Уравнобешенная• 16 июля 2019

Помогите! Кто стыкался.. пропало обоняние (нюх)

Все началось с насморка, через день начался кашель, небольшая ломота в теле, температура 37,5-37,7..
потом все симптомы прошли остался насморк, сильная заложеность носа что без капель никак, небольшая боль в лобных пазухах, и полностью пропало обоняние!!!, запахов не ощущаю никаких даже очень резких
ужасное состояние(((

Пошла к лору, сделала снимок. В принципе говорит все нормально проблемы не видит..
Возьмите дней 5 от аллергии и ждите
через недель покажитесь

у кого так было, когда появилось обоняние.. очень переживаю
Жынси_на_флиси• 16 июля 2019
Ответ дляГрабля
Только от аллергии как по мне маловато, ещё противоотечное , так быстрее
так антигистаминное это и есть противоотечное

Король дивана• 16 июля 2019
Тю, у вас что первый раз в жизни сильный насморк?
У меня всегда в насморк пропадает, и у мужа.
Никто никаких снимков из-за такого даже не думал делать.
Обычный отек слизистой.
автор Уравнобешенная • 16 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
да нет
автор Уравнобешенная • 16 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Обычный отек слизистой.
у меня насморк был и простуды были
при этом обоняние никогда не пропадало полностью

я знаю свой организм и как я себя чувствую после или вовремя простуды
здесь по другому болит головав районе лобных пазух и потеря обоняния... повторюсь это не типичное мое состояние во время или после простуды

поэтому решила пойти на снимок и к лору
Накладная• 16 июля 2019
Блин! Что за манера смешивать русский и украинский языки?
100pudov• 16 июля 2019
После гайморита было такое, пропал вкус (сладкое или горькое чувствовала, а сам вкус/привкус нет) и нюх. Идеальное время худеть, удовольствия от пищи никакого.Шучу конечно, недели через 2 все вернулось.
Кудряшка Сью• 16 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Стыкался......
Меня трусит от таких словечек!
а я вообще в таком трактовании его впервые слышу. Что-то новенькое. Самое интересное, что до автора не дошло.
Кудряшка Сью• 16 июля 2019
Ответ дляНакладная
То ли еще будет. Подождите лет 5, когда дети новых реформ выпустятся из школы и начнут здесь общаться.
автор Уравнобешенная • 16 июля 2019
Ответ дляНакладная
блин! а что за манера писать не в тему когда умного и дельного сказать нечего..!! и только язвить
ну да написать же гадость с утра надо как без того день пройдет.!?

автор Уравнобешенная • 16 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
язвите дальше!
тошно от вас
Настенные трусы.• 16 июля 2019
У меня весной было. Ехала в автобусом туре по Европе. От кондиционера в автобусе простыла. Утром встаю в гостинице, а обоняния нет. Даже запаха духов не чувствовала когда заезжали на парфюмерную фабрику. За день выпила 3 таблетки L-цета. К вечеру нюх вернулся)))).