Мастер Пис• 17 июля 2019
Железный порт, Скадовск, Лазурное как сейчас погода
Добрый день, кто сейчас отдыхает в Херсонской области, Железный Порт? Как сейчас погода прогноз, что - то не радует. Ребёнок ждёт поездку на море, и не хочеться приехать и сидеть под зонтом от дождя, или даже не искупаться в море. Не знаю что делать
Мастер Пис
• 17 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Я уже это промониторила, но что-то людей особо не вижу,может рано ещё. Отпуск подходит к концу, а я так и просижу дому
тянитолкайка• 17 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Людей на самом деле очень много, и погода хорошая. У меня сестра сейчас в Железном Порту, списываемся каждый день, купаются, загорают
Бабканадвоесказала• 17 июля 2019
Ой, была уже такая ссылочка, сорри!
Автор, не переживайте, накупаемся!)
Первоклашка Я• 17 июля 2019
Какой дождь? Дождь нам только снится. До конца месяца жара +32 и ночью +20.
Смайлик• 17 июля 2019
Мы сейчас в Лазурном. Море отличное, солнце жаркое. Вечером хочется накинуть кофточку. За 4 дня только в пн был дождь после обеда.
Рожайтретьего• 17 июля 2019
Ответ дляСмайлик
подскажите что по ценам на продукты в этом году? и в частности кукуруза-креветки на пляже?
Смайлик• 17 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
блин писала и не туда. На пляже кукуруза 20, креветки от 25. В магазине филе кур. 140, ошеек 200, молоко 30 и выше, масло сливочн. 50 и выше, йогурты, творожки дороже грн на 6-8, чем дома
Смайлик• 17 июля 2019
в Папперони пицца огроменная 240, можно семье отлично покушать. Пахлава 40 грн
Рожайтретьего• 17 июля 2019
Ответ дляСмайлик
спасибо) как я и предполагала
Блoшка-матрешка• 17 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Медузы есть?
Анонимарик• 18 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Медузы есть?
Медуз не очень много, по сравнению с тем, что может быть.
Автор, погода отличная, сегодня что же жара была в Лазурном.
Блoшка-матрешка• 18 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Подскажите ещё,как обстоят дела с платёжными терминалами,в кафе и магазинах? Не хочется с собой наличные везти .