Крутышка-Пышка• 16 июля 2019

Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!

Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
На_оба_рот• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
МТС это МТС, какой Водафон?
Да врут они все, автор, не слушайте их.
МТС это АТБ вообще-то.

автор Крутышка-Пышка • 17 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
Переименовали, Господи, вы в монашеских пищерах живете?
Может Мегафон?
Новопоштинская• 17 июля 2019
автор, а вы затмения не дождались . ай-я-яй
гражданинГрубиян• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, с его другом разошлись взгляды на жизнь.
У вас со всем его окружением конфликты, может он и с вами хочет прекратить общение, не находите?
Люблю порядок• 17 июля 2019
Ответ дляТелепузик
На мене зараз чоловік прибіжить сваритися, бо чекає мене спати, я сказала що вже йду, а сама зависла і ржу тут.
Те саме
бибизяна• 17 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ты меня узнаешь пАлюбэ, я буду с пакетом АТБ
И с номером мтс и водафон)
Продавец овец• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С его мамой не очень хорошие отношения.
Ух тыы а я смотрю вы там всем по перек горла стали!что ж такое а?
любименькая• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что такое Водафон? На МТС пойдет?
если у вас есть номера его жены и мамы, посмотрите когда были в вайбере, вотцапе, телеграмме
Люблю порядок• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может Мегафон?
Мегалот

бибизяна• 17 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Да врут они все, автор, не слушайте их.
МТС это АТБ вообще-то.
Ахахах оруууу
Новопоштинская• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для антиопределителя Водафон купить?
да в АТБ купите Водафон и поставьте на МТС антиопределитель затмения.
Юпитерная• 17 июля 2019
Автор, давайте сюда его номер и фото, я сейчас со своего позвоню и выясню, с кем он и где.
бибизяна• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может Мегафон?
Нет, марафон-чемпион
На_оба_рот• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может Мегафон?
’Туда тоже можно’(с)
Не обижаюсь• 17 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Он обязан?
У меня есть друг мужчина, дружба из песочницы, а нам по 45. Так я могу позвонить его жене и она мне, без проблем. Потому что с ним у нас действительно дружба.
И по возвращению из отпуска он мне не отчитывается, но привозит приятный сувенир.
Темните Вы.
я представляю как вы его жене в печенках сидите с вашей песочной дружбой
сЛАдКОежКА• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может Мегафон?
Вы не из Украины?
Кима_кепка• 17 июля 2019
Автор, оставьте уже в покое этого человека и его семью, займитесь своей личной жизнью. Вы прямо как банный лист прилипли.
любименькая• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
МТС это МТС, какой Водафон?
Мтс перешел на Водафон, как когда то билайн на лайф, все тоже, только название поменялось официально
Юпитерная• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может Мегафон?
Вы троль, скажите правду пожалуйста

бибизяна• 17 июля 2019
Автор просто прикалывается со всех и косит под дуру))
Ну или и есть дура, не знаю...
Бабушка-байкерша• 17 июля 2019
Автор, Вы из России? У сестры оператор Мегафон.
Леди_на_драндулете• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Автор,спасибо за тему.Девочки-Вы ЗЕ БЕСТ. Коменты улетные.Ржунемогу.Аж плачу.Слёзы ручьём,муж и дочь пару раз заглядывали в комнату,смотрели на меня,как на больную.Спасибо.
100%
Вернулась старая советчица. Даже троллики опять с фантазией. Я цэ люблю, ту-ду-ту-ту-ту
Мудробаба• 17 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
100%
Новопоштинская• 17 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
Вы троль, скажите правду пожалуйста
конечно триль. разве так можно труситься за другом
автор Крутышка-Пышка • 17 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы не из Украины?
Нет, не из Украины.
бибизяна• 17 июля 2019
Мы так и не узнали, за что ее возненавидели...
Юпитерная• 17 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Пиявочный троль
Бабушка-байкерша• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, не из Украины.
Может для МТС тоже есть антиопределители номеров, поищите. Или уже завтра новую симку купите и позвоните.
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляТелепузик
Я тоже не могу оторваться,меня ещё больше накрыло после*А что такое АТБ и Водафон?* Чувствую,буду сегодня ночевать в дурке,муж грозился вызвать.
Телепузик• 17 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Да врут они все, автор, не слушайте их.
МТС это АТБ вообще-то.
Ага, і те ж саме, що КГБ, СБУ, КНР, БТР і АТО. Все, що три великі букви, це насправді одне і те ж, то нам просто голову морочать.