 июля 2019

Купила свинины на 115 гривен...

...потратила два часа своего времени
Вышло 10 перчиков фаршированных
И 14 котлет...
Ну как ни крути, готовить самой выгоднее..
У кого такое было• 15 июля 2019
Я готовлю котлеты и все остальное из фарша сама , тк перемалываю мясо 4 раза ,покупаю только антрекот/мякоть , лук очень мелко режу, после любой небольшой жилки пропадает аппетит.Вот вчера как раз готовила...оч вкусно!Плюс еще блины с мясом сделала.
Кстати, далеко не во всех ресторанах/кафе со средним чеком - вкусно , а платить за тарелку 1000 каждый день , лично мне , дорого
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляemerald_88
Вы пока отвечали на этот пост, могли бы пару десятков гривен заработать
Я сегодня уже наработалась. Надо и отдохнуть.
интайм_не_предлагать• 15 июля 2019
А у мене година робочого часу коштує 200 грн.
Викидати просто так 2 години я б стала лише на щось таке, що приносить задоволення.
Якби любила готувати - ок, тоді можна.
Але якщо ні - то це аж ніяк не є вигідним.
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Сладенькая покажи фигурку .
Вам не понравится. Я немолодая, с лишним весом, без маникюра.
Кинг-Конгша• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я за 2 часа заработаю 2000 грн. Буду я фигней заниматься - котлеты крутить...
У вас нет свободного от работы времени вообще? Сколько же в сутки вы зарабатываете?
Сиамская сороконожка• 15 июля 2019
обожаю перцы, но делаю их в августе и сентябре ,когда перец дешевеет и есть красные перец, паприка,котлеты не умею готовить
У кого такое было• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хорошая профессия. Техническая. Иностранные языки. 1000 в час - это мой самый низкий рейт, если что-то сложное, то выше.
Молодец!
Помеха справа• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тогда не надо
Котик-Пупсик• 15 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Выгоднее зарабатывать больше и, а не торчать у плиты по 2 часа
А вам прислуга готовит или вы полуфабрикаты покупаете ? Может в ресторане еду заказываете ? разве это не естественно, что женщина что-то готовит ? У меня и муж иногда готовит. Это же нормально готовить дома домашнюю еду.
Чудо в декрете• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
сутками, наверное, работаете?
это ж жаба задавит ’наспать’ в сутки на штук 6-10, а в месяц это вообще баснословная сумма выходит
да даже в туалет, прасцице, выбежать и то, очень дорого))))
интайм_не_предлагать• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
А я люблю есть.
За це навряд чи хтось буде платити.
УраганнаЯ• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Обычно рабочий день 8 часов, 22 дня в неделю это 176 тыс
Вы зарабатываете 176 тыс в мес что не хотите время на это тратить или работаете по 2 часа в день. тогда все равно день свободный для котлеток
emerald_88• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Воооот! Вы наработались, и автор тоже наработалась, вы захотели потратить время тут, а она на кухне. Я тоже за домашнюю кухню)
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Есть свободное время. Но я свободное время не буду выкидывать по 2 часа на готовку. Можно поставить в духовку 2 курицы и овощи, и время не тратить, и нормально питаться, и на 3 дня всем хватит.
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Молодец!
Спасибо
Кинг-Конгша• 15 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
А я не люблю свинину, наша семья ее практически не ест
А может они любят или вы не спрашивали?)))
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
За це навряд чи хтось буде платити.
Мне платят за другое.
emerald_88• 15 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Якби любила готувати - ок, тоді можна.
Смешно читать. Если ваше время настолько драгоценное, то чего вы его тратите на советчице? Ну меньше пафоса, а то смешно.
Батя, я стараюсь!• 15 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вот и рокфеллеры подъехали, с работы пишете?)
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Зарабатываю больше. Свободный день на котлетки не трачу.
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляemerald_88
Да на здоровье.
Котик-Пупсик• 15 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Я по дороге домой заезжаю в Халяль, покупаю фарш из свинины и куриного филе и за 30 мин дома жарю вкусные котлетки
Это экономия времени ? А у меня перемолоть фарш на электромясорубке занимает 5 мин. времени. Икотлетки за 35 мин.
Каменная Фрося• 15 июля 2019
Ответ дляФреша
І що за професія 1 год - тисяча грн?
самая древняя
Маманя• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не знаю, какой бы я фигнёй занималась если бы получала столько.... Но готовить фигню я люблю.
emerald_88• 15 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Вы решили, что автор для вас приготовила?
НеВРотик• 15 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Спрашивала, не любят. Исключение шашлык и крайне редко отбивные из филейной вырезки. Дочка вообще свинину на дух не переносит, разве что шашлык может съесть
Колхозница• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Интересно, где это зп по 72 бакса в час 3000 в неделю?
Не сильно заврались?
Помеха справа• 15 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Лук на терку надо . Моя мама так делала
Пешеходик• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для чого ви обманюєте? Немає таких розцінок.
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Не сильно заврались?
В среднем 8000 долларов в месяц. Бывает и больше.