У кого такое было• 16 июля 2019

Девочки,как поживает Васичкина ? Как ее не хватает здесь))

Рожки-да-ножки• 16 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Это правда?????????)??
Ну и как я Вам доказывать буду?
Ms. Откровенность• 16 июля 2019
Как можно вот прям скучать за незнакомым человеком из форума??
Рожки-да-ножки• 16 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Где можно проверить вашу информацию?
автор У кого такое было • 16 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Васичкина и дети???
В принципе, можно только порадоваться. Но не верится, если честно.
И мне не верится) дети ,церковь. Я думаю аноним нас троллит
Запароленое одеяло• 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ее мч бросил с которым она была....взяла девочку из детского дома, ходит в церковь. С онкологией все ок.
Девочку удочерила? Очень сомнительно, она же ненавидит детей
автор У кого такое было • 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и как я Вам доказывать буду?
А вы откуда знаете это ?
автор У кого такое было • 16 июля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Троллят нас.
Рожки-да-ножки• 16 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
А вы откуда знаете это ?
Очень случайно, общая знакомая, но на данный момент не общаются они. Она с многими контакты разорвала как девочку взяла.
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот если бы вы написали - котов помоечных взяла , то поверила бы. Ходит в гей клуб - тоже. А так, не верю
автор У кого такое было • 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А в какую церковь начала ходить ?
автор У кого такое было • 16 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И я .
Рожки-да-ножки• 16 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так у меня нет цели что-то доказывать. За что купила, за то и продаю
Рожки-да-ножки• 16 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
А в какую церковь начала ходить ?
Не знаю
Золотая орда• 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Так у нее же там собачка и даже ни одна. Они у нее как дети...
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2019
Ох я помню вцепилась с ней по поводу детей. Про комплекс на этой почве ей написала а оно вот как повернулась. Молодец. Работает над собой
Рожки-да-ножки• 16 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я читала, я помню. Сама часто с Ириной спорила здесь. И знаете.... я рада,что у нее все хорошо.
автор У кого такое было • 16 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если это правда,что я сомневаюсь, - я очень рада тоже.
автор У кого такое было • 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
И я рада. Очень хорошие изменения. Хоть не верю .пока сама Вася это не подтвердит.
Инста_Богиня• 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
пусть это будет правдой!
автор У кого такое было • 16 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
пусть это будет правдой!
Хотелось бы))
Золотая орда• 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Значит в душе она совсем не такая, как хотела казаться окружающим. Тоже рада за нее.
Молчавочка• 16 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Васичкина и дети???
Потому что это неправда. Зачем такое придумывать? Пожалуюсь
БЦАшка• 16 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А мне Скриншифаго ( ник по английски только и на аве девушка с дредами) реально не хватает.
Так она есть, никуда не делась ))) Пишут часто, под анонимом. Она перелогинилась, тот аккаунт забанили. Сейчас у нее другой ник.
БЦАшка• 16 июля 2019
Ответ дляellllena.ua
Мася добрая, приятный образ. Настолько открытая, что аж хотелось шепнуть ей чтобы поменьше тут делилась.
Мася - умная и продуманная женщина, с хорошей такой самооценкой и знанием, чего она хочет от жизни и как это получить ))) Неужели кто-то реально считает ее божьей коровкой?
БЦАшка• 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Не верю )
неДоПриличий• 16 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Чето не смешно вообще. Какой девочке из детдома можно пожелать такого кошмара?
младокошкина• 16 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Да?Я например считаю её мягко сказано не умной!Общалась как то здесь на форуме с её знакомой,они дочек в сад в одну группу водили,так она подвердила это.Что с интеллектом там проблемы.
redshoe-n• 17 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Это вы, наверное, про какую-то другую Васичкину. Та, о которой мы говорим, к детям относилась, мягко говоря, прохладно. Больше животных любила.
redshoe-n• 17 июля 2019
Профиль Васичкиной на Фейсбуке тут как-то светили. Может там ее поищите, если так скучаете.