Налогообложу• 15 июля 2019
Обертки от киндер.
Девочки, может у кого-то есть лишние обертки от киндер батончиков/шоколадок? Собираем на акцию, но столько их не едим, чтоб собрать( Может у Вас есть не нужные обертки, буду очень благодарна ) Такие как на фото. Спасибо заранее)
Налогообложу
• 16 июля 2019
Ответ дляВерошка26
Ви де проживаєте?
Не в Києві( Але може можна поштою переслати, простом листом? Оплачу пересилку)
Налогообложу
• 16 июля 2019
Ответ дляВерошка26
Напишить в особисті адресу, я завжди купую мала любить,але нічого не збираєм
Дякую)