Крутышка-Пышка• 16 июля 2019
Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!
Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Что делать? К кому обращаться?
Крутышка-Пышка
• 17 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Автор, завтра идёте и покупаете новую симку. С неё сначала звоните другу, проверить, может он Вас в ЧС внёс, если друг вне зоны, звоните его маме, и голос измените, скажите, что с работы срочно вызывают и назначьте ему встречу. Если другу работа важна - придет.
Спасибо!
Татьяна_М5• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, с его другом разошлись взгляды на жизнь.
По ходу у вас разошлись взгляды со всеми окружающими вашего друга. А как муж ваш к дружбе то такой относится? С вашим мужем жена, мама и друзья вашего друга тоже не общаются?
alisska_leto• 17 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вы просто не читали предыдущие темы автора. Она знает его лучше, чем он сам себя)) Он ей доверяет все тайны, советуется по всем делам..
Какой предыдущей темы? Это не первый раз друг пропал?))
Пенять на зеркало• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Автор пропала.Мне страшно....Вдруг, чё учудит.
Чё чудит, пошла искать АТБ, туда, куда послали советчицы
Татьяна_М5• 17 июля 2019
По ходу, автор, друг, уподобившись примеру своих друзей и близкий, тоже внёс вас в чёрный список. Достали вы его своей дружбой, а он не знал, как вам сказать, чтоб не обидеть
Таки в курсе• 17 июля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2352760
Вы уже поссорили друга с малолеткой?
alisska_leto• 17 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вы уже поссорили друга с малолеткой?
ОМГ, это тема автора, да? По коммертам похоже, только там почему-то 10 лет, а тут 15.
Автор, это ваша тема?
Зоркая Зорро• 17 июля 2019
Что-то мне кажется, что вся эта история - типа продолжение винтажа...
У автора 3 детей (сын и две дочери) - и у плетневой также.
У ’лучшего друга’ автора 2 дочери - у романова тоже.
Я уже не говорю об упоминаниях про россию, какую-то грандиозную ситуацию-ссору и пр. Все типа совпадает. Одного не пойму, кому нужны все эти темы, и предыдущая, и теперешняя...
Таки в курсе• 17 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Автор, это ваша тема?
Там БОЛЬШЕ 10 лет и почитайте её ответы. Бедный друг решил оборвать все контакты с лучшей подругой.
Тра Ля Ля• 17 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Дык у Плетени ж типа вава с раздвоением личности и справкой. Вот и ’переодевается’ видать)))
Пенять на зеркало• 17 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Мтс перешел на Водафон, как когда то билайн на лайф, все тоже, только название поменялось официально
Билайн на Лайф?))))
Билайн на Голоден Телеком, потом на Киевстар. Я работала там всё это время.
Таки в курсе• 17 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Как вы надоели со своим Винтажом. Автор уде давно за другом страдает. Это не первая её тема здесь, не нужно сову на глобус натягивать.
alisska_leto• 17 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Так там же в кукухой проблемы! В этой теме я списала на волнение да друга, а там в той теме видно жеж, obsession, одержимость.
Зоркая Зорро• 17 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
У вас все в порядке?
Во-первых, у меня нет никакого ’моего’ винтажа.
Во-вторых, и тема о страданиях о лучшем друге, и тема жены, не понимающей отношений между ее мужем и его подругой, появились на советчице почти в одно и то же время.
Так что, кто-то тут или развлекается таким образом, или реально слегка болен....
Бывает и такое• 17 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
Они со свечами ходят
я думаю они вообще свет боятся включать, как и телефоны, а вдруг Анна заметит свет в окошке.....лежат себе все дома и пивко попивают радостно, дети под телеком - что б не шумели, а то вдруг под дверью кто подслушает, что они вернулись домой
Пенять на зеркало• 17 июля 2019
Автор, может он не возвращался, а ещё отдыхает, может отпуск не закончился, решили ещё куда рвануть?
В какую страну он уехал отдыхать?
Бывает и такое• 17 июля 2019
это ж надо такую темку открыть, когда глазики уже закрываться стали...как спать-то теперь? Измучаемся совсем в догадках, в домыслах
. Дайте плиз ссылку на кота в церкви, хоть отвлекусь
Уточка• 17 июля 2019
Ответ длябибизяна
Когда вы ей будете звонить, на ее экране не отобразится номер. Не увидит, что это вы
Можете голос еще поменять)) говорить через платок и басом)))

ржачно)) тема вообще - веселуха!
Уточка• 17 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
А вот хз как оно расшифовывается
Магазин, да и магазин. Вы не с нашей планеты?

девчонки ну вы веселите
Как нефиг делать• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он мой лучший друг, при чем здесь его жена и мама?
это вы так сами придумали)
Здесь на минутку• 17 июля 2019
Дайте ссылку на кота в церкви. Что-то ничего по поиску не нахожу.
Как нефиг делать• 17 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
может и в окна загладывали
странно,что еще к его маме не поехала...
Как нефиг делать• 17 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
поставьте на АТБ - так надежней
ржу ,скоро разбужу всех в доме)))))))))))
Ответ дляКрутышка-Пышка
Звонила! У крестницы отключен телефон! У старшей тоже! И детей своих просила звонить - результат 0!
Автор, у вас какая-то маниакальная тяга к своему куму. Он вас что потрахивает? Не просто так его жена с вами не общается. Что вы, как пиявка, к нему присосались. Оставьте чужого мужа в покое. У него отпуск, вам что не доходит? Это время его семьи. Капец, автор, я вот тоже дружу с мужчинами, но вас захотелось прям стукнуть....
Админко• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Никаких происшествий не было. С женой не очень хорошие отношения, да и если у него телефон отключен, то что жена?
Вот бывает такая дружба, не поверите!
то жена скорее всего знает, где он. Вам же важно понять где он и что с ним. Звоните жене.
кошкомышь• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какие новости? Мне никто не звонил!
Автор,у меня такое чувство, что они в поездке семьей решили, что пора с вами проститься. Надоели вы всем уже: жене, маме,друзьям. Вот и у него открылись глаза на вас. Выбросили все симки , купили новые живут дальше счастливо,но без вас. Не пишите: он бы такого не сделал. Сделал- семья и настоящие друзья дороже