Рву и мечу• 01 ноября 2013
Кто из Бучи. Какая у Вас вода из крана течет?
Девочки, сижу с малыми дома (младший болеет) и нет возможности выползти поспрашивать соседей. Мы живем на ул. Энергетиков в доме с жеком. Телефона жека нет, да и городского в квартире тоже, вот и не к кому обратится.
Суть вопроса: уже второй день из крана течет ржавая вода. У всех так или только нам повезло???
Может кто знает почему и когда это безобразие кончится, это ж не посуду не помыть, ни самим даже умыться:(((
СПАСИБО за ответы!
Я тут Живу• 01 ноября 2013
а я думала зайду в тему и окажется что где то минеральная вода течет))))))))))
Рву и мечу
• 01 ноября 2013
Так вчера утром была чистенькая, а вот с обеда и до сих пор...бррр
Рву и мечу
• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Та да, мы уже 8 лет живем в Буче и я ни разу на воде из крана даже не готовила:( Вода - жуть, то воняет, то цвет какой-то:(((
Анчо Ус• 01 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Ми на Тарасовской живем вот уже 9 лет, так тоже на воде с под крана не готовим, но сейчас прозрачная, не ржавая, так, что может быть только в центре, а у Вас горячая не отключена? а то может ЖЕК дает гор. воду. Мы гор.воду отключили - бойлер.
У меня дома вода из под крана всегда мутная какая то бежала, иногда даже тиной попахивала, но мы с мужем быстро решили эту проблему, поставив нормальный фильтр для воды, брали его на еще и 5% скидка была, мелочь а приятно, теперь хотя бы чистую воду пьем и есть на ней готовим.