Снежнакомка• 01 ноября 2013

КОНЦЕТРАПТИВЫ таблетки или свечи?

Девченки, хотелось бы узнать ваше мнение о противзачаточных таблетках. Сама сейчас пользуюсь свечами. Хотелось бы знать, стоит ли переходить на таблетки? Слышала много хорошего и плохого о таблетках. Поделитесь своим опытом.
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2013
Вам нужно это решать с врачом у которого Вы наблюдаетесь, так как необходимо правильно их подобрать предварительно сдав анализы, а не бездумно купить что посоветуют

ЯсноВидящая• 01 ноября 2013
Я пользовалась лет 5 таблетками,но я замужем и секс ежедневно,а если Вы молоды и секс не регулярный,то конечно лучше свечи.Хотя знакомая пара использует только свечи!их мотивация-дополнительная смазка перед сексом.Так что каждому свое.(таблетки мне назначал врач после обследования в областном диагностическом центре)
Сеточка• 01 ноября 2013
Свечи не на 100 % предохраняют от беременности, решать вам. Если решите в пользу таблеток, лучше по назначению врача.
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2013
КОНТРАЦЕПТИВЫ :)
Армейская• 01 ноября 2013
все знакомые со свечами залетели..вот так вот
Мона Лиза• 01 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
и я тоже (((
Черепаха Тортила• 01 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
и я тоже (((
и я , сейчас на таблетках,надежней чем свечи намного
ПуГоФФка• 01 ноября 2013
Таблетки, очень удобно ,если партнер постоянный. Никаких негативных последствий нет