Любимка-анонимка• 01 ноября 2013
Почему муж не пускает к массажисту?
Объясните, массажист, этож как врач. Он говорит - ты что совсем уже, к женщине иди.
Мне не принципиально, пойду к женщине. Просто интересно, что это у него, ревность чтоли? Он вообще не ревнивый человек, никогда меня не ревнует и не ревновал, всегда доверие в отношениях. А тут такое. Не могу понять. Ваше мнение, все таки ревность или что это.
Моя мама даже ходила к мужчине, папа разрешал. Но то правда был его знакомый.
Робот Вертер• 01 ноября 2013
Не ревновал -обозвали пофигистом
Всё нашим женщинам не то и не так .. То цветы не того цвета ,то одежда наизнанку
Любимка-анонимка
• 01 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Не ревновал -обозвали пофигистом
не поняла ответа на мой вопрос)))))))
Путающаяся• 01 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не поняла ответа на мой вопрос)))))))
зажрались вы...
Наивная Хо• 01 ноября 2013
ну так пойдите к женщине массажистке, или принципиально к мужчине надо?
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2013
а мой тоже меня к мужику не пустил. Хотя в повседневной жизни в ненормальной ревности не замечен - я с подругами могу сходить посидеть где-нить, потанцевать и т.д. А вот массаж - нет, тоже сказал - найди женщину. Хотя, я вам скажу, в антицеллюлитном массаже, который я собиралась делать, мало соблазнительного
.
InnaLenska• 01 ноября 2013
Для чего вообще нужно разрешение мужа? Взрослый самостоятельный человек,захотела на массаж взяла и пошла. Как можно настолько зависеть от мужа,чтоб без его разрешения ничего не делать? Я никогда ни что не спрашиваю у мужа разрешения,ставлю перед фактом иду туда-то делаю-то. Просто не считаю нужным в свои 34 года спрашивать разрешения у кого-либо на что-то что я хочу сделать.
Манька Галченок• 01 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
И я также!Мне 27лет,мне бы и в голову не пришло,спрашивать у мужа,можно ли к мужчине.Сказала,что иду на массаж и все
Кстати у меня врач из ЖК и врач принимавший роды оба были мужчинами,выбрала принципиально,т к считаю,что они лучшие в этом деле.Муж даже ухом не повел)))
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2013
Девушки, вы так пишите, что я себя чувствую мусульманской женщиной
. На самом деле, уверена, что всем тут отписавшимся о том, что муж против массажиста мужчины, не нужно спрашивать разрешения на массаж вообще. Мы в семье любые решения принимаем сообща, и мне, например, было бы неприятно, если бы муж решал, куда и с кем он пойдет, вообще не поставив меня в известность. Да, мы оба взрослые люди со своими личными пространствами, но мне совершенно не трудно считаться с мнением своего адекватного (подчеркиваю, это важно:) мужа, тем более, что курс массажа оплачивать будет он
Рассказница• 01 ноября 2013
Я тоже никогда не спрашиваю одобрение у мужа. Как это он может что-то запретить? А по теме- Ваш муж может быть изменил Вам, а теперь гребет всех под одну гребенку, и Вас подозревает. У меня так с кумой было. Я случайно узнала об измене ее мужа(она не знала) , потом она мне начала рассказывать, что муж ее начал сильно ревновать, хотя раньше такого не было...
Садоводница• 01 ноября 2013
мой не ревнивый, но когда узнал что массажист мужик был не в восторге
А Я Самая Самая• 01 ноября 2013
Автор, а мужчин-гинекологов (о, ужас
) у вас никогда не было ? Если будет, мужу ж не рассказывайте.
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, а мужчин-гинекологов (о, ужас
у меня не было, например. Я сама выбираю себе врачей и в том числе по половому признаку.Мне с мужчиной было бы не комфортно
А Я Самая Самая• 01 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А у меня был вопрос по этой части и нашли знакомого очень грамотного специалиста, но он был мужчиной и пришлось идти. Но вообще предвзятое отношение ’женщина-мужчина ’ в плане врачей и прочих специалистов это, мне кажется, ханжество какое-то или попахивает постом 10 от Рассказницы.
Дама-мадама• 01 ноября 2013
про массаж не скажу ,тк не ходила ,а вот гинеколог и маммолог у меня мужчины и роды принимал мужчина
,хотя когда я рожала на меня надели флисовую рубашку и там был прорез в районе груди и он немного порвался ,так грудь немного вылазила и муж решил мне сделать замечание ,что ты тут сиси выволила возле доктора
, я ему тогда та ответила что доктору мои сиси до одного места
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот мерси за комплиман. Как много нового о себе узнаешь тут - или ханжа, или... сама себе изменяю, шоле? Мне, мне самой не комфортно с гинекологом мужчиной, при чем тут муж вообще?