Комиссия50%• 16 июля 2019
мне так противен секс уже не могу просто
крик души
мне противен секс омерзителен просто,но я вышла замуж хочу ребенка очень,но секс приносит мне толькоомерзение.
С другим попробовала ,думала любовник может лучше,тоже самое ,дело не в муже.
До брака секс был не часто но только по пьяни более или менее было,прошу не клевать не алкоголичка,просто факт.
Комиссия50%
• 16 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
А чего так? Травмы в детстве не было? Может плохой первый раз?
не было в детсве,а
перый раз был плохим как и все последующие
Топтунша• 16 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
не было в детсве,а
Может к сексолргу с мужем сходить?Секс это прекрасные ощущения. Мне 43, но он мне ни на секунду не перестал нравится с 18 лет))
Я думаю для большинства людей секс это здорово. Так, что идите обязательно, пока психоз не заработали.
Топтунша• 16 июля 2019
Ответ дляГороховая
На психотерапию, причем не незамедлительно
Незамедлительно только в туалет бегут)) Не так просто будет мужа уговорить и самой решится посетить сексолога. В любом возрасте.
Комиссия50%
• 16 июля 2019
Ответ дляТоптунша
мне нравится орал поцелуи ласки но сам акт мне противен,прямо не выдерживаю чего в моем теле.меня аж скруичвает как только проникновение все сжимается и больно
Комиссия50%
• 16 июля 2019
Ответ дляТоптунша
это точно
Топтунша• 16 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Сексолог вам поможет, это не глобальная проблема. С мужем сходите, ему тоже дадут рекомендации. Психолог это немного не туда, а сексолог поможет обязательно.
Комиссия50%
• 16 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
вы себя любите? а мужа?
себя конечо люблю!!!!)что за вопрос
мужа без фанатизма
Мороженная курица• 16 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
себя конечо люблю!!!!)что за вопрос
мужа без фанатизма
очень уж необычно. я никого не знаю, кто так говорил бы о сексе вообще. да, бывают неудачи, но чтобы вот так))) аж захотелось узнать, какая вы)))
Цветов Мне срочно• 16 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Курочка-наседка• 16 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Мастурбацию пробовали? Фаллоимитаторы?
Вам просто партнеры чурбаны попадаются.
Познайте свое тело!
Вплоть до того что проститута наймите! Чтоб не себя удовлетворял а вас в первую очередь!
Вам просто партнеры чурбаны попадаются.
Познайте свое тело!
Комиссия50%
• 16 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Мастурбацию пробовали? Фаллоимитаторы?
Вам просто партнеры чурбаны попадаются.
Познайте свое тело!
Вам просто партнеры чурбаны попадаются.
Познайте свое тело!
мастурбацию пробовала конечно но только клитор тереблю
туда фалоимитатором не проникаю,фалоимитатор есть ,муж купил но я не даю пользоватся мне больно
проститута нанять о господи
противно звучит ,это не для меня проституть
проститута нанять о господи
Комиссия50%
• 16 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Искуственное оплодотворение и не будете страдать
а какой это удар по женскому органимуз
я тоже н хочу пускать себя в расход
колоть гормоны
неизветсно как потмо аукнется
я тоже н хочу пускать себя в расход
колоть гормоны
неизветсно как потмо аукнется
Угги_в_горошек• 16 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вам нужно лечение. Это вагинизм назывется.
Маруська Му• 16 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
а какой это удар по женскому органимуз
я тоже н хочу пускать себя в расход
колоть гормоны
неизветсно как потмо аукнется
я тоже н хочу пускать себя в расход
колоть гормоны
неизветсно как потмо аукнется
Зачем колоть гормоны?)))
, сперму вам туда ....
Гормоны это для тех у кого проблемы
, сперму вам туда .... Гормоны это для тех у кого проблемы
Угги_в_горошек• 16 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Мастурбацию пробовали? Фаллоимитаторы?
Вам просто партнеры чурбаны попадаются.
Познайте свое тело!
Вам просто партнеры чурбаны попадаются.
Познайте свое тело!
нееет! Это не поможет. Может только хуже сделать.
Гречневый Лось• 16 июля 2019
Может у вас вагинизм? Но там вроде больно должно быть при проникновении, а не противно. Уточните у гинеколога, если всё ок - то не парьтесь. Можно бухать перед сексом, можно отлынивать. После рождения ребенка может само на нет как-то сойдет.
Надеюсь муж у вас не очень темпераментный.
Угги_в_горошек• 16 июля 2019
Вагинизм – рефлекторный судорожный спазм мышц половых путей, препятствующий осуществлению полового акта и гинекологических манипуляций. Вагинизм относится к системным неврозам и проявляется непроизвольным сокращением мышц, сжимающих влагалище и поднимающих задний проход. Диагностика вагинизма основывается на предъявлении характерных жалоб и данных гинекологического осмотра. Лечение вагинизма требует усилий гинеколога, психотерапевта, сексолога.
Источник:
Бесбардак• 16 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
а какой это удар по женскому органимуз
я тоже н хочу пускать себя в расход
колоть гормоны
неизветсно как потмо аукнется
я тоже н хочу пускать себя в расход
колоть гормоны
неизветсно как потмо аукнется
расскажите о вашем детстве
Комиссия50%
• 16 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
Зачем колоть гормоны?)))
, сперму вам туда ....
Гормоны это для тех у кого проблемы
может и придется сделать
хотя стыдоба коенечно
Дюймовочка• 16 июля 2019
Ответ дляГороховая
Вы понимаете что советуете? Или так абы шо?
Комиссия50%
• 16 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
я тоже не понимаю чем мне поможет посторонний дядька проститут
мой муж
согласен на дрочку рукой
потому что я говорю не лезть туда мне больно
ласкает меня орально целует,чем мне поможет дядька по вызову у него что член особенный что ли ,да и мне противен будет неизветно где побываший отросток передо мной за час
мой муж
согласен на дрочку рукой
Гл. Амурная• 16 июля 2019
Может просто большой у него?
И у любовника
Попробуйте посмотиеть какой нибудь эротический фильм перед этим, в крайнем случае порно
И у любовника
Угги_в_горошек• 16 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
может и придется сделать
хотя стыдоба коенечно
А рожать как будете?
При осмотер гинекологом спазмы мышечные тоже есть?
Я почти на 100% уверена что у вас именно вагинизм.