Радикальная• 15 июля 2019
А вы рассчитывались с таксистом натурой???
Один таксист рассказывал, что часто женщины предлагают интим ,как плату за проезд.
Лама_мама• 15 июля 2019
Ответ дляБоХатая
И пи@дец..... Я то думаю чё муж мой таксует имея дневную постоянную работу.
Деньги хоть приносит?)
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2019
Правду говорит. Несколько ребят в молодости работали в такси,тоже такое рассказывали
БоХатая• 15 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Деньги хоть приносит?)
В последнее время практически нет.
Принцепесочка• 16 июля 2019
Ответ дляФантазерша
Мне один идиот куни предлагал. Вез мимо леса и хотел зарулить в посадку. Вот где жесть и нервы были
Кошмар))) Чего не дали ?)))!
Фантазерша• 16 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Кошмар))) Чего не дали ?)))!
Фу, я не благодетельница, свою красоту раздавать, противно, явно парень неадекват
Принцепесочка• 16 июля 2019
Ответ дляБоХатая
БоХатая• 16 июля 2019
Вспомнила. Ехали с ребенком в такси. Потом таксист мне любовные СМС присылал, и каждый наш заказ брал. Мужик возраста моего папы.
Лама_мама• 16 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Я мне спустя 7! лет позвонил. Говорит, ’Я тут случайно твой номер нашел’ Ко мне через пару дней только дошло, кто ЭТО
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, девочки все люди разные, и Козлов тоже хватает. Меня когда-то по молодости, таксист чуть не изнасиловал в машине под домом моим. Я из гостей поздно возвращалась, вызвала такси. Ну да, была выпившая изрядно. И он, Козел, видать захотел этим воспользоваться. Довёз меня до дома, и приставать начал, я еле еле ноги унесла, протрезвела вмиг.
что это Вы его так почетно, с большой буквы
козлина (
Пышечка• 16 июля 2019
Ответ дляOlen4a
Думаю, трындит этот таксист. Ну не до Владивостока он же вез, верно?
Кто будет торговать собой за 500 грн(примерно)?
пьяная одинокая женщина за 30
Белая и пушистая• 16 июля 2019
Да постоянно та кделаю и за хлеб и за масло и за мясо так рассчитываюсь.