15 июля 2019

Купила свинины на 115 гривен...

...потратила два часа своего времени
Вышло 10 перчиков фаршированных
И 14 котлет...
Ну как ни крути, готовить самой выгоднее..
показать весь текст
Подумывающая 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я за 2 часа заработаю 2000 грн. Буду я фигней заниматься - котлеты крутить...
Я тоже зарабатываю и покупаю. Но и готовлю, когда хочу, правда). Но на голубцы, например, не часто решаюсь - лень). А вот сейчас у свекрови, она у меня супер, а готовит вообще шикарно. И она вот так перчика, голубчики, котлетки. Это класс, не с какой ресторанной не сравнится. Надо уезжать, а то меня опять раскормит - она меня любит кормить, у нас вкусы похожие, а у всех членов ее семьи не такие вкусы на еду. И , когда приезжаю, она на мне отрывается) Кормит меня- худого ребенка).
Кондуктор троллейбуса 15 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
хрущевка для примера, ну прям там вчерашняя курица уже фу, хватит корчить принцессу))
мы не едим вчерашнее и позавчерашнее. готовим каждый день на 1 раз, и да мне вчерашняя курица фу
Радикальная 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
А может дочка не захочет. Могу посоветовать только дочке нормально учить иностранные языки. Сколько лет девочке?
Пока ещё 10
Да, учит уже 2 иностранных, ей достаточно легко даются. Но все равно, очень интересно, какая профессия, если это не секрет.
Кстати, меня зовут Эля))
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Пока ещё 10
Да, учит уже 2 иностранных, ей достаточно легко даются. Но все равно, очень интересно, какая профессия, если это не секрет.
Кстати, меня зовут Эля))
отдавайте в кпи на ипса. если потянет
Радикальная 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
отдавайте в кпи на ипса. если потянет
Спасибо, изучу вопрос
Играюся 15 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Мне кажется мадам нолик лишний добавила)))
Тут немає нічого надзвичайного. В мене невелике дитяче кафе. І на гарному замовленні я за 4 години святкування заробляю 3 тисячі чистими.
Санта Барбара 15 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Выгоднее зарабатывать больше и, а не торчать у плиты по 2 часа
Так, а есть что?
Полуфабрикаты?
Ресторанную еду?
Кракадэ 15 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я не работаю, готовить люблю, котлеты из свинины не люблю. ))
Покупаю говядину, обычно 1.5 кг, приготовление котлет занимает не более 30 минут, это вместе с помыть\порезать\лук\чеснок и размочить сухари. Количество никогда не считала, но в среднем котлета 100 гр, значит ок 20 получается.
Так же делаю. заготовки для отбивных, голубцы, пельмени. Стараюсь, чтобы это всегда было в морозилке. И тогда любое приготовление обеда не занимает больше 20 минут.
Автор, мы с вами молодцы) Есть полуфабрикаты из магазина никогда не буду, потому что когда-то сама работала в магазине и знаю, что они там творят.
да, заготовки это классно!
Кракадэ 15 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Нормальный мужчина травой не наедается.
Нормальный ест не только жирное. Питается сбалансировано
Кракадэ 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Та вы шо! А как же котлеты для мужа???
а почему для мужа сразу? Женщины мясо не едят?
Кракадэ 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
В холодильнике курица!!!
Еще рис, бульон, авокадо, картошка, 5 бутылок венгерского вина, 3 чилийского, 1 кубинского рома.
Нехило Вы закладываете
Мини-бикини 15 июля 2019
Ответ дляФреша
Ага. Тільки кожна друга тема, а коли дєЦкі
Сто лет не было таких тем. Не лукавьте.
Ашотакоя 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я за 2 часа заработаю 2000 грн. Буду я фигней заниматься - котлеты крутить...
Интересно чем же вы зарабатываете?..
Просто красавица 15 июля 2019
Ответ дляФреша
Ага. Тільки кожна друга тема, а коли дєЦкі
Ни одной не видела
Просто красавица 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хорошая профессия. Техническая. Иностранные языки. 1000 в час - это мой самый низкий рейт, если что-то сложное, то выше.
Если языки, то конечно))
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Интересно чем же вы зарабатываете?..
Умом.
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Если языки, то конечно))
Языки - это только дополнительный инструмент.
ВыФсеВрете 16 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Я по дороге домой заезжаю в Халяль, покупаю фарш из свинины и куриного филе и за 30 мин дома жарю вкусные котлетки
Халяль и свинина вещи не совместимые