ЛедиДи• 16 июля 2019

Лето- такая красота! Сижу во дворе, в тенёчке, читаю бесцельно телефон

Пью вино) ветерок .....
ПодругаМужа• 16 июля 2019
а на вас из окон глазеют))

Тётя Хрюша• 16 июля 2019
вами и так любуются десятки соседей,вам мало?
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
а на вас из окон глазеют))
Это не Украина, тут это норм)
кружкаЭсмарха• 16 июля 2019
Вид не фонтан))) и вообще, двор перед окнами многоэтажки - это жесть)))
культУра• 16 июля 2019
Капец у вас условия. Как на арене цирка))
кружкаЭсмарха• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Это не Украина, тут это норм)
Ничего не меняется от перемены места расположения) мне бы было некомфортно. Совсем.
Мишка-шалунишка• 16 июля 2019
А шо это за загон??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2019
Ужас
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Это четыре этажа закрытого коттеджа) вечером каждый в своём дворике или балкончике ) это нормально )

кружкаЭсмарха• 16 июля 2019
И газончик бы засеяли, что ли)))
Ухахайкина• 16 июля 2019
И шо?
кружкаЭсмарха• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Для вас) для меня нет.
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Вам так кажется) тут не принято пялиться на соседей , все тихо , сейчас ни одного человека, все на работе)
Тётя Хрюша• 16 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
вот,одно из немногих фото,которые вызывают не восхищение,а сочувствие
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А шо это за загон??
Это мини дворик ) очень уютно, жаль фото атмосферу не передаёт
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Посочувствуйте мне) очень нуждаюсь
РукиМыли?• 16 июля 2019
какой двор убогий
кружкаЭсмарха• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Нет, не кажется) я живу в частном доме) на ваше фото мне даже смотреть неприятно. Многоэтажный дом в метре от моего забора - это просто капец. Когда покупали дом, то дома, расположенные вблизи многоэтажек не рассматривали в принципе.
Гербария• 16 июля 2019
живу в 10 ти этажке ,На 10 этаже . Под окнами две улицы частных домов,завидую конечно сидя в своем скворечнике. Но так смешно наблюдать за людьми которые ’ в своем дворе’ и думают что их из за забора никто не видит )))

Тётя Хрюша• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Посочувствуйте мне) очень нуждаюсь
вы читаете по диагонали.Когда показывают фото вечернего отдыха с вот такой вашей формулировкой очень часто это и правда радует глаз и хочется окунуться.В вашем случаи,наверное вы правы,что ни уют ни атмосфера таки не передается
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Если вам видно, тут у всех такие дворики ) мы просто ещё необустроили
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вам кинуть и таких? )
Куколка-мяуколка• 16 июля 2019
Вот чудесный вид на прогулке)))
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ дляГербария
Не забывайте, что вы в Украине
Ухахайкина• 16 июля 2019
Лето, сижу на диване, пью чай, читаю Советчицу.
Девочки, кто там еще что делает?))
кружкаЭсмарха• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Ок) вам нравится, значит пользуйтесь)))
автор ЛедиДи • 16 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот чудесный вид на прогулке)))
У меня много фото с побережья) выложила вид из дома
Тётя Хрюша• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Вам кинуть и таких? )
спасибо,небо и правда красивое
кружкаЭсмарха• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Не забывайте, что вы в Украине
Не в Украине у людей нет глаз?
Ванна Тазиковна• 16 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Это не Украина, тут это норм)
Норм это не может быть в любом государстве.
Отдых в замкнутом пространстве под чужим глазом(в данном случае глазами) это не отдых, это перекур.