Крутышка-Пышка• 16 июля 2019
Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!
Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Что делать? К кому обращаться?
Горизонтальный самовар• 17 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор уже давно на Советчице, это её не первая тема про друга, при чем здась Ваша срань с ру?
Так що з того що вона тут давно? Це привід терпіти дебільні теми?
Таки в курсе• 17 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вас насильно привязали к стулу и наказали терпеть эту тему? Или Вы просто не знаете как выйти из темы?
ГугелП@лАмался• 17 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вас кто-то просит их терпеть?
Кузьки не мати• 17 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Авторка з Раші тому Вас не зрозуміє...))
Я отлично понимаю, говорю, и пишу на русском. Проблем не будет.
Люблю кетчуп• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всегда звонит и это вообще на него не похоже!
Автор, вы и правда темните - дружба, но при этом ни с женой, ни с его друзьями вы не общаетесь... Ни родным, никому позвонить не можете. И куд вы бежать собрались тогда - в полицию?))
Странные у вас отношения, если вы просто коллеги - отцепитесь и подождите, пока из отпуска выйдет. Или просите кого-то из коллег позвонить. Но у вас явно какие-то странные отношения - в обход и жены, и друзей, может потому и заблокировал вас - жена что-то узнала.
Люблю порядок• 17 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну не читайте,проблем то
Вчера изза этой темы настроение так на ночь поднялось у всех))
Люблю кетчуп• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что мне сказать его маме? Она меня на дух не переносит.
И с женой, и с его мамй плохие отношения и при этом вы кума - что вы такого натворить успели, что вас вся семья терпеть не может?
Марфушечка душечка• 17 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какие ’просто коллеги’? Он ЛУЧШИЙ ДРУГ Автора, а она его ЛУЧШАЯ ПАДРУГА
Вот только лучший друг не звонит уже 3 дня и дома дверь не открывает
Женщинас• 17 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
А вот хз как оно расшифовывается
Магазин, да и магазин. Вы не с нашей планеты?
АгроТехБизнес
Штора с кисточкой• 17 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Дайте ссылку на кота в церкви. Что-то ничего по поиску не нахожу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Наслаждайтесь)
Король дивана• 17 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Он вам зачем?
Вы ему никто, очнитесь
Видать любовница
Король дивана• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Интересно получается. Его мама, его жена Вас на дух не переносят. Может на это есть причины? Какая-то Вы навязчивая... В любовницы наметились?
ГейТуда• 17 июля 2019
Что-то Вы мне автор неприятны. Рыльце в пушку у Вас. Оставьте семью в покое, друг называется
Новопоштинская• 17 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Точно, это тема авторши! Та же навязчивая мадам! Попадание 100%! Даже жалко стало этого «лучшего друга»
да - да - я про это и говрила, темку только найти не могла)))
автор - котопес, да ??
Новопоштинская• 17 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну не читайте,проблем то
+++ неплохо посмеялись))
Новопоштинская• 17 июля 2019
и в прошлой теме авто писала, что кофликт был по ее вине! так что не факт - что ситуация повторилась, но в этот раз друг не собирается ее прощать!
бибизяна• 17 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
К стати, автор и этой, и той темы онлайн)
Телепузик• 17 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
ну я могу тока порадоваться за маму, которая в 60 так активно юзает инстаграмм. Прям мама Тимати, епт)
Так Енріке ж, не Тімати, вже вияснили.
Телепузик• 17 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Чого це дебільні? Я вчора гарно насміялася, супер темка для підвищення настрою.
Крутышка-Пышка
• 17 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Что за бред? Мы с ним после того случая не ссорились!
Новопоштинская• 17 июля 2019
автор всю ночь бродила под окнами - не хочет нам даже отписывать
Дала бы больше информации - мы бы уже все знали, где друг, с кем и почему не отвечает..
Я шалунья• 17 июля 2019
100% автор любовница.
Девочки, я не могу понять к чему тема про кота и церковь к этой
Телепузик• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
О, Ви знову з нами? Ну що, знайшлася пропажа?
Телепузик• 17 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Може, як у тому анекдоті: дружині сказав, що пішов до коханки; коханці сказав, що пішов до дружини; а сам на чердак і нарешті виспатися.
бибизяна• 17 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
И в инстаграм не выходит
Крутышка-Пышка
• 17 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
100% автор любовница.
Какая любовница? Какой кот в церкви?