15 июля 2019

Купила свинины на 115 гривен...

...потратила два часа своего времени
Вышло 10 перчиков фаршированных
И 14 котлет...
Ну как ни крути, готовить самой выгоднее..
Кнопус 15 июля 2019
эврика!
Жена_КотораяСтена 15 июля 2019
Выгоднее зарабатывать больше и, а не торчать у плиты по 2 часа
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Я за 2 часа заработаю 2000 грн. Буду я фигней заниматься - котлеты крутить...
Мядуза аля моргонер 15 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Выгоднее зарабатывать больше и, а не торчать у плиты по 2 часа
на всех должностей и денег не хватает...как не крути
Мядуза аля моргонер 15 июля 2019
автор..вы что забыли..это сайт миллионеров
Фреша 15 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
автор..вы что забыли..это сайт миллионеров
Ага. Тільки кожна друга тема, а коли дєЦкі
Мядуза аля моргонер 15 июля 2019
а по теме .конечно выгодней и знаешь какими руками готовил,и что входит в фарш и состав.....а покупаю полуфабрикат или заказывая еду...всегда есть много НО и сомнений,особенно если кто то из членов семьи аллергик
вы умничка.
просто время нынче дорогое...быстро бежит,а успеть нужно много
НеВРотик 15 июля 2019
А я не люблю свинину, наша семья ее практически не ест
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
на всех должностей и денег не хватает...как не крути
Кто возле плиты торчит, на тех и не хватит.
Фреша 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я за 2 часа заработаю 2000 грн. Буду я фигней заниматься - котлеты крутить...
І що за професія 1 год - тисяча грн?
Мядуза аля моргонер 15 июля 2019
Ответ дляФреша
Ага. Тільки кожна друга тема, а коли дєЦкі
вы меня поняли
Коко Шанель 15 июля 2019
Автор вы молодец, я как выше отписавшиеся не зарабатываю по 2000 за 2 часа, но себя люблю и свое время не трачу на котлеты, перчики и т.д., хотя уважаю тех, кто способен на такие подвиги.
Кракадэ 15 июля 2019
Я тоже с 1кг, отбивных дня на три наготовила. ...В кляре самое то
Мусик Пусик 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я за 2 часа заработаю 2000 грн. Буду я фигней заниматься - котлеты крутить...
Тоже так хочу. Научите?
Мядуза аля моргонер 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кто возле плиты торчит, на тех и не хватит.
ну автор...около плиты.а вы на советчице пересчитывая свои миллионы
НеВРотик 15 июля 2019
Я по дороге домой заезжаю в Халяль, покупаю фарш из свинины и куриного филе и за 30 мин дома жарю вкусные котлетки
Кракадэ 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кто возле плиты торчит, на тех и не хватит.
Можно не торчать, а наслаждаться процессом. Люблю готовить
Пешеходик 15 июля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Автор вы молодец, я как выше отписавшиеся не зарабатываю по 2000 за 2 часа, но себя люблю и свое время не трачу на котлеты, перчики и т.д., хотя уважаю тех, кто способен на такие подвиги.
Котлети для мене це швидко. Ніколи не роблю пельмені і вареники. Іноді купляю готові голубці.
Аленький носочек 15 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Тоже так хочу. Научите?
Мне кажется мадам нолик лишний добавила)))
НеВРотик 15 июля 2019
Ой, не из свинины конечно, а из говядины и куриного филе
Какая свинина в халяльном магазине
Кракадэ 15 июля 2019
Ответ дляФреша
І що за професія 1 год - тисяча грн?
Догадайтесь
Шаманю второпях 15 июля 2019
Никогда не покупаю полуфабрикаты, готовлю сама. Даже при наличии денег. Непонятно какими руками это лепилось
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляФреша
І що за професія 1 год - тисяча грн?
Хорошая профессия. Техническая. Иностранные языки. 1000 в час - это мой самый низкий рейт, если что-то сложное, то выше.
emerald_88 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я за 2 часа заработаю 2000 грн. Буду я фигней заниматься - котлеты крутить...
Вы пока отвечали на этот пост, могли бы пару десятков гривен заработать
Мексиканочка 15 июля 2019
Ответ дляФреша
І що за професія 1 год - тисяча грн?
Я зарабатываю в час от 600 грн. Котлеты кручу)) Я не могу есть вот то нечто, что некоторые котлетами называют))
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Тоже так хочу. Научите?
Киевский Политехнический институт научит всех желающих.
Помеха справа 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я за 2 часа заработаю 2000 грн. Буду я фигней заниматься - котлеты крутить...
Сладенькая покажи фигурку .
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну автор...около плиты.а вы на советчице пересчитывая свои миллионы
Чего их пересчитывать? Интернет-банкинг прекрасно умеет это делать.
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляКракадэ
Можно не торчать, а наслаждаться процессом. Люблю готовить
А я люблю есть.
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Мне кажется мадам нолик лишний добавила)))
Нет. Не добавила.