Сорока белобока• 15 июля 2019
Купила свинины на 115 гривен...
...потратила два часа своего времени
Вышло 10 перчиков фаршированных
И 14 котлет...
Ну как ни крути, готовить самой выгоднее..
Вышло 10 перчиков фаршированных
И 14 котлет...
Пенек Возмездия• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он у меня нормальный. Кроме курицы, ест гарнир и салаты.
Нормальный мужчина травой не наедается.
Плакат с автографом зимы• 15 июля 2019
Ой, фууууу, Элька- Карамелька, что-то плохо вы работаете, наверное много на Советчице сидите. Нерационально тратите свое рабочее время. Учитесь, я вот 20000 грн. за 2 часа зарабатываю. Кто больше, девочки, пишите, не стесняйтесь! Советчица, как бумага, всё стерпит)))
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Нормальный мужчина травой не наедается.
Нормальный мужчина питается сбалансировано, а не одним мясом.
Добрая свекровь• 15 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Не люблю делать котлеты но если делаю то покупаю 5-6 кг мяса и замораживаю котлеты на пару месяцев.
Ого , вы их жаренные или сырые морозите
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А сделайте фото своей кухни на фоне этой темы. Интересно какая кухня у человека с зп 8000баксов.
Лучше бы вы спросили, какой у меня загородный дом, или в каком банке у меня счет...
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Есть свободное время. Но я свободное время не буду выкидывать по 2 часа на готовку. Можно поставить в духовку 2 курицы и овощи, и время не тратить, и нормально питаться, и на 3 дня всем хватит.
2 дня жрать вчерашнюю курицу? фуууууу

Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я за вас рада, если это правда.
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
2 дня жрать вчерашнюю курицу? фуууууу

У вас плохо с математикой, на третий день она позавчерашняя.
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
точно. бееееее

Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
точно. бееееее

Скорее бегите в туалет, не делайте это над клавиатурой!
Кукусики• 15 июля 2019
А я купила полкило кроличьего фарша. 220гр. 7 котлет.
Так что вопрос, что готовить и из чего.
Моя семья не ест перчики фаршированные. И я тоже их терпеть не могу. К свинине вопросов нет, но кроля дети любят больше. И что-то я дешевизны не наблюдаю)
Так что вопрос, что готовить и из чего.
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
успела, хух
АяВсёЗнаю• 15 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
2 дня жрать вчерашнюю курицу? фуууууу

Каждый день торчать у плиты????
фуууууу!
Лето на улице!
Лучше погулять пойти!
фуууууу!
Лето на улице!
Лучше погулять пойти!
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Каждый день торчать у плиты????
фуууууу!
Лето на улице!
Лучше погулять пойти!
фуууууу!
Лето на улице!
Лучше погулять пойти!
Та вы шо! А как же котлеты для мужа???
Батя, я стараюсь!• 15 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
2 дня жрать вчерашнюю курицу? фуууууу

а вот и английская королева подъехали
повырастали в хрущовках со слипшимися макаронами на обед, а тут строят из себя непонятно шо))) умора)
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а вот и английская королева подъехали
я в хрущОвке никогда не жила
, и более того, я не приезжая как вы, так что Подлом!
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2019
я тоже сегодня потрудилась - приготовила долму и потушила подчеревины. А, еще крем-суп из шампиньонов. На пару дней хватит. Да, я разогреваю еду
- не вижу ничего страшного.
ребенку фрикадельки сделала, у него отдельно еда.
- не вижу ничего страшного. ребенку фрикадельки сделала, у него отдельно еда.
Кнопус• 15 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Выгоднее зарабатывать больше и, а не торчать у плиты по 2 часа
сутками б готовила!
Мой_ужин• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
фото содержимого холодильника избавит от всех лишних вопросов) смелее))
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
В холодильнике курица!!!
Еще рис, бульон, авокадо, картошка, 5 бутылок венгерского вина, 3 чилийского, 1 кубинского рома.
Угадайс• 15 июля 2019
Ответ дляФреша
І що за професія 1 год - тисяча грн?
Например педиатр. Вызов - 300 грн. За 2 часа можно на + вызова сходить и даже больше. Вот и 1000-2000 за 2 часа)
Мой_ужин• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
В холодильнике курица!!!
и зачем всё перечислять, если одно-единственное фото скажет всё само за себя и избавит от пустого стучания по клавиатуре?)
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
А что там может быть интересного? Черной и красной икры нет, не любим. Красной рыбы нет, не едим. Обычная простая еда. В чем проблема? Вино гости из Венгрии привезли.
Радикальная• 15 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
В среднем 8000 долларов в месяц. Бывает и больше.
С ума сойти! Автор, сдавайте явки и пароли, какая у вас профессия? Может дочку туда отправлю
Я в свои лучшие месяцы больше 2-2.5 тыс долл не имею.
Элька-Карамелька• 15 июля 2019
Ответ дляРадикальная
А может дочка не захочет. Могу посоветовать только дочке нормально учить иностранные языки. Сколько лет девочке?
ЛеньГуглить_правда• 15 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Она по типу финансиста.
Батя, я стараюсь!• 15 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я в хрущОвке никогда не жила
хрущевка для примера, ну прям там вчерашняя курица уже фу, хватит корчить принцессу))